Результатов: 7

Неэкологичный маркетинг: как производители навязывают россиянам «органические» продукты

Спрос на экологичность в современном мире только растет. Раньше, чтобы приобрести натуральные продукты, необходимо было идти в специализированные магазины, однако сегодня полки всех супермаркетов украшают маркировки ECO, BIO и Natura. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 18:28

Политики США раскрыли, почему чиновники Байдена навязывают Кремлю ядерный сценарий

Почему на Западе начали догадываться, что Вашингтон на фоне провала ВСУ хочет продолжить войну с Россией и для этого обвиняет Москву в желании нанести удар ТЯО по Украине. lifenews.ru »

2023-6-25 02:40

Чернышенко: Западные игры навязывают геймерам антироссийскую идеологию

Некоторые западные игры навязывают геймерам антироссийскую идеологию, заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко, выступая на марафоне "Знание.Первые". В качестве примера он привёл образ "плохого русского генерала" из игры Call of Duty. lifenews.ru »

2023-4-27 19:13

Финансовая хитрость. Какие услуги банки навязывают клиентам

Кредитные организации этим летом стали активно навязывать разные услуги. Более того, вместо одного продукта клиент может получить совершенно другой. Лайф выяснял, за что приходится переплачивать клиентам и как распознать ненужную вам услугу?Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-8 07:30

Пивоваров: петербуржцам навязывают политика с 19-процентным рейтингом

По мнению главы «Открытой России», именно такие данные о поддержке врио губернатора Александра Беглова приводят независимые рейтинги. mr7.ru »

2019-3-25 14:58