Результатов: 43

Возвращение Железного Майка: Тайсон анонсировал новый поединок с блогером

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон анонсировал очередной поединок со своим участием. Легенда спорта разделит ринг с блогером Джейком Полом. Анонс предстоящего боя и постер к нему опубликовал сам Железный Майк. lifenews.ru »

2024-3-8 02:50

Глава UFC придумал ещё более грандиозный бой, чем поединок Маска и Цукерберга

Глава UFC Дана Уайт рассказал, что только поединок между бывшим президентом США Дональдом Трампом и действующим лидером Штатов Джо Байденом мог бы затмить бой владельца Meta* Марка Цукерберга и главы Twitter (X) Илона Маска. lifenews.ru »

2023-8-13 15:53

22-летний боксёр выиграл поединок и упал замертво при присуждении ему победы

Филиппинский боксёр Кеннет Эгано умер после поединка со своим соотечественником Джейсоном Факуларином, сообщили в пресс-службе Совета по играм и развлечениям островного государства. lifenews.ru »

2023-5-11 22:01

"Пока наслаждайся": Махачев ответил согласием на поединок с лучшим бойцом UFC Волкановски

Российский боец Ислам Махачев, обладающий чемпионским поясом UFC в лёгком весе, заявил, что готов провести поединок против лучшего бойца промоушена — австралийца Александра Волкановски. lifenews.ru »

2022-11-4 16:59

Поединок бойцов ММА Исмаилова и Шлеменко перенесли на декабрь

Исполнительный директор промоушена смешанных единоборств Russian Cagefighting Championship (RCC) Николай Клименко заявил, что поединок между российскими бойцами Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко перенесён на декабрь 2022 года. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-7-12 12:36

Пётр Ян может провести поединок с чемпионом UFC

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян, выступающий в легчайшей весовой категории, может провести поединок с бойцом из другого дивизиона UFC. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на менеджера спортсмена Саята Абдрахманова. lifenews.ru »

2022-6-27 14:06

В UFC отменили поединок российского бойца Аскарова против соперника из США

Поединок между российским бойцом смешанных единоборств Аскаром Аскаровым и американцем Алексом Пересом в наилегчайшей весовой категории на турнире UFC в Нью-Йорке отменён. Об этом сообщает в своём твиттере журналист Марсель Дорф. lifenews.ru »

2022-6-9 14:02

Фёдор Емельяненко рассказал, где и с кем хочет провести прощальный поединок в ММА

Российский мастер смешанных единоборств Фёдор Емельяненко в эфире Okko рассказал, с кем бы хотел провести последний поединок в ММА. lifenews.ru »

2022-6-6 16:35

Ударились головами: Финальный поединок между Немковым и Андерсоном признали несостоявшимся

В третьем раунде судья остановил бой. У россиянина началось кровотечение, которое не позволило продолжать борьбу за победу. lifenews.ru »

2022-4-18 07:32

Рогозин стихами ответил Маску, вызвавшему Путина на поединок

Ранее американский миллиардер рассказал о противостоянии с российским лидером, в котором ставкой могла бы быть Украина. Маск уточнил, что "абсолютно серьёзен" и для него это было бы честью. lifenews.ru »

2022-3-15 18:27

"Надругательство и позор" или "крутой поединок": Эксперты оценили легендарный бой Джигурда – Милонов

Местами поединок смотрелся комично и нелепо, однако ясно одно: индустрии подобных фрик-боёв он дал совершенно новый толчок. lifenews.ru »

2021-10-11 14:06

В погоне за мечтой отца. Хабиб Нурмагомедов нацелен на поединок с легендой ММА

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов (28-0-0) возвращается в клетку этой осенью. А что будет дальше?Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-4 14:30

Боксер Денис Лебедев проиграл поединок и решил повторно завершить карьеру

Российский боксер Денис Лебедев потерпел поражение в первом после возобновления карьеры поединке и заявил, что намерен опять завершить карьеру. Накануне в субботу, 21 декабря, в Красноярске прошел бой за чемпионский титул Всемирного боксерского совета (WBC) Silver в первом тяжелом весе. gazeta.spb.ru »

2019-12-22 11:42

Тони Джонсон заявил, что хочет провести повторный поединок с Александром Емельяненко

Вчера, 18 августа, в столице прошел турнир ММА, на котором сразился и россиянин Александр Емельяненко против Тони Джонсона. Поединок получился очень конкурентный и захватывающий. Все ожидали яркой победы нашего бойца,. piterburger.ru »

2018-8-20 21:24

"Молодежка. Взрослая жизнь", 5 сезон: 14 серия выходит в эфир, Пономарёв согласился на поединок

Телеканал СТС продолжает радовать фанатов новыми сериями популярной картины "Молодежка. Взрослая жизнь". На очереди уже 14 эпизод, посмотреть который сериаломаны смогут после выхода в эфир. piter.tv »

2017-9-26 22:43