Результатов: 89

Life.ru узнал причину жестокой расправы над хозяйкой подмосковного завода

Бывший сотрудник ГИБДД Михаил Борзых мог застрелить владелицу подмосковного завода ТИАЛ Светлану Филанович из-за того, что взял у неё деньги в долг под проценты для покупки мотоцикла. Как сообщает SHOT, сейчас эту версию следствие считает приоритетной. lifenews.ru »

2024-2-9 17:01

Стало известно, где может прятаться предполагаемый убийца хозяйки подмосковного завода

Владелицу подмосковного завода ТИАЛ Светлану Филанович и её подруг могли убить двое человек, один из них — бывший сотрудник ГИБДД Михаил Борзых, которого МВД объявило в международный розыск. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 15:42

Пьяный житель подмосковного Домодедова убил водителя скорой из ракетницы

В Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали 56-летнего мужчину. Как передают в региональном главке Следственного комитета России, его подозревают в расправе над 33-летним водителем скорой помощи. lifenews.ru »

2024-2-3 02:57

На актёра подмосковного театра завели дело за "игру в уролога" со школьником

В Подмосковье актёр предложил девятилетнему мальчику "поиграть в уролога" во время репетиций. По данным SHOT, всё произошло в театральном кружке в Орехово-Зуеве, куда ребёнка отдали родители. С августа там начали готовиться к спектаклю "Спящая красавица" в Зимнем театре. lifenews.ru »

2024-1-16 09:10

Жертва "подмосковного Отелло" раскрыла подробности сериала о своей жизни

В ноябре состоится премьера сериала по мотивам книги Маргариты Грачёвой, которой муж в 2017 году отрубил обе кисти. В экранизации страшной трагедии о жертве "подмосковного Отелло" сыграют Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова и другие артисты. lifenews.ru »

2023-11-5 18:00

В доме экс-главы подмосковного города нашли нарколабораторию с килограммами мефедрона

Сотрудники правоохранительных органов изъяли с участка экс-главы подмосковного города Ступино Веры Назаровой килограммы наркотиков и десятки литров сырья для их изготовления. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-28 18:06

Беспилотник с муляжом взрывчатки напугал жителей подмосковного СНТ

В Московской области упал беспилотник, к которому была прикреплена коробка с торчащими из неё проводами. Местные жители вызвали правоохранителей. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-7 10:32

Жертва "подмосковного Отелло" призналась, что у неё иногда чешется отрубленная рука

Маргарита Грачёва, чьё имя прогремело на всю страну в 2017 году как жертвы "подмосковного Отелло", поделилась подробностями своей новой жизни. После тех громких событий она переехала в Санкт-Петербург, снова вышла замуж и родила третьего ребёнка. lifenews.ru »

2023-8-16 15:14

Жертва "подмосковного Отелло" предупредила Костомарова о трудностях, которые сулят новые протезы

Маргарита Грачёва (жертва "подмосковного Отелло", которой бывший муж отрубил кисти рук) выразила слова поддержки российскому фигуристу Роману Костомарову, лишившемуся конечностей в результате болезни. lifenews.ru »

2023-8-8 17:52

Облили зелёнкой на остановке: Момент нападения на подмосковного адвоката попал на видео

На подмосковного адвоката Елену Пономарёву совершено нападение на Рублёвке. Момент инцидента попал на видео, кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-8 11:50

Жительница подмосковного Наро-Фоминска родила 14-го ребёнка

В Наро-Фоминске 44-летняя местная жительница стала мамой в 14-й раз. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области. lifenews.ru »

2023-6-23 15:06

Подмосковного "акробата" спустили с 15-го этажа после девяти часов перформанса

Подмосковного "акробата", который показывал невероятные "фокусы" на 15-м этаже многоквартирного дома, удалось спустить на землю спустя девять часов, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-27 05:23

Глава подмосковного Богородского округа подтвердил данные о падении беспилотника с взрывчаткой

