Результатов: 23

Подросток попал в Центр временного содержания за нецензурную брань на улицах Петербурга

В Санкт-Петербурге рассматривается иск начальника УМВД о несовершеннолетнем, который кричал матом на набережной Грибоедова. По данным объединенной пресс-службы судов Петербурга, мальчик 2013 года рождения ходил по центру города и выражался грубой нецензурной бранью. gazeta.spb.ru »

2023-8-5 17:47

Бузова выпустила новый трек, спрятав в нём нецензурную брань, и такого фанаты стерпеть уже не смогли

Артистка решила использовать не новый, но действенный приём, однако поклонники сочли, что ей не стоит вставать на эту скользкую дорожку. lifenews.ru »

2021-9-10 13:17

Россияне стали чаще материться в социальных сетях после введения запрета на нецензурную лексику

После вступления в силу запрета на использование мата в социальных сетях россияне, наоборот, стали активнее прибегать к нецензурной брани. В первые два дня после действия запрета во «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook, Twitter и Instagram зарегистрировали свыше 646 тысяч публикаций, в которых использовалась обсценная лексика. gazeta.spb.ru »

2021-2-6 02:00

Путин рассказал Шнурову, как не использовать нецензурную лексику в речи

Глава государства призвал обратить свое внимание на советские фильмы. В них можно найти большое количество эвфемизмов. spb.aif.ru »

2020-12-17 13:58

Двоих с Рубинштейна задержали за нецензурную надпись на полицейском авто

В Петербурге задержали двух 20-летних жителей улицы Рубинштейна. Их подозревают в нанесении непристойной надписи на полицейский автомобиль. Оба мужчины в содеянном признались и раскаялись. Видеозапись с их извинениями опубликовала пресс-служба ГУ МВД России по Петербург и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-6-29 11:33

Петра Верзилова арестовали на 15 суток за нецензурную брань

Суд признал издателя «Медиазоны» Петра Верзилова виновным в мелком хулиганстве. По словам полицейских, он прилюдно нецензурно выразился после допроса. При этом суд не посмотрел записи с камер видеонаблюдения и не опросил сотрудников полиции. mr7.ru »

2020-6-23 18:28

Фанатов «Зенита» оштрафовали за нецензурную брань

Петроградский районный суд Петербурга вынес постановление о привлечении к административной ответственности трех фанатов петербургского «Зенита» за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. gazeta.spb.ru »

2019-11-18 14:15

Активист Расулов встретит Новый год в СИЗО его наказали за нецензурную брань

Петербуржец проведет праздники в изоляторе по решению Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга. Дело в том, что мужчина слишком бурно реагировал на свой предыдущий приговор. gazeta.spb.ru »

2018-12-28 23:49