Результатов: 19

Парадные на Константина Заслонова напоминают декорации к фильмам ужасов

Дворы на Константина Заслонова потеряли часть штукатурки, своим видом напоминая декорации к страшным фильмам. Два дома по адресу не вписываются в общий антураж Петербурга – города, в который прибывают толпы туристов а надежде рассмотреть памятники архитектуры. gazeta.spb.ru »

2024-4-23 12:29

Правительство РФ запретило выдавать прокатное удостоверение фильмам, пропагандирующим ЛГБТ

Правительство России расширило основания для отказа в выдаче фильмам прокатного удостоверения. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-1-1 19:19

В одном кадре спрятаны отсылки к 29 фильмам, но найти их не так легко, как кажется на первый взгляд

Карантин в самом разгаре. Кто-то работает на удалёнке, и у них нет времени на развлечения. У других же времени сейчас предостаточно — именно для них в Сети появился занимательный кадр, в котором всем желающим предлагают найти запрятанные шедевры кинематографа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 15:31

Умер Гия Канчели, автор музыки к фильмам «Кин-дза-дза» и «Мимино»

Известный композитор Гия Канчели скончался в Грузии сегодня, 2 октября, в возрасте 84 лет. Музыкант долгое время боролся с серьезным заболеванием. Широкой публике известны легендарные работы композитора к фильмам режиссера Георгия Данелии. gazeta.spb.ru »

2019-10-2 14:32

ВЦИОМ: большинство россиян отдавали предпочтение отечественным фильмам в 2018 году

Любителей российского кинематографа оказалось 83% из всех опрошенных. На втором месте оказались голливудские ленты, а на третьем французские. gazeta.spb.ru »

2018-12-29 23:20