Результатов: 36

Жительница Петербурга отказалась от претензий к Шнурову из-за песни «В Питере — пить»

Четыре месяца назад некая Ксения О. обратилась в Смольнинский районный суд с иском к Сергею Шнурову, оскорбившему эстетические чувства женщины композицией «В Питере — пить». Сегодня стало известно, что петербурженка отказалась от претензий и отозвала иск. gazeta.spb.ru »

2021-10-11 18:25

Петербурженка отозвала иск к музыканту Сергею Шнурову

Смольнинский районный суд Петербурга прекратил производство по иску жительницы Петербурга к музыканту Сергею Шнурову и соцсети «ВКонтакте». Девушка сама отозвала иск, как сообщила в понедельник,  11 октября, объединённая пресс-служба городских судов. topdialog.ru »

2021-10-11 16:11

Суд зарегистрировал миллионный иск экс-солистки "Ленинграда" Вокс к Шнурову

В базе инстанции уже появилась информация об иске, в котором артистка требует выплат исполнительского вознаграждения за 39 композиций. lifenews.ru »

2021-7-27 18:27

СМИ узнали, сколько миллионов заплатили Шнурову за выступление на ПМЭФ-2021

Ранее лидер "Ленинграда" признавался, что миллион долларов — не та сумма, за которую он готов выйти старым составом. lifenews.ru »

2021-6-4 11:21

Путин рассказал Шнурову, как не использовать нецензурную лексику в речи

Глава государства призвал обратить свое внимание на советские фильмы. В них можно найти большое количество эвфемизмов. spb.aif.ru »

2020-12-17 13:58

Путин — Шнурову: при падении батареи на ногу говорите «редиска»

Президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции ответил на вопрос музыканта, генерального продюсера RTVI Сергея Шнурова, как не использовать в повседневной жизни матные слова. «Русский язык доходчивый и богатый», — отметил Владимир Путин. gazeta.spb.ru »

2020-12-17 13:26

Ксения Собчак пожелала удачи молодому политику Шнурову и вспомнила, как он над ней насмехался

Телеведущая и политик Ксения Собчак пожелала удачи «молодому политику» Сергею Шнурову и припомнила музыканту насмешки за собственные политические амбиции. Об этом Собчак написала в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». fontanka.ru »

2020-2-20 17:02

Афонские старцы предрекают Шнурову скоропостижную смерть

Православный активист Сергей Алиев заявил, что афонские старцы пообещали Сергею Шнурову внезапную кончину, в случае, если тот не удалит из Сети клип на скандальную песню «i_$uss». Общественный деятель обратился к лидеру группировки «Ленинград» через видеоролик на своем YouTube-канале. gazeta.spb.ru »

2020-1-13 21:07

В новом клипе «Ленинграда» меркантильная женщина отрывает Шнурову руку

Группировка «Ленинград» выпустила новый клип на песню «Золото». В нём меркантильная женщина отрывает Шнурову руку из-за драгоценных часов. В центре сюжета женщина, которая, завидев золото и украшения, превращается в монстра с когтями и клыками. topdialog.ru »

2018-12-20 18:46

«Видно прям не можешь даже дня без Эрмитажа»: Слепаков выпустил песню в ответ Шнурову

Семён Слепаков выпустил песню «Побазарим за культуру» о плюсах Москвы. Песню Слепаков написал в ответ на недавний клип Сергея Шнурова «Не хочу быть москвичом». Слепаков припоминает Шнурову его слова о том, что якобы в Москве говорят «поголовно чисто о материальном», однако сам лидер «Ленинграда», «стоит пальцем поманить», не против «сгонять за баблом в столицу». topdialog.ru »

2018-8-25 12:49

В Питере - пить. В Петербурге неизвестный мужчина не выдержал лайфстайла по Шнурову

Неизвестный мужчина последовал завету из песен Сергея Шнурова и умер. Его жизнь прервалась в Василеостровском районе Петербурга. fontanka.ru »

2018-8-21 10:28