Результатов: 41

Комик-иноагент Семён Слепаков избавляется от последнего бизнеса в России

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, избавляется от последнего бизнеса в России. По данным SHOT, он уже подал заявление о ликвидации своего ИП, через которое получал деньги за рекламу и исполнение других контрактов. lifenews.ru »

2024-3-26 12:10

"Быстро сменил ушанку на ермолку": Сбежавший в Израиль Слепаков* взбесил россиян пародией на хит Shaman "Я русский"

Сбежавший в Израиль комик и музыкант Семён Слепаков* взбесил россиян после того, как спародировал хит певца Shaman "Я русский". Свою версию композиции шоумен назвал "Нерусский", а в тексте сделал упор на еврейские корни и палестино-израильский конфликт. lifenews.ru »

2023-11-10 16:52

Сбежавший в Израиль Семён Слепаков* избавился от роскошных апартаментов в центре Москвы

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, всё-таки продал свои роскошные апартаменты в самом центре Москвы. По данным SHOT, сделка с элитной недвижимостью состоялась в начале октября. У комика не осталось недвижимости в России. lifenews.ru »

2023-10-21 10:37

Слепаков* назвал себя частью народа Израиля и заявил, что евреи выстоят

Актёр и музыкант Семён Слепаков* счёл себя частью народа Израиля и заявил, что евреи выстоят во вспыхнувшем конфликте. Об этом он написал в публикации на своей странице в Instagram**. Артист пожелал израильским военным сил и выразил соболезнования тем, кто потерял близких людей. lifenews.ru »

2023-10-9 17:32

Ушлые юмористы: Как Галкин и Слепаков решили судиться в Москве за заработок

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус? lifenews.ru »

2023-6-3 15:38

Слепаков и Варламов через суд решили оспорить статус иноагентов

Артист Семён Слепаков* и блогер Илья Варламов* оспорили решение Минюста РФ присвоить им статус иноагентов. Об этом сообщили в Замоскворецком суде Москвы, куда поступили исковые заявления. lifenews.ru »

2023-5-16 23:03

Слепаков продаёт шикарную квартиру в Москве через ИП, чтобы сэкономить на налогах

Российский шоумен Семён Слепаков пытается сократить налог с продажи своего элитного жилья через ИП. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-14 15:26

Покинувший Россию комик Слепаков задолжал по налогам почти 19 млн рублей

Покинувший Россию комик Семён Слепаков оказался в чёрном списке Федеральной налоговой службы. По данным kp.ru, актёр задолжал по налогам 18,9 миллиона рублей: 15,3 миллиона — по НДФЛ, а 3,6 миллиона — пени за просрочку. lifenews.ru »

2022-12-15 17:40

Стало известно о космических суммах, которые Слепаков получал в РФ за шутливые песенки

Российский юморист Семён Слепаков, который весной этого года перебрался в Израиль, теперь вынужден значительно убавить запросы. Как узнала редакция kp.ru, в России за рекламу артист брал огромные деньги, которые ему вряд ли заплатят где-нибудь ещё. lifenews.ru »

2022-10-22 17:57

Семён Слепаков в стихах высмеял Собчак и скопинского маньяка после скандального интервью

Пользователи оценили шуточное произведение, поставив ему более 60 тысяч лайков за шесть часов. lifenews.ru »

2021-3-25 22:20

"Не на поле ж он гонял балду!": Слепаков написал стихотворение в поддержку Дзюбы

Музыкант и продюсер Семен Слепаков решил поддержать футболиста «Зенита» Артема Дзюбу, задав вопрос: «Кто из нас, скажите мне, не дрочит? Даже я Дудю соврал, дурак». Однако Слепаков все же осудил футболиста за непатриотический настрой: за то, что спортсмен расплескивает семя вместо того, чтобы повышать демографию в стране. mr7.ru »

2020-11-14 14:43

Лавров или Слепаков? Смотрите, не перепутайте

Министр иностранных дел России Сергей Лавров процитировал песню комика Семена Слепакова, которая начинается со слов «Америка нас не любит», а заканчивается почти как шутка президента Путина про бабушку и дедушку. fontanka.ru »

2020-10-14 21:28

"Поздравь меня, мразь!" Слепаков записал шуточную песню-инструкцию для девушек к 8 Марта

Юморист иронично заметил, что "в стиле" пассажирки такси можно требовать что угодно: поход в кино, новую сумочку, свадьбу и даже детей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-9 16:08

«Видно прям не можешь даже дня без Эрмитажа»: Слепаков выпустил песню в ответ Шнурову

Семён Слепаков выпустил песню «Побазарим за культуру» о плюсах Москвы. Песню Слепаков написал в ответ на недавний клип Сергея Шнурова «Не хочу быть москвичом». Слепаков припоминает Шнурову его слова о том, что якобы в Москве говорят «поголовно чисто о материальном», однако сам лидер «Ленинграда», «стоит пальцем поманить», не против «сгонять за баблом в столицу». topdialog.ru »

2018-8-25 12:49

Шнуров и Слепаков спели про переменчивое отношение к российским футболистам (видео)

Исполнители извинились перед сборной России за то, что не верили в нее и записали совместную хвалебную песню. gazeta.spb.ru »

2018-6-25 15:19

Слепаков и Шнуров извинились перед футболистами в песне "Чемпионы"

Бард-юморист Семён Слепаков совместно с группировкой «Ленинград» выпустили новый трек под названием «Чемпионы». Слепаков и Ленинград спели про футбол В новой песне про сборную России музыканты принесли свои извинения за. piterburger.ru »

2018-6-24 15:11

Семен Слепаков в своей новой песне предложил заменить тренера сборной России по футболу на Рамзана Кадырова

За сутки видео набрало больше полумиллиона просмотров и находится на первой позиции вкладки " в тренде" на YouTube. piter.tv »

2018-6-12 18:29

Семён Слепаков исполнил песню к ЧМ

Российский комик Семён Слепаков опубликовал на своём YouTube-канале видео, на котором он исполняет песню про грядущий Чемпионат мира по футболу. В ней он высмеивает игру российской сборной. Слепаков предлагает для достижения результатов в соревнованиях сменить тренера и назначить на эту должность главу Чечни Рамзана Кадырова. topdialog.ru »

2018-6-12 12:17