Результатов: 21

Осталось двое детей: В МВД рассказали о полицейском, погибшем при нападении в Подмосковье

В результате нападения неизвестного на полицейских в Московской области погиб старший прапорщик Сергей Ефименко. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью. lifenews.ru »

2024-4-8 21:47

Что известно о пьяном полицейском на самокате, сбившем ребёнка в Ленобласти

Пострадавшему потребовалась экстренная медпомощь — бригада скорой пациента госпитализировала с двойным переломом нижней челюсти, переломом височной доли и травмой ноги. spb.aif.ru »

2023-6-19 14:49

Минимум 10 человек погибли при теракте в полицейском участке на севере Пакистана

По меньшей мере 10 человек, в том числе восемь сотрудников правоохранительных органов, погибли и более 20 человек получили ранения в результате теракта, произошедшего в полицейском участке в городе Кабал в Пакистане, сообщает телеканал Geo News. lifenews.ru »

2023-4-25 21:32

Двоих с Рубинштейна задержали за нецензурную надпись на полицейском авто

В Петербурге задержали двух 20-летних жителей улицы Рубинштейна. Их подозревают в нанесении непристойной надписи на полицейский автомобиль. Оба мужчины в содеянном признались и раскаялись. Видеозапись с их извинениями опубликовала пресс-служба ГУ МВД России по Петербург и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-6-29 11:33

На Загородном спасатели покатали на автолестнице кричавшего о полицейском произволе. Его крики с крыши об убитой девушке слышала вся округа

Спасательную операцию по просьбе полиции провели сотрудники МЧС в центре Петербурга вечером 11 сентября. Недовольный приковал себя на крыше наручниками, выкрикивая нелестное в адрес правоохранительных органов. fontanka.ru »

2019-9-11 19:41

В полицейском Петербурге новые кадровые замены. Теперь в руководство вводят старых питерских

В ГУ МВД произошли очередные назначения на руководящие посты. В отличие от первой волны, когда в Петербург за начальником ведомства прибыл ряд столичных сотрудников, вставших на ключевые управления, вторая серия показала, что новый шеф доверяет и товарищам экс-начальника Умнова. fontanka.ru »

2019-8-8 17:39

На Кубани ФСБ рассказала о покусившемся на госизмену полицейском. Он мечтал о лучшей жизни в США

Передать секретную информацию властям США планировал полицейский в Краснодарском крае. Однако план по сотрудничеству с иностранной разведкой реализовать не удалось. fontanka.ru »

2018-11-19 15:23

В полицейском главке Петербурга появился следователь-селебрити

Ряды Главного следственного управления ГУ МВД пополнил селфизависимый юноша с признаками нарциссизма. Это редкость, когда сразу же после окончания Университета МВД молодого сотрудника принимают в главк. fontanka.ru »

2017-10-29 19:11