Результатов: 101

Путин и президент Египта не обсуждали возможность посредничества на Ближнем Востоке

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдул-Фаттах ас-Сиси во время телефонных переговоров не обсуждали возможность посредничества в урегулировании конфликта на Ближнем Востоке. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-15 12:57

После обвинений в продаже поддельных кроссовок сотрудники магазина Ефремова хотят запутать полицию

Сотрудники магазина российского предпринимателя Никиты Ефремова после недавних обысков обсуждали способы запутать сотрудников правоохранительных органов. Как сообщает Mash, они обсуждали это, стоя возле склада на улице. lifenews.ru »

2023-10-21 16:25

Песков раскрыл Лайфу, что Путин и Ким Чен Ын обсуждали на Восточном кроме космонавтики

Президент РФ Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе встречи на космодроме Восточный обсуждали не только развитие космической отрасли — также они затронули темы транспорта, медицины, образования. lifenews.ru »

2023-9-14 17:16

Песков: Путин и Ким Чен Ын не обсуждали размещение солдат КНДР у границы Украины

Президент РФ Владимир Путин и председатель государственных дел КНДР Ким Чен Ын не обсуждали на переговорах возможность размещения северокорейских солдат на границе с Украиной. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-14 14:24

Песков ответил на вопрос, обсуждали ли Путин и Эрдоган тему выдачи главарей "Азова"*

Лидеры России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на переговорах в Сочи не обсуждали выдачу Украине командиров националистического батальона "Азов"*, так как данная тема "очень чувствительная". lifenews.ru »

2023-9-5 17:07

Песков: Путин и Мишустин не обсуждали кадровые решения в ходе ночной встречи

Президент Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин не обсуждали кадровые решения на встрече, которая состоялась вечером 4 июля. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-6 12:52

«Экологический эгоизм» в Петербурге обсуждали представители 50 стран

В Санкт-Петербурге 25 и 26 мая 2023 года проходил Невский международный экологический конгресс. Событие стало уже десятым в своем роде. На эко-мероприятие съехались активисты не только со всей России, но и из других стран мира. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 19:04

Песков: Си Цзиньпин и Путин не обсуждали тему восстановления Украины в границах 1991 года

В Кремле прокомментировали контакты Си Цзиньпина как с украинским, так и российским лидером. piter.tv »

2023-4-28 12:16

Песков заверил, что Путин и Шойгу не обсуждали ситуацию вокруг Артёмовска

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу в ходе встречи в понедельник не обсуждали ситуацию вокруг Артёмовска (Бахмута), в том числе возможность взятия города. Об этом проинформировал журналистов сегодня пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-18 13:09

Песков заявил, что Путин и Си Цзиньпин не обсуждали мирный план Киева

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на переговорах в Москве не обсуждали "украинский мирный план", так как этот вопрос касается двусторонних отношений Пекина и Киева. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-23 12:48

Песков: Путин и Си Цзиньпин обсуждали китайский мирный план по Украине

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на встрече, которая состоялась накануне и продлилась 4,5 часа, обсуждали китайский план урегулирования конфликта на Украине. Это подтвердил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-22 12:59

Ушаков объяснил, почему Путин и Эрдоган не обсуждали тему Украины

Тема урегулирования ситуации на Украине не поднималась в ходе встречи президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Эрдогана на саммите в Астане из-за нехватки на это времени. Об этом журналистам заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2022-10-13 18:30

Песков: Россия и США не обсуждали проведение переговоров с Украиной

Россия и США не обсуждали возможное проведение переговоров между Москвой и Киевом. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-10 13:03

В Кремле раскрыли, что обсуждали Путин и Лукашенко на встрече в Сочи

На повестке дня встречи президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко была тема референдумов по вхождению в состав РФ республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. lifenews.ru »

2022-9-30 12:37

Кремль: Путин и Лукашенко не обсуждали вопрос признания Минском Абхазии и Южной Осетии