Глава подмосковного Богородского городского округа Игорь Сухин подтвердил данные о падении беспилотного летательного аппарата с взрывчаткой в лесном массиве возле садового некоммерческого товарищества (СНТ) «Заря». newdaynews.ru »

2023-4-24 14:39

«На некоторые трупы мы даже не выезжали». История подмосковного маньяка Сергея Головкина, который расчленял и ел детей

Начальник убойного отдела Генпрокуратуры рассказал, как школьный изгой стал серийным убийцей по прозвищу Фишер fontanka.ru »

2023-3-28 14:17

Сервал сбежал от хозяйки и навёл ужас на жителей подмосковного Чехова

В подмосковном Чехове в одном из дворов заметили домашнего сервала, который выпрыгнул с третьего этажа и навёл страх на всю округу. При этом, как рассказала хозяйка Людмила, её кошечка сама испугалась даже больше, чем местные жители. lifenews.ru »

2023-3-28 13:24

Стало известно, когда выйдет сериал о жертве "подмосковного Отелло" Маргарите Грачёвой

К началу осени в России планируют выпустить сериал о трагедии Маргариты Грачевой, которой муж отрубил кисти рук. Об этом рассказал режиссёр Сарик Андреасян. lifenews.ru »

2023-3-8 17:08

Невылеченный зуб чуть не отправил на тот свет жителя подмосковного Пушкино

Невылеченный зуб мудрости чуть не отправил на тот свет 28-летнего жителя подмосковного города Пушкино. Парень попал в реанимацию с острым гнойным воспалением, перешедшим на лёгкое и гортань, сообщает пресс-служба регионального Минздрава. lifenews.ru »

2022-10-25 20:41

Миллиардер из подмосковного "Версаля": Кто стоит за сносом исторического особняка Салтыковой в Санкт-Петербурге

Председателю Следственного комитета пришлось лично защищать от сноса памятник архитектуры в Северной столице. Заказчиком работ оказался влиятельный богач из Подмосковья. Чем он прославился? lifenews.ru »

2022-9-1 00:40

Серийного подмосковного маньяка по кличке Шварц обвинили ещё в восьми убийствах

Преступник действовал всё время по одной и той же схеме: подыскивал по объявлениям жильё, убивал хозяина, после чего переезжал в другой город. Его жертвами были как женщины, так и мужчины. lifenews.ru »

2022-2-14 17:39

Жительница подмосковного Чехова бросилась под колёса стоящей машины, инсценировав ДТП

После пары истошных криков о том, что её сбили, "пострадавшая" поднялась на ноги, попыталась открыть дверь в салон, сфотографировала номер машины и победно удалилась, помахав рукой. lifenews.ru »

2022-2-7 14:01

Житель подмосковного Чехова нашёл в колбасе куски пластмассы

По его словам, такое даже выкинуть страшно, ведь могут пострадать голодные животные. Мужчина отправил производителю письмо с жалобой и фотографиями. lifenews.ru »

2022-2-7 19:58

Послушник подмосковного монастыря попал в реанимацию после жестокого избиения сковородкой

Врачи диагностировали у 53-летнего пострадавшего множественные переломы и ушибы. Что касается агрессора, то в отношении него уже возбуждено уголовное дело. Сейчас он задержан. lifenews.ru »

2022-2-3 13:12

Суд арестовал замглавы подмосковного Воскресенска Савкина по делу о взятке

Чиновник заключён под стражу до 20 марта. По данным следствия, в марте прошлого года он получил от предпринимателя через посредника 160 тысяч рублей за содействие в победе в электронном аукционе. lifenews.ru »

2022-1-23 00:19

Замглавы подмосковного Воскресенска Савкина задержали по делу о взятке

По версии следствия, чиновник брал откаты за ремонт дорог, средства просил переводить себе на банковскую карту, на чём и попался. lifenews.ru »

2022-1-22 17:45

Жильцы подмосковного ЖК "Пушкино" пожаловались на реки из нечистот

Жуткий запах появился в округе ещё в июле: выяснилось, что насос для откачки канализации был один на весь район и от перегрузки сломался. lifenews.ru »

