В Госдуме напомнили Зеленскому, что ни один, даже самый успешный, сериал не бывает вечным

2024-1-27 15:06

Владимир Зеленский совершил большую ошибку, когда в своё время доверил судьбу Украины кураторам с Запада. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, в Киеве не учли, что те самые кураторы могут в любой момент разочароваться в проекте под названием "Украина", прекратить финансирование, да и вообще растерять былую мощь, ведь число недовольных политикой Вашингтона растёт даже там, где Белый дом всегда пользовался поддержкой.

Подробнее читайте на ...

госдуме напомнили зеленскому самый успешный сериал вечным

В Госдуме напомнили о печальном советском опыте по запрету абортов

Радикальные запреты на аборты могут привести к кратной женской смертности. Такое мнение высказал замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко. lifenews.ru »

2023-11-15 23:28

В Госдуме напомнили Зеленскому печальную участь "вундерваффе" в годы ВОВ

Поставки западного оружия не помогут Украине переломить ход спецоперации, а вот антиреклама вооружению США и Европы будет сделана, так как российские войска легко расправляются с вражеской техникой. Об этом сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-07-27 10:53

В Госдуме напомнили о призыве "Ни шагу назад" из-за атаки дронов на Москву

Сегодняшняя атака беспилотников на Москву и Московскую область — это попытка киевских властей хоть как-то оправдаться за сорванное контрнаступление. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Андрей Свинцов. lifenews.ru »

2023-05-30 09:10

В Госдуме напомнили, что с 1 апреля пенсии в РФ повысят на 3,3%

Социальные пенсии в России вырастут с 1 апреля. Выплаты проиндексируют на 3,3%, это обеспечит их рост выше темпа инфляции, напомнил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-03-29 11:45

В Госдуме напомнили о судах в нацистской Германии после "приговора" Путину и Львовой-Беловой

Выдав ордер на арест президента России Владимира Путина и уполномоченному по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой, западная система правосудия продемонстрировала, что "давно прогнила снизу доверху". lifenews.ru »

2023-03-17 19:28

В Госдуме напомнили, какие штрафы могут грозить владельцам дач рядом с лесом

Зачастую садоводы считают, что лес, граничащий с участками, — это тоже их собственность. Однако для них существуют определённые правила. Об этом Лайфу рассказал председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин. lifenews.ru »

2023-03-16 15:05

В Госдуме напомнили Макрону о триумфальном взятии Парижа русской армией

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону следует не забывать уроки истории и то, как в 1814 году русская армия триумфально вошла в Париж, разгромив сильнейшую по тем временам армию Наполеона Бонапарта. Об этом заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев в ответ на слова французского лидера о планах вместе с Лондоном помочь Украине начать контрнаступление. lifenews.ru »

2023-03-11 14:09

В Госдуме напомнили Зеленскому условия, при которых "завтра будет мир, дружба, жвачка"

Выдвинутые президентом Украины Владимиром Зеленским условия для переговоров с Россией полностью противоречат Конституции РФ, поэтому ни о каком диалоге сейчас не может быть и речи. Об этом Лайфу заявил депутат Государственной думы Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2022-11-08 13:13

В Госдуме напомнили о законах, которые вступают в силу уже в августе

C 1 августа текущего года в России будут увеличены пенсии работающих пенсионеров. Об этом и других грядущих нововведениях говорится в телеграм-канале Госдумы РФ. lifenews.ru »

2022-07-31 12:17

В Госдуме напомнили о законах, которые вступят в силу в августе

В России вводится налоговый вычет за занятия фитнесом, изменятся правила оформления ОСАГО, расширится программа "Дальневосточный гектар", но это ещё не всё. lifenews.ru »

2021-07-29 13:23

В Госдуме напомнили россиянам, кому положена повышенная пенсия

"Если человек полагает, что ему недоплачивают, то следует подойти с паспортом в любое отделение Пенсионного фонда, отметил депутат Ярослав Нилов. lifenews.ru »

2021-05-07 22:11