Результатов: 47

В Петербурге проведены обыски у работников школы в рамках уголовного дела о взятках

Полицией Санкт-Петербурга проведены обыски у работников школы в рамках уголовного дела о взятках piterets.ru »

2023-5-11 15:00

За сутки проведены 74 тысячи тестов на коронавирус

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено свыше 325,6 миллиона лабораторных исследований на наличие нового коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба портала «Стоп коронавирус». За последние сутки проведены 74 тысячи тестов на коронавирус, пояснили в ведомстве. gazeta.spb.ru »

2023-1-15 17:50

МИД РФ: Референдумы проведены в полном соответствии с нормами международного права

Референдумы о вхождении в состав РФ, которые прошли в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, были проведены в полном соответствии с нормами и принципами международного права. Об этом заявили в МИД РФ. lifenews.ru »

2022-9-29 18:20

ВВС и силы ПВО Белоруссии проведут учения на российском полигоне Ашулук

В Белоруссии до конца этого месяца будут проведены оперативно-тактические учения ВВС и войск ПВО вооружённых сил республики, заявили в пресс-службе местного Минобороны. Также манёвры будут проведены в 185-м центре боевой подготовки и боевого применения ВКС РФ. lifenews.ru »

2022-8-10 13:28

Специалисты МЧС России в субъектах Арктического региона провели день пожарной безопасности

7 сентября, во второй день Недели безопасности Российской Арктики специалистами МЧС России проведены мероприятия, направленные на повышение культуры обращения с открытым огнем и пожарную пропаганду. 78.mchs.gov.ru »

2021-9-8 18:01

Указом Президента Российской Федерации проведены кадровые изменения в системе МЧС России

На должность Первого заместителя начальника ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» назначен полковник Алексей Викторович Катериничев.

78.mchs.gov.ru »

2021-9-7 10:24

Проведены первые хирургические операции с использованием сети 5G Билайн

Сегодня в операционном блоке клиники GMS Hospital и на территории инновационного центра Сколково Билайн и Huawei развернули тестовую зону сети 5G spb.aif.ru »

2019-11-29 20:00

В Ленинградской области проведены проверочные мероприятия на соблюдение миграционного законодательства

Сотрудники ГУ МВД России провели ряд проверок, направленных на выявление и пресечение нарушений в миграционной сфере в городе Гатчине. 78.mvd.ru »

2019-3-7 09:29

Проведены обыски в рамках уголовного дела о мошенничестве с деньгами ВУЗа

В Петербурге сотрудники ГУ МВД России и УФСБ России провели обыски в рамках расследования уголовного дела о многомиллионном мошенничестве с денежными средствами университета. 78.mvd.ru »

2018-12-16 16:37

В Пушкине проведены проверочные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

Сотрудники полиции провели рейд, направленный на выявление и пресечение нарушений в миграционной сфере на строительной площадке в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. 78.mvd.ru »

2018-7-31 09:05

Сотрудниками МЧС Кировского района были проведены внеплановые проверки объектов защиты с массовым пребыванием людей

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района были проведены внеплановые проверки объектов защиты с массовым пребыванием людей. В ходе проверок было проверено наличие и исправность систем и средств противопожарной защиты, состояние эвакуационных путей и пожарных кранов, наличие огнетушителей и т.п.  78.mchs.gov.ru »

2018-6-23 09:00

В социальном центре Фрунзенского района Санкт-Петербурга проведены профилактические мероприятия по вопросам пожарной безопасности

В рамках Года культуры безопасности в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении социального обслуживания "Центр социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы", оказывающем услуги социальной адаптации гражданам, освободившимся из мест лишения свободы, а также в целях предоставления указанной категории граждан временного проживания, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района проведён ряд профилактических мероприятий. 78.mchs.gov.ru »

2018-5-22 12:00

В Центе восстановительного лечения «Детская психиатрия» им. С.С. Мнухина проведены тактико-специальные учения

В Центре восстановительного лечения «Детская психиатрия» имени С. С. Мнухина прошли тактико-специальные учение по теме: «Организация экстренных мероприятий по эвакуации пациентов и посетителей при угрозе совершения теракта с последующим возгоранием». 78.mchs.gov.ru »

2018-5-12 09:00

В Комплексном центре социального обслуживания населения Адмиралтейского района проведены профилактические мероприятия

В Комплексном центре социального обслуживания населения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга проведена беседа, в ходе которой пожилым людям рассказали, как действовать в той или иной критической ситуации, как правильно вызвать пожарных, напомнили телефоны экстренных служб и продемонстрировали фильм, в котором подробно рассказывается порядок действий при пожаре. 78.mchs.gov.ru »

2018-4-15 10:00

В Санкт-Петербурге проведены тактико-специальные учения по ликвидации аварии с выбросом химически-опасного вещества

5 апреля 2018 года Главное Управление МЧС России по Санкт-Петербургу провело тактико-специальные учения по ликвидации аварии с выбросом химически-опасного вещества на территории пивоваренного завода «Объединенные Пивоварни Хейнекен» 78.mchs.gov.ru »

2018-4-5 17:59

В Российской таможенной академии Санкт-Петербурга были проведены профилактические мероприятия

В рамках года культуры безопасности в Российской таможенной академии сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района был проведен профилактический осмотр помещений, состояний эвакуационных путей и инструктаж с персоналом, обеспечивающих безопасность. 78.mchs.gov.ru »

2018-3-29 14:04

В Купчино проведены проверочные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства на рынках

На двух рынках во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники ГУ МВД России провели ряд проверок, направленных на выявление и пресечение нарушений сфере миграции. 78.mvd.ru »

2017-10-4 13:00

В Московском районе Санкт-Петербурга на территории ПАО «Силовые машины» проведены пожарно-тактические учения

4 мая отделом надзорной деятельности и профилактической работы Московского района совместно с 14 пожарной частью ФГКУ «7 отряд ФПС по г. Санкт-Петербургу проведены  пожарно-тактические занятия по локализации и ликвидации возгорания. 78.mchs.gov.ru »

2017-5-6 12:14