Результатов: 32

ЦИК РФ представила слоган выборов-2024: "Вместе мы сила — голосуем за Россию!"

Определён слоган президентских выборов 2024 года: "Вместе мы сила — голосуем за Россию!". Об этом сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова на заседании комиссии. lifenews.ru »

2024-1-29 11:43

Новая реклама «Буше» возмутила петербуржцев

Рекламные плакаты, размещенные в метро Санкт-Петербурга, сетью городских булочных «Буше» показалась горожанам крайне неоднозначной. Слоган выглядит неуместно у платформы. Баннер со словами «Буше для шага вперед» не вызвал бы такой реакции у общественности, если бы не был расположен напротив платформы метро. gazeta.spb.ru »

2022-11-7 10:23

ЦИК попросила студентов придумать логотип и слоган к осенним выборам

Центризбирком объявил конкурс на разработку оригинального логотипа и слогана для осенних выборов в Государственную Думу. Выдвинуть свои идеи смогут студенты-очники и аспиранты. businessfm.spb.ru »

2021-3-18 20:44

ЦИК представила слоган и логотип общероссийского голосования по поправкам в конституцию

Выбирать пришлось из нескольких десятков вариантов. Остановились на следующем: "Наша страна, наша конституция, наше решение!".Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-11 13:24

ЦИК утвердил слоган и логотип голосования по Конституции

В Центризбиркоме утвердили логотип и слоган голосования по поправкам в Конституцию. По имеющейся информации, дизайн лого разрабатывало PR-агентство «ИМА-консалтинг». Опрос: 64% не понимают сути поправок в Конституцию Как пишет РБК, логотип представляет из себя раскрытую Конституцию с триколором, а слоган звучит так: «Наша страна, наша Конституция, наше решение!» Ранее «Диалог» писал, что рабочая группа по поправкам […] Сообщение ЦИК утвердил слоган и логотип голосования по Конституции появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-3-3 12:28

ЦИК выбрала слоган и логотип голосования по поправкам в Конституцию

Центризбирком предварительно утвердил логотип и слоган голосования по поправкам в Конституцию. Логотип представляет собой раскрытую Конституцию с триколором, слоган звучит так: «Наша страна, наша Конституция, наше решение!», сообщает РБК со ссылкой на источники. gazeta.spb.ru »

2020-3-3 08:56

Gillette сменил слоган и выступил против стереотипной маскулинности

Бренд принадлежностей для бритья Gillette выпустил новую рекламу, где призвал отказаться от стереотипной маскулинности. Также привычный слоган «Лучше для мужчины нет», который компания использовала более 30 лет, изменён на «Лучший мужчина, что может быть». topdialog.ru »

2019-1-15 18:10

Стал известен слоган жеребьевки чемпионата мира по футболу в России

В самом начале декабря в Государственном Кремлевском дворце в Москве пройдет финальная жеребьевка чемпионата мира 2018 года. Слогам церемонии выбрана фраза "Смотри, как сойдутся звезды". spbdnevnik.ru »

2017-11-2 22:17

Почему "Навальный-2018" – пустой слоган

На Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова, отвечая на вопрос о возможности Алексея Навального участвовать в выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что это невозможно, он сможет это сделать не ранее 2028 года. dp.ru »

2017-10-19 15:18