Результатов: 23

Назойливый маркетинг «Ростелекома» привлёк внимание УФАС

Санкт-Петербургское отделение федеральной антимонопольной службы вынесло предупреждение провайдеру «Ростелеком» за навязчивую рекламу и нарушения в обращении с персональными данными пользователей. spb.aif.ru »

2023-9-27 11:23

Неэкологичный маркетинг: как производители навязывают россиянам «органические» продукты

Спрос на экологичность в современном мире только растет. Раньше, чтобы приобрести натуральные продукты, необходимо было идти в специализированные магазины, однако сегодня полки всех супермаркетов украшают маркировки ECO, BIO и Natura. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 18:28

Дорогая мебель и дешевый маркетинг: как продавцы вводят в заблуждение покупателей на «Авито»

Современные интернет-площадки для размещения объявлений давно перестали быть местом, где только простые люди продают друг другу свои старые вещи. Сегодня на таких сервисах работают множество производителей, используя их в качестве дополнительного источника трафика. gazeta.spb.ru »

2023-9-6 16:07

Как предприниматели могут автоматизировать продажи, аналитику и маркетинг с Tele2

Tele2 предлагает клиентам бизнес-экосистему для автоматизации маркетинга, аналитики и продаж по доступным тарифам. Решение «Tele2 Бизнес CRM» подходит для любой организации, у которой есть сайт и отдел продаж. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 13:38

Маркетинг или смерть. Кто во время коронавируса продвигает на российском рынке сомнительный "Ингавирин"

Этот препарат создавали как лекарство от аллергии, но в итоге объявили уникальным средством против вирусов гриппа. Его уже называли и убийцей CoViD. На российском рынке "Ингавирин" долгое время считался эффективным лекарством, несмотря на большие вопросы к доказательствам. lifenews.ru »

2020-11-9 00:40

Маркетинг или смерть. Кто во время CoViD-19 продвигает на российском рынке сомнительный "Ингавирин"

Этот препарат создавали как лекарство от аллергии, но в итоге объявили уникальным средством против вирусов гриппа. Его уже называли и убийцей CoViD. На российском рынке "Ингавирин" долгое время считался эффективным лекарством, несмотря на большие вопросы к доказательствам. lifenews.ru »

2020-11-9 00:40

В Петербурге расскажут про низкозатратный и провокационный маркетинг

Партизанский маркетинг 2020 – главная оффлайн конференция про нестандартные, низкозатратные, провокационные и креативные методы продвижения. spb.aif.ru »

2020-10-5 11:13

Маркетинг коронавируса. Как аптеки наживаются на эпидемии и какие препараты могут подорожать

В Госдуме готовятся рассмотреть законопроект, направленный против завышения цен аптечными сетями. Если он будет принят, то у аптек появятся законодательные ограничения по необоснованному росту цен. С одной стороны, мера необходимая. lifenews.ru »

2020-2-8 12:00

Грабёж или маркетинг?

Ежедневно петербуржцы становятся жертвами мошенников от ЖКХ. Лжегазовщики и сантехники ходят по квартирам и навязывают коммунальные услуги. Если люди отказываются - запугивают, грозят штрафами. Как не стать жертвой обманщиков? spb.aif.ru »

2019-2-6 12:33

Рестораны Петербурга «распробовали» омниканальный маркетинг

Сегодня, чтобы ваш бизнес развивался и шел в ногу со временем, нужно не только знать гостя в лицо, но и уметь с ним общаться. saint-petersburg.ru »

2018-10-1 18:53

Маркетинг для Левши. Эксперт Николай Кузнецов о том, готовы ли оборонные предприятия выпускать медицинскую продукцию

Псковский завод АДС, ранее производивший аппаратуру для Минобороны, готов к выпуску высокотехнологичного медицинского оборудования в рамках программы импортозамещения, пишет электронное издание "Взгляд". dp.ru »

2018-4-3 16:19