Результатов: 59

Глава UFC придумал ещё более грандиозный бой, чем поединок Маска и Цукерберга

Глава UFC Дана Уайт рассказал, что только поединок между бывшим президентом США Дональдом Трампом и действующим лидером Штатов Джо Байденом мог бы затмить бой владельца Meta* Марка Цукерберга и главы Twitter (X) Илона Маска. lifenews.ru »

2023-8-13 15:53

Миллиардеры в клетке: Илона Маска и Цукерберга объявили фриками из-за планов подраться

Бой, к которому якобы активно готовятся американские предприниматели Илон Маск (он, к слову, анонсировал трансляцию поединка на своей платформе X) и Марк Цукерберг, является для них всего лишь побочной акцией пиара. lifenews.ru »

2023-8-7 18:50

Макгрегор не против поучаствовать в подготовке Маска и Цукерберга к их поединку

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор хотел бы поработать в октагоне с Илоном Маском и Марком Цукербергом. Возможный поединок предпринимателей он прокомментировал в эфире ютуб-канала Adam. lifenews.ru »

2023-7-16 07:00

В Госдуме призвали Цукерберга добиться разблокировки Instagram* в РФ до боя с Маском

Вице-спикер Государственной думы от партии "Новые люди" Владислав Даванков призвал главу корпорации Meta* Марка Цукерберга добиться разблокировки Instagram* на территории РФ перед тем, как начнётся бой против Twitter с американским предпринимателем Илоном Маском. lifenews.ru »

2023-7-8 21:22

«Мы обсуждаем политическое, а не правовое». Юристы о последствиях признания Цукерберга «экстремистом»

Что ждёт пользователей Facebook, Instagram и WhatsАpp, если суд согласится с Генпрокуратурой РФ, что IT-гигант Meta — «экстремистская организация». fontanka.ru »

2022-3-11 20:19

Цукерберга вызвали в суд на Украине по делу о взыскании 1 гривны

Суд в Житомирской области Украины постановил привлечь основателя Facebook Марка Цукерберга к рассмотрению дела о возмещении 1 гривны (0,04 доллара) морального ущерба. Как сообщает издание Житомир. info, вызов американского медиамагната в суд города Коростень связан с иском, который два года назад подал мэр города Овруч Иван Коруд. gazeta.spb.ru »

2021-11-17 01:13

Марка Цукерберга вызвали на заседание суда Житомирской области

Миллиардер назначен соответчиком в деле по иску мэра Овруча Ивана Коруда о защите чести и достоинства, которого в "Фейсбуке" обвинили в коррупции. lifenews.ru »

2021-11-17 18:19

"Чёрный понедельник" Цукерберга: Кто и сколько заработал на падении Facebook

Падение главной социальной сети мира стало настоящим подарком для конкурентов. Кто смог заработать на сбое Facebook и главное — сколько? lifenews.ru »

2021-10-7 22:40

Сноуден уличил Цукерберга в попытке представить Facebook жертвой

Глава компании скромно предложил рассмотреть пробелы в законодательстве в ответ на обвинения в безразличии к безопасности юзеров, звучавшие в адрес соцсети, отметил экс-сотрудник спецслужб США. lifenews.ru »

2021-10-6 11:06

Петербургские ученые будут собирать геномы на средства фонда Цукерберга

Грант от фонда основателя Facebook ученые из Центра алгоритмической биотехнологии СПБГУ потратят на техподдержку уже созданных программ. businessfm.spb.ru »

2021-9-2 08:44

Как Telegram захватывает Европу: Павел Дуров теснит Цукерберга в странах Евросоюза

В 2020 году Telegram стал одним из самых быстрорастущих мессенджеров в мире. Число его пользователей превысило полмиллиарда человек, причём основная часть новых аккаунтов регистрировалась в странах ЕС и США. lifenews.ru »

2021-4-26 00:40

Номер телефона Цукерберга попал в сеть из-за массовой утечки данных

Номер телефона основателя компании Facebook Марка Цукерберга оказался в открытом доступе вместе с личными данным еще более 533 млн пользователей соцсети. Как сообщает New York Post, утечку данных Цукерберга заметил один из пользователей соцсети Twitter. gazeta.spb.ru »

2021-4-4 18:51

Британская газета взяла интервью у бота Цукерберга

Англичане всегда славились своим странноватым чувством юмора — дичайшие черные комедии у них соседствуют с «Монти Пайтоном», а словосочетание «британские ученые» — уже больше, чем просто мем. freetime.ru »

2019-12-24 17:23

Из России с любовью: сестра Цукерберга прогулялась по Петербургу

Сестра Марка Цукерберга Рэнди Цукерберг рассказала своим подписчикам в Instagram, что провела несколько дней в Северной столице. Она являлась одним из спикеров на форуме Synergy Global Forum. «Из России с любовью! Провела последние несколько дней в Петербурге, изучая великолепный город и выступая на Synergy Global Forum. topdialog.ru »

2019-10-7 09:57

Цукерберга оставили на посту председателя совета директоров Facebook

Марк Цукерберг сохранил пост председателя совета директоров компании, о чем было объявлено по итогам собрания акционеров компании. "На основании предварительных подсчетов голосов инспектором выборов каждое из предложений с пятого по 12-е было отвергнуто большинством поданных голосов", - сказал ведущий собрания в ходе аудиотрансляции заседания. fontanka.ru »

2019-5-31 00:45

Личная безопасность Цукерберга обошлась Facebook более чем в 20 млн долларов за год

Facebook потратил в 2018 году более 20 млн долларов на обеспечение личной безопасности главы компании Марка Цукерберга. Об этом пишет CNBC со ссылкой на финансовые документы соцсети, поданные в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). fontanka.ru »

2019-4-13 11:31

Forbes назвал Марка Цукерберга неудачником года

Forbes составил рейтинг миллиардеров, чьё состояние за год уменьшилось больше всего. Список возглавил основатель Facebook Марк Цукерберг, потерявший $18,7 миллиардов в этом году. Об этом сообщается на сайте издания. topdialog.ru »

2018-12-22 19:59

Отцы социальных сетей. Отличите Дурова от Цукерберга

История с блокировкой Telegram, пожалуй, самое громкое, что случилось на этой неделе. Поэтому "ДП" решил завершить ее деловым тестом про Павла Дурова и Марка Цукерберга. dp.ru »

2018-4-20 19:28

Линии Цукерберга: сумеют ли власти взять под контроль влиятельную соцсеть

Допрос Марка Цукерберга в Конгрессе США относился не столько к разбору конкретных случаев утечек данных и влияния на выборы. Представители традиционных политических сил и новых технологий впервые лицом к лицу начали выяснять, кто здесь все-таки главный. dp.ru »

2018-4-13 16:24