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко не обсуждали на переговорах в Сочи вопрос признания Минском Абхазии и Южной Осетии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-30 13:17

Песков рассказал, что обсуждали Путин и Кадыров на встрече

Президент РФ Владимир Путин и глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе встречи в основном обсуждали вопросы развития республики. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-9 12:40

Песков: Лидеры КПРФ и СРЗП не обсуждали с Путиным вопрос об объединении партий

Лидеры КПРФ и "Справедливой России – За правду" (СРЗП) не обсуждали с президентом РФ Владимиром Путиным вопрос о возможном объединении партий. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-29 13:11

Пообещали горячее лето: Что на самом деле обсуждали главы Италии, Франции, Германии и Румынии на встрече с Зеленским

Париж, Рим, Берлин и Бухарест пообещали продолжить поддержку Киева. Если это не сработает, Зеленский вернётся к мирным переговорам осенью. lifenews.ru »

2022-6-17 20:06

Путин поговорил с премьером Италии: обсуждали Украину, газ и продовольственный кризис

Президент подчеркнул, что Россия готова внести весомый вклад в преодоление проблем с продуктами, если с неё снимут санкции. lifenews.ru »

2022-5-27 18:47

Псаки: Байден и Зеленский обсуждали дополнительные санкции против России

По мнению пресс-секретаря Белого дома, в этом плане "всегда можно сделать больше". Например, вводить вторичные ограничения. lifenews.ru »

2022-4-14 00:16

Белый дом: лидеры США и стран Европы не обсуждали призывы Байдена к смене власти в России

Кейт Бедингфилд рассказала какие темы поднимались на консультациях США с международными партнерами. piter.tv »

2022-3-30 07:19

"Тему сборной не обсуждали": Семак заявил, что Дзюба не испытывает проблем перед матчем с "Арсеналом"

Ранее нападающий отказался приехать на сбор национальной команды, сославшись на семейные обстоятельства. lifenews.ru »

2022-3-17 12:00

Китай и США на семичасовых переговорах в Риме обсуждали Россию

Вашингтон ранее предупреждал Пекин, что будут последствия, если тот решит помогать России вопреки масштабным санкциям, введённым западными странами. lifenews.ru »

2022-3-15 00:37

Песков: В Европе было бы спокойнее, если бы США конкретно обсуждали вопросы безопасности

Он отметил, что это плохая практика, когда бросаются словами, обвиняют в нападении на другие страны и затевают эвакуацию дипломатов, а также назвал это необоснованной — показной — истерией. lifenews.ru »

2022-2-15 13:44

Путин и Байден больше часа обсуждали Украину: что известно об этих переговорах

Помощник российского лидера по международным вопросам раскрыл некоторые детали телефонного разговора двух лидеров. В Белом доме назвали их беседу профессиональной и содержательной. lifenews.ru »

2022-2-13 01:37

Ушаков — на вопрос Лайфа: Путин и Байден не обсуждали инцидент с подлодкой США в водах РФ

Помощник российского лидера отметил, что главе государства известно о произошедшем по линии Минобороны, предпринимаются соответствующие демарши. lifenews.ru »

2022-2-13 22:05

Путин и Макрон более полутора часов обсуждали ситуацию на Украине

Как указало AFP, президент Франции пытался "ослабить растущую напряжённость" в российско-украинском кризисе. Песков подтвердил, что диалог действительно состоялся. lifenews.ru »

2022-2-12 18:04

Постпред США в ООН: Ситуацию вокруг Украины активно обсуждали в закрытом формате

Однако уже настало время провести публичную встречу по этому вопросу, обсудив его на открытой площадке, заявила дипломат. Кроме того, Вашингтон выражает надежду на выбор Москвой пути дипломатии. lifenews.ru »

2022-2-1 19:33

Песков заявил, что Путин и Собянин не обсуждали введение локдауна в Москве

Как отметил представитель Кремля, опыт работы в условиях пандемии позволяет столице не акцентироваться на таких мерах. lifenews.ru »

