Результатов: 35

В Госдуме напомнили Зеленскому, что ни один, даже самый успешный, сериал не бывает вечным

Владимир Зеленский совершил большую ошибку, когда в своё время доверил судьбу Украины кураторам с Запада. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, в Киеве не учли, что те самые кураторы могут в любой момент разочароваться в проекте под названием "Украина", прекратить финансирование, да и вообще растерять былую мощь, ведь число недовольных политикой Вашингтона растёт даже там, где Белый дом всегда пользовался поддержкой. lifenews.ru »

2024-1-27 15:06

ВКС России выполнили успешный пуск новой противоракеты системы ПРО

Испытания проходили на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Ракета достоверно подтвердила заложенные характеристики, отметили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2021-9-17 05:48

Спортивный журналист объяснил успешный старт России на Олимпиаде в Токио

Результаты наших спортсменов специалист не считает неожиданными. Ходоровский отметил, что "мы недобрали медаль", поскольку бронза в дзюдо — скромный для россиян показатель. lifenews.ru »

2021-8-3 20:51

Переименование смерти: самый успешный и неудачный ребрендинг до AstraZeneca

Из-за большого количества случаев тромбоза после вакцинации англо-шведским препаратом AstraZeneca и возникшей на этом фоне паники компания-производитель решила сменить название. Лайф разбирался, чем заканчивался подобный ребрендинг для других продуктов. lifenews.ru »

2021-4-1 00:40

Негодование, молитвы и шок. Реакция японцев на успешный пуск четырёх российских межконтинентальных баллистических ракет

Как прокомментировали японские пользователи Интернета ситуацию с российскими военными учениями и почему, по их мнению, МИД Японии должен вызвать российского посла на жёсткий разговор. lifenews.ru »

2020-12-16 21:47

Успешный опыт холдинга "Бронка Групп" по преодолению последствий пандемии для бизнеса

Генеральный директор "Бронка Групп" Никита Муров рассказал о том, как предприятия холдинга пережили пандемию. Успешный опыт, позволивший компании уверенно пройти кризис. mr7.ru »

2020-12-9 14:53

Как изменился "успешный ребёнок" из популярного мема, который 10 лет назад был в каждой переписке

Недавно герой популярного в начале десятых мема вместе со своей семьёй дал интервью изданию Buzzfeed. Сейчас парню уже 14, но его всё ещё можно узнать! Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 17:26

Китай осуществил успешный пуск "лунной" ракеты-носителя

Китай осуществил первый после неудачи 2017 года запуск тяжелой ракеты-носителя "Чанчжэн-5" с телекоммуникационным спутником на борту. Об этом сообщает "Радио Свобода". Ракета стартовала с космодрома на острове Хайнань в Южно-китайском море. fontanka.ru »

2019-12-28 22:52

Унесенные брендом. Какие ингредиенты нужно смешать, чтобы получить успешный HR–бренд

Как повысить привлекательность компании для специалистов и какие ингредиенты нужно смешать, чтобы получить успешный HR–бренд, разбирался "ДП". dp.ru »

2019-9-24 06:08

Семейное дело Чинизелли. Как итальянец создал самый успешный цирк в России

140 лет назад, 7 января 1878 года, в центре Петербурга открылся первый в России каменный стационарный цирк. Это был дерзкий проект энергичного итальянца Гаэтано Чинизелли, который мечтал доказать, что цирковое искусство заслуживает восхищения. spb.aif.ru »

2019-1-7 00:05

Ребенок счастливый?.. Или ребенок успешный?

Когда в семье рождается малыш, родители начинают задумываться о его будущем. Каждой маме и каждому папе хочется, чтобы их ребенок нашел свое место в нашем мире, то есть был успешным. Но не надо забывать о том, что он при этом должен быть еще и счастливым. freetime.ru »

2018-6-7 18:27