2021-12-16 17:18

Адвокат: Для жертвы "подмосковного Отелло" получение €370 тысяч было не самым важным

По словам юриста, главным в решении суда её подзащитная считает предписание принять в России закон против домашнего насилия. lifenews.ru »

2021-12-15 19:50

Жертва "подмосковного Отелло" Маргарита Грачёва призвала бороться с домашним насилием

Изувеченная ревнивым мужем девушка считает свой случай не единичным и после решения ЕСПЧ о выплате ей компенсации просит обратить больше внимания на проблему. lifenews.ru »

2021-12-14 18:27

Суд приговорил к пожизненному подмосковного таксиста-душегуба, насиловавшего девушек

Также с него взыскана компенсация морального вреда в размере четырёх миллионов рублей и компенсация материального ущерба на сумму 5,5 тысячи рублей. lifenews.ru »

2021-10-12 20:44

Жители подмосковного СНТ наткнулись на "кладбище" породистых животных и ужаснулись

К месту жуткой находки люди несут цветы. Местные утверждают, что представители власти никак не реагировали на ситуацию в течение нескольких дней. lifenews.ru »

2021-10-7 16:16

Коммунист из 90-х: Как "Умное голосование" продвигает в Госдуму подмосковного авторитета

В списках кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ в Подольске значится Борис Иванюженков. Он более известен по прозвищу Ротан, и за ним тянется криминальная слава. Его приютила КПРФ. lifenews.ru »

2021-9-17 00:40

Пытался оказать сопротивление: Задержан бежавший из подмосковного ИВС убийца "колбасного короля"

Александр Мавриди был последним из пятерых беглецов, кому удавалось скрываться. За помощь в его поимке обещали полтора миллиона рублей. lifenews.ru »

2021-9-14 22:44

Глава подмосковного отдела полиции задержан за подготовку убийства 

В Подмосковье задержали начальника местного управления МВД РФ Олега Ермакова. Его задержали и отправили на допрос в управление Следственного комитета. В управлении проходят обыски. Об этом сообщает «Интерфакс». gazeta.spb.ru »

2021-7-8 23:21

У убитой коллегой вожатой из подмосковного лагеря были проблемы с наркотиками

Девушки дружили и часто делились друг с другом своими заботами. Погибшая даже жаловалась подруге, что не может купить запрещённые вещества. lifenews.ru »

2021-6-29 13:01

Суд отправил под стражу вожатую подмосковного лагеря, жестоко зарезавшую коллегу

Обвиняемая уже во всём созналась. Её проверят на вменяемость с помощью психолого-психиатрической экспертизы. lifenews.ru »

2021-6-23 17:47

"Я начала нервничать, взяла нож": Вожатая подмосковного лагеря рассказала на допросе, за какие слова жестоко убила коллегу

Девушки проходили вместе студенческую практику. В последнюю ночь смены между подругами произошла ссора. lifenews.ru »

2021-6-23 14:35

Ещё четыре человека обвинили подмосковного информатика в домогательствах

По данным источника, все пострадавшие были мальчиками в возрасте от 13 до 15 лет и долгое время никому не рассказывали об инцидентах. lifenews.ru »

2021-5-12 15:32

"Кошмар вообще": В мэра подмосковного города кинули яйцо на встрече с жителями

Местные граждане недовольны управлением городом и тратой более 100 миллионов рублей на благоустройство парка с вырубкой деревьев. lifenews.ru »

2021-4-11 22:44

Жертва "подмосковного Отелло" Маргарита Грачёва ждёт ребёнка

Она выразила надежду, что подписчики "поднимут бокал рассольчика и закусят солёным огурчиком" в честь радостной новости. lifenews.ru »

2021-4-1 21:20

Автомобиль подмосковного педофила попал на видео при похищении детей

Судя по данным с камер наблюдения, родители обратились в полицию спустя час после исчезновения школьниц. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 16:22