Результатов: 18

"Нет оправдания": Немецкий город – побратим Красногорска потрясён трагедией в "Крокусе"

Город Хёхштадт-ан-дер-Айш в Германии, который является городом-побратимом российского Красногорска с 1996 года, направил официальное послание жителям Подмосковья в связи с терактом. Об этом передаёт РИА "Новости" со ссылкой на копию письма, которая есть в распоряжении редакции. lifenews.ru »

2024-3-27 07:29

Немецкий город-побратим Красногорска готовит письмо из-за теракта в "Крокусе"

Немецкий Хёхштадт-ан-дер-Айш — город-побратим Красногорска — готовит письмо Подмосковью и самой столице региона по случаю теракта в "Крокус сити холле". Об этом по просьбе властей населённого пункта сообщил местный журналист Клаус Штриенц. lifenews.ru »

2024-3-26 09:47

"Готовься к смерти!": Инженер из Красногорска расстрелял жену из "Сайги" во время ссоры из-за его запоев

В подмосковном Красногорске мужчина пытался застрелить жену после того, как она попросила его перестать напиваться перед рабочей неделей. Полиция задержала злоумышленника. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-13 14:54

Экс-кандидат в мэры Красногорска украл из секс-шопа игрушек на 600 тысяч на фоне развода с женой

Бывший кандидат в мэры подмосковного Красногорска Валерий Немировский дважды ограбил один и тот же секс-шоп. За оба захода градоначальник-неудачник похитил игрушек для взрослых на 600 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-1-17 15:43

Елисей из Красногорска поприветствовал Путина "по-нашему" и прочитал стих о дзюдо

Мальчик Елисей из Красногорска, с семьёй которого президент РФ пообщался по видеосвязи, прочитал Владимиру Путину стих о дзюдо, а глава государства похвалил юного спортсмена. lifenews.ru »

2023-6-2 15:28

Мужчина устроил ад соседям и избил брата – главу СК Красногорска за отказ порешать его проблемы

В Москве на главу СУ СКР по Красногорску Анатолия Каширокова напал его брат за то, что высокопоставленный родственник отказывался помогать ему в решении проблем с законом. Видео потасовки публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 11:38

Травмированная при поездке во взбесившемся лифте жительница Красногорска сломала шею

Врачи рекомендовали девушке в течение 30 дней носить специальный воротник и избегать физических нагрузок в этот период. lifenews.ru »

2021-9-8 16:43

В УК сочли подозрительными травмы жительницы Красногорска после поездки в взбесившемся лифте

В компании убеждены, что такие увечья нанести попросту невозможно. Между тем, по нашим данным, имела место быть экстренная остановка кабины, из-за этого девушка могла упасть. lifenews.ru »

2021-9-8 16:15

Соседи травмированной в взбесившемся лифте жительницы Красногорска пожаловались на бездействие УК

По их словам, различное оборудование в доме ломается регулярно, но в управляющей компании не торопятся устранить недочёты, чинить поломки. lifenews.ru »

2021-9-8 15:46

Лайф публикует кадры спасения жительницы Красногорска из взбесившегося лифта

Девушка утверждает, что кабина не остановилась на нужном этаже и резко поехала вверх, в результате чего она упала и потеряла сознание. Подмосковная прокуратура начала проверку. lifenews.ru »

2021-9-8 14:30

Жительница Красногорска вся в крови попала в больницу после поездки на взбесившемся лифте

По словам пострадавшей, перед инцидентом в кабине сильно пахло гарью. По факту случившегося Прокуратура Московской области организовала проверку. lifenews.ru »

2021-9-8 13:50