Новости


Депутат заявил, что переход на четырёхдневную рабочую неделю в России уже начался

Благодаря тому что в период пандемии коронавируса многие сотрудники смогли выполнять свои обязанности дистанционно и самостоятельно распределять нагрузку, переход на четырёхдневную рабочую неделю в России уже начался.

Лучшее

"Природный дар": В ЛДПР сравнили Жириновского с Вангой за его пророческие способности

Бывший лидер и основатель партии ЛДПР Владимир Жириновский умел предсказывать будущее благодаря особому складу ума, заявил депутат Госдумы от либерал-демократов Ярослав Нилов. По его словам, прижизненное отношение к его заявлениям сравнимо с опытом Вольфа Мессинга и Ванги.

В Госдуме предлагают выплачивать супругам по 20 тысяч рублей за 20 лет брака

Депутаты Госдумы РФ приступили к разработке законопроекта для супружеских пар. Согласно инициативе парламентариев, за 20 лет брака супруги могут получить выплаты в размере 20 тысяч рублей. Об этом ТАСС рассказал один из разработчиков проекта закона, замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов.

Врач назвала продукты, которые станут настоящим "топливом" для организма по утрам

Чтобы зарядиться энергией утром, нужно правильно подбирать продукты для завтрака. Об этом радио Sputnik рассказала нутрициолог, эксперт по правильному питанию, член Ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью Марина Мельникова.

Депутаты предложили смягчить ограничения по тонировке на авто

ЛДПР направила в Правительство РФ законопроект об отмене ограничений по тонировке на передних боковых стёклах машин. Об этом в телеграм-канале заявил замглавы фракции, председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Депутат Госдумы Нилов: Выплата в 10 тысяч рублей к 1 сентября может стать ежегодной

В России рассмотрят возможность ежегодной выплаты семьям с детьми на подготовку к школе. О сроках принятия законопроекта и размерах выплат в текущем году рассказал председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Внеочередное заседание Госдумы назначено на 15 июля

Совет Думы назначил внеочередное заседание нижней палаты парламента на 15 июля, об этом сообщил замглавы думской фракции ЛДПР, глава Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Актуальное