Результатов: 14

СМИ сообщили о госпитализации Назарабаева и комплексном обследовании сердца

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев госпитализирован в одну из больниц Астаны из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает "Казахское телеграфное агентство" со ссылкой на известного в стране медиаменеджера Александра Аксютица. lifenews.ru »

2023-1-20 08:59

Действие закона о комплексном развитии территорий приостановят до 2024 года

Во вторник, 13 сентября, губернатор Александр Беглов предложил депутатам Законодательного собрания приостановить действие отдельных положений Закона о комплексном развитии территорий до 2024 года. За это время планируется внести важные поправки, которые исключат вопросы горожан. topdialog.ru »

2022-9-13 17:39

До 2024 года в Петербурге решили приостановить действие закона о комплексном развитии территорий

Петербургские власти решили приостановить действие положений городского закона о комплексном развитии территорий. Согласно документу до 1 января 2024 года временно прекратиться действие нескольких положений, которые представили в пресс-службе Смольного. gazeta.spb.ru »

2022-9-13 17:05

"Есть сомнения, что реновация заработает" — детали скандального закона о комплексном развитии территорий Петербурга в интервью Лайфу

Петербуржцы встревожены законодательными поправками о реновации, пока нет информации о механизмах и процедурах программы. Профильный юрист Сергей Руденко поднимает самые сложные вопросы переселения. lifenews.ru »

2022-8-6 12:10

«Есть сомнения, что реновация заработает» — детали скандального закона о комплексном развитии территорий Петербурга в интервью Лайфу

Петербуржцы встревожены законодательными поправками о реновации, пока нет информации о механизмах и процедурах программы. Профильный юрист Сергей Руденко поднимает самые сложные вопросы переселения. lifenews.ru »

2022-8-5 12:10

Кузбасские пожарные приняли участие в комплексном учении на объекте РЖД (видео)

28 июля в Кемеровской области прошло учение по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на объекте железной дороги. По легенде на нерегулируемом технологическом переезде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и маневрового состава, состоящего из локомотива и пяти вагонов. 78.mchs.gov.ru »

2022-7-29 15:22

Политолог Фёдорова заявила о комплексном продвижении вперёд в диалоге России и Украины

В частности, эксперт считает существенным прогрессом то, что Киев подтвердил запрет на владение ядерным оружием, а также отказался от размещения баз и проведения учений с иностранными державами. lifenews.ru »

2022-4-4 17:43

Мединский: Россия на переговорах с Украиной настаивает на комплексном договоре

Он отметил, что соглашение стран должно оговаривать демилитаризацию и денацификацию Незалежной, а также определение и признание Крыма и Донбасса. lifenews.ru »

2022-3-26 17:35

Лавров: Россия намерена настаивать на комплексном подходе по вопросам безопасности

Министр иностранных дел РФ подчеркнул, что стороны пока мало продвигаются по ключевым пунктам предложений. Ранее ведомство опубликовало реакцию Москвы на ответ США по безопасности. lifenews.ru »

2022-2-19 14:38

В Комплексном центре социального обслуживания населения Адмиралтейского района проведены профилактические мероприятия

В Комплексном центре социального обслуживания населения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга проведена беседа, в ходе которой пожилым людям рассказали, как действовать в той или иной критической ситуации, как правильно вызвать пожарных, напомнили телефоны экстренных служб и продемонстрировали фильм, в котором подробно рассказывается порядок действий при пожаре. 78.mchs.gov.ru »

2018-4-15 10:00