Результатов: 14

Команду Зеленского привёл в негодование прогноз Борреля о капитуляции ВСУ за три дня

В офисе Владимира Зеленского не согласились с главой дипломатии Евросоюза Жозепом Боррелем, заявившим, что конфликт на Украине закончится через три дня после прекращения военной помощи Запада. Советник главы офиса Михаил Подоляк считает, что будет ровно наоборот. lifenews.ru »

2023-5-11 17:46

"Институциональный расизм": Украинские беженцы в Европе стали "вызывать негодование"

Из-за беженцев с Украины в Европе вспыхнул конфликт. Об этом пишет New York Times. Издание указывает, что причиной послужило неравенство в правах между ними и выходцами из других стран. lifenews.ru »

2022-11-4 06:51

"Садизм чистой воды": Марш женщин-военных на каблуках вызвал негодование властей и жителей Украины

Несколько депутатов подарили министру обороны туфли и предложили мужчинам-чиновникам хотя бы просто походить в них. В Раде также потребовали провести служебное расследование по факту произошедшего. lifenews.ru »

2021-7-3 15:01

Негодование, молитвы и шок. Реакция японцев на успешный пуск четырёх российских межконтинентальных баллистических ракет

Как прокомментировали японские пользователи Интернета ситуацию с российскими военными учениями и почему, по их мнению, МИД Японии должен вызвать российского посла на жёсткий разговор. lifenews.ru »

2020-12-16 21:47

Фильм "Ведьмы" вызвал негодование у инвалидов, и всё из-за рук злодеек, которыми напугали зрителей

Книги Роальда Даля — настоящий подарок для кинематографа. "Вилли Вонка и шоколадная фабрика", "Матильда" — лишь крошечная часть успешных фильмов, снятых по мотивам произведений британца. В октябре этого года вышла новая адаптация "Ведьм", но в этот раз довольны остались не все. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 19:06

Реклама мюзикла «Лолита» в подземке вызвала негодование петербуржцев

Один из пассажиров петербургского метро посчитал неуместной размещение рекламы, на которой изображено сексуальное внимание к подростку. В Петербурге саморегулирующая организация «Рекламный совет» получила полномочия на борьбу с плохой рекламой в общественных местах, сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам ребёнка. gazeta.spb.ru »

2019-9-10 20:28