2022-1-22 13:08

Песков: Путин и Мадуро не обсуждали вопрос размещения военных баз России в Венесуэле

Телефонная беседа лидеров двух государств состоялась вечером 20 января, президенты затронули актуальные вопросы российско-венесуэльского взаимодействия. lifenews.ru »

2022-1-22 12:47

Представители России и США не обсуждали Казахстан на консультациях в Женеве

Об этом представитель Госдепа заявила в понедельник на брифинге по итогам переговоров, которые продолжались семь с половиной часов. lifenews.ru »

2022-1-10 20:26

Итоги саммита в Санкт-Петербурге: Что лидеры стран СНГ обсуждали на закрытой части мероприятия и о чём договорились

Политолог Александр Роджерс — о том, почему саммит прошёл сейчас и какие главные вопросы могли обсудить лидеры республик на встрече с Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2021-12-29 21:07

Премьер Финляндии Марин заявила, что на саммите ЕС не обсуждали "Северный поток – 2"

По словам главы кабмина, на встрече поднимался вопрос роли России в конфликтах в регионе стран-участниц и, в частности, действия РФ на Украине и её границах. lifenews.ru »

2021-12-17 09:58

Премьер Финляндии: участники саммита ЕС не обсуждали «Северный поток — 2»

Глава кабмина Финляндии Санна Марин рассказала о том, что участники саммита «Восточное партнёрство» в ЕС не обсуждали «Северный поток — 2» и санкции. «Мы не обсуждали «Северный поток — 2». Мы не обсуждали конкретные санкции», — приводит ее слова РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2021-12-16 08:37

Замглавы МИД Рябков заявил, что Путин и Байден не обсуждали тему Крыма на переговорах

Дипломат отметил, что если бы президент США затронул этот вопрос, то наткнулся бы на неопровержимые факты. lifenews.ru »

2021-12-10 16:41

Песков заявил, что Патрушев и Салливан обсуждали Украину и миграционный кризис

Представитель Кремля отметил, что разговор секретаря Совбеза РФ и помощника президента США продолжился в духе достигнутых в июне на женевском саммите Путина и Байдена договорённостей. lifenews.ru »

2021-11-18 13:12

Стали известны темы, которые Путин и премьер Израиля обсуждали на встрече в Сочи

В частности, на переговорах речь шла о создании рабочих групп для допуска российских туристов в еврейское государство. lifenews.ru »

2021-10-23 22:37

В Кремле не обсуждали идею введения охраны школ силами Росгвардии

Разговоры об этом усилились после того, как накануне в Перми произошёл очередной инцидент со стрельбой в учебном заведении. lifenews.ru »

2021-10-19 13:24

Песков предположил, что Путин и Шойгу обсуждали идею новых городов Сибири во время отдыха в тайге

Представитель Кремля отметил, что "подобные программы развития формулируются сначала рамочно, концептуально, а потом тщательно прорабатываются, это огромная, титаническая работа". lifenews.ru »

2021-9-7 13:06

Песков подтвердил, что Путин и Байден обсуждали в Женеве тему Афганистана

Ситуация в этой стране обострилась именно после того, как США начали выводить свои войска. Президент Штатов заявил, что военная миссия в стране завершится 31 августа 2021 года. lifenews.ru »

2021-7-20 13:18

Посол США Салливан: Путин и Байден обсуждали выдачу российских виз американским дипломатам

По мнению представителя вашингтонской администрации, этот вопрос необходимо решить в первую очередь. lifenews.ru »

2021-6-29 00:33

Путин и Инфантино не обсуждали скандальную форму сборной Украины

Во время встречи в Кремле стороны обменялись мнениями о ходе подготовки к чемпионату мира по футболу в Катаре в 2022 году, а также предстоящее мировое первенство по пляжному футболу, которое пройдёт в России в августе. lifenews.ru »

2021-6-22 19:54