Результатов: 23

Комик-иноагент Семён Слепаков избавляется от последнего бизнеса в России

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, избавляется от последнего бизнеса в России. По данным SHOT, он уже подал заявление о ликвидации своего ИП, через которое получал деньги за рекламу и исполнение других контрактов. lifenews.ru »

2024-3-26 12:10

Военкор Семён Пегов рассказал, где его застала Крымская весна

Военкор, создатель проекта WarGonzo Семён Пегов рассказал, где его застала Крымская весна десять лет назад. В ходе торжественных мероприятий на Красной площади журналист поделился, что это был один из самых фееричных периодов в его жизни. lifenews.ru »

2024-3-18 18:47

Сбежавший в Израиль Семён Слепаков* избавился от роскошных апартаментов в центре Москвы

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, всё-таки продал свои роскошные апартаменты в самом центре Москвы. По данным SHOT, сделка с элитной недвижимостью состоялась в начале октября. У комика не осталось недвижимости в России. lifenews.ru »

2023-10-21 10:37

Военкор Семён Пегов отпраздновал орден от Путина танцами на гипсе прямо в Кремле

Корреспондент и автор проекта WarGonzo Семён Пегов, награждённый орденом Мужества, начал праздновать событие прямо в стенах Кремля, станцевав, несмотря на гипс. Он показал Лайфу, что, несмотря на ранение, находится в превосходной физической форме. lifenews.ru »

2022-12-20 15:56

Рваная рана стопы и перелом двух пальцев: Военкор Семён Пегов подорвался на мине "Лепесток" в Донецке

Военный корреспондент Семён Пегов получил ранение ноги под Донецком, наступив на мину ПФМ-1 "Лепесток". Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-24 19:42

Военкор Семён Пегов получил ранение под Донецком

Военный корреспондент Семён Пегов получил ранение под Донецком. Об этом сообщили в телеграм-канале проекта WarGonzo, автором которого он является. lifenews.ru »

2022-10-24 18:45

Семён Слепаков в стихах высмеял Собчак и скопинского маньяка после скандального интервью

Пользователи оценили шуточное произведение, поставив ему более 60 тысяч лайков за шесть часов. lifenews.ru »

2021-3-25 22:20

Военкор Семён Пегов рассказал, как его оглушили на акции протеста в Минске. Очнулся уже в автозаке

Пришёл в сознание журналист в окружении серьёзных ребят. По его мнению, это были бойцы "Альфы" или "Алмаза".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 17:00

"Нашли точки соприкосновения". Журналист Семён Пегов раскрыл подробности задержания в Минске

Он не знает точно, с какой стороны его ударили, поскольку находился между силовиками и протестующими.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 00:49

Семён Слепаков исполнил песню к ЧМ

Российский комик Семён Слепаков опубликовал на своём YouTube-канале видео, на котором он исполняет песню про грядущий Чемпионат мира по футболу. В ней он высмеивает игру российской сборной. Слепаков предлагает для достижения результатов в соревнованиях сменить тренера и назначить на эту должность главу Чечни Рамзана Кадырова. topdialog.ru »

2018-6-12 12:17

Семён Серзин: Настоящий театр возникает именно тогда, когда меняется воздух и возникает напряжение

Независимые театральные коллективы уже давно стали неотъемлемой частью культурной жизни Петербурга. Режиссёр Семён Серзин – один из тех, кто выбрал свободу творчества и создал свой «Невидимый театр». topdialog.ru »

2017-8-9 13:00