Результатов: 74

Украинские СМИ связали кадровые чистки в окружении Зеленского с влиянием Ермака

Кадровые перестановки в высших эшелонах власти Незалежной связаны с влиянием главы Офиса президента (ОП) Украины Андрея Ермака. Об этом пишет украинское издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-4-2 07:53

Борисов рассказал, последуют ли кадровые перестановки после крушения "Луны-25"

Разработкой автоматической станции "Луна-25" занимался молодой коллектив, который необходимо поддерживать, а не "бить по рукам", заявил глава госкорпорации "Роскосмос" Юрий Борисов. Именно поэтому крушение модуля не послужит причиной для каких-либо кадровых перестановок, добавил он. lifenews.ru »

2023-10-27 02:41

Песков: Путин и Мишустин не обсуждали кадровые решения в ходе ночной встречи

Президент Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин не обсуждали кадровые решения на встрече, которая состоялась вечером 4 июля. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-6 12:52

Зеленский пообещал на Украине кадровые решения из-за непригодных бомбоубежищ

Скандал вокруг бомбоубежищ на Украине набирает обороты. По итогу заседания Совета национальной безопасности и обороны страны (СНБО) выяснились, как выразился президент Незалежной Владимир Зеленский, "неутешительные" данные. lifenews.ru »

2023-6-24 17:37

В ДНР и ЛНР стартовали кадровые конкурсы "Лидеры возрождения"

В Донецкой и Луганской народных республиках стартовали конкурсы "Лидеры возрождения", строящиеся по российской модели конкурса "Лидеры России". Как сообщили в оргкомитетах, победители войдут в кадровые резервы и по итогам обучения будут назначаться на руководящие должности в системе управления регионов. lifenews.ru »

2022-9-23 17:12

В Запорожской и Херсонской областях начались кадровые конкурсы "Лидеры возрождения"

Кадровые конкурсы "Лидеры возрождения" стартовали в Запорожской и Херсонской областях по поручению президента РФ Владимира Путина. Победители будут включены в кадровые резервы, из которых по итогам обучения будут назначаться на руководящие должности в системе управления регионов, сообщил первый заместитель руководителя администрации Кремля Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2022-9-22 19:30

Политолог дал оценку кадровым назначениям в Херсонской области

Кадровые назначения в Херсонской области прокомментировал Лайфу директор Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН политолог Дмитрий Егорченков. Он назвал показательными кадровые перестановки в регионе. lifenews.ru »

2022-7-5 22:42

Зеленский призвал сделать "кадровые выводы" после расстрела сослуживцев срочником

Украинский президент также выразил искренние соболезнования родным погибших и поручил информировать обо всех обстоятельствах преступления. lifenews.ru »

2022-1-27 13:54

Пресс-секретарь Токаева анонсировал кадровые перестановки в Казахстане 11 января

Глава республики держит ситуацию на полном контроле и работает в режиме нон-стоп, указал Уали. lifenews.ru »

2022-1-10 17:31

Указом Президента Российской Федерации проведены кадровые изменения в системе МЧС России

На должность Первого заместителя начальника ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» назначен полковник Алексей Викторович Катериничев.

78.mchs.gov.ru »

2021-9-7 10:24

В «Метрострое» кадровые перестановки. Советы по безопасности дает Герой России, запомнившийся сложным отношением к мосту Кадырова

По данным «Фонтанки», советником руководителя ОАО «Метрострой» по безопасности назначен Алексей Махотин — полковник внутренней службы и Герой Российской Федерации. Это не единственное новое лицо в топ-менеджменте компании, которая находится в процедуре наблюдения. fontanka.ru »

2021-3-30 20:42

В руководстве Советского поселения произошли кадровые перестановки

Исполняющим обязанности главы администрации МО "Советское городское поселение" с 13 марта 2021 года назначен Владислав Пак. piter.tv »

2021-3-15 15:25

Как изменилось правительство Ленобласти: раскрыты еще не все кадровые решения

В Ленинградской области правительство региона заработало по новой схеме. Ее уже утвердил губернатор Александр Дрозденко. Впрочем, все кадровые решения озвучены пока так и не были. Так, до сих пор неясно, кто возглавит блок, который будет, в том числе работать и с обращениями жителей. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 13:40

Песков — о назначении врио губернатора Хабаровского края: Кадровые слухи не комментируем

Представитель Кремля отметил, что после принятия решения будет подписан соответствующий указ, которого пока нет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 12:23

Песков: Путин учтёт все реалии, если и когда примет кадровые решения по Хабаровскому краю

Губернатора региона Сергея Фургала обвинили в организации убийств и покушения и арестовали на время следствия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 13:05

Дрозденко прокомментировал кадровые перестановки в правительстве Ленобласти

Глава региона подписал соответствующее распоряжение, согласно которому назначил нового исполняющего обязанности председателя комитета Госэконадзора и начальника управления по организации и контролю деятельности по обращению с отходами. piter.tv »

2019-11-27 14:08

Наблюдательный совет банка «Санкт-Петербург» обсудил кадровые изменения в правлении

После прохождения необходимой процедуры согласования с ЦБ РФ Кирилл Кузнецов будет назначен членом правления банка. saint-petersburg.ru »

2019-11-21 13:14

Смена у асфальта. Кадровые перестановки в правительстве Ленобласти

Сегодня должно быть названо имя нового председателя комитета по дорожному хозяйству Ленобласти с бюджетом 8 млрд рублей. Бывший глава ведомства Юрий Запалатский уехал возглавлять Кингисеппский район. dp.ru »

2019-8-12 08:07

В полицейском Петербурге новые кадровые замены. Теперь в руководство вводят старых питерских

В ГУ МВД произошли очередные назначения на руководящие посты. В отличие от первой волны, когда в Петербург за начальником ведомства прибыл ряд столичных сотрудников, вставших на ключевые управления, вторая серия показала, что новый шеф доверяет и товарищам экс-начальника Умнова. fontanka.ru »

2019-8-8 17:39

Мужчины после женщин. В Смольном прошли новые кадровые перестановки

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов провел новые перестановки в Смольном. Глава города назначил шесть новых руководителей комитетов — все они мужчины. Два дня назад в правительстве города также сменили глав четырех комитетов — тогда все посты заняли женщины. dp.ru »

2019-1-17 13:07

В Смольном произошли кадровые изменения

Решением действующего главы города Александра Беглова освобожден от своих обязанностей председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Леонид Богданов. gazeta.spb.ru »

2018-12-17 16:55

Кадры решают все! Сегодня кадровые работники отмечают вековой юбилей службы

Сегодня полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости прогремел в честь работников кадровой службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. 78.mchs.gov.ru »

2018-10-12 12:48