Результатов: 77

Дорогая мебель и дешевый маркетинг: как продавцы вводят в заблуждение покупателей на «Авито»

Современные интернет-площадки для размещения объявлений давно перестали быть местом, где только простые люди продают друг другу свои старые вещи. Сегодня на таких сервисах работают множество производителей, используя их в качестве дополнительного источника трафика. gazeta.spb.ru »

2023-9-6 16:07

Найдена самая дорогая квартира в России

Некоторые предложения на российском рынке удивляют ценой. Речь идет об элитной недвижимости. Чаще всего жители России выбирают для переезда такие города как Москва, Петербург, Сочи, Краснодар и Казань. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 09:18

Дорогая удалёнка: Какой сюрприз готовят налоговики покинувшим страну россиянам

По данным Лайфа, ФНС может повысить налоги для граждан, работающих дистанционно в других странах и получающих зарплату из России. Кто и сколько будет платить? lifenews.ru »

2022-10-26 04:40

Медведев: "Дерусификация" европейской экономики дорогая и бессмысленная

Зампред Совбеза РФ подчеркнул, что в Польше элитам важнее присягнуть на верность Америке, нежели помочь своим гражданам. И скоро жители поймут, что ненависть к РФ не способствует благополучию. lifenews.ru »

2022-3-21 11:50

Bloomberg: Дорогая нефть принесёт бюджету России дополнительные $65 млрд

А при цене топлива 100 долларов за баррель, немного выше, чем сейчас, сумма по итогам года прогнозируется ещё более ошеломительной. Это как нельзя кстати в условиях возможных санкций. lifenews.ru »

2022-2-11 17:11

Грабители обнесли дом бабушки-геймера, и самая дорогая сердцу потеря — приставка Nintendo

Неизвестные, которых до сих пор ищет полиция, прихватили ещё и телевизор. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-10-19 12:29

«Вы получили настоящий дворец». Самая дорогая в России школа приняла первых учеников

«Газпром школа» начала работать в Петербурге 1 сентября. Пятимиллиардный объект вписался в элитные декорации Крестовского острова. Дать напутствие ученикам приехал лично глава корпорации. fontanka.ru »

2021-9-1 19:37

Стала известна самая дорогая и самая дешёвая российская вакцина от коронавируса

Вакцинация одного человека "Спутником лайт" обходится в 342 рубля, состоящие из двух доз комплекты вакцин "Спутник V" и "Ковивак" стоят примерно 866 рублей, а комплект "Эпиваккороны" — 842. lifenews.ru »

2021-8-14 13:35

Сердцу Руслана нужна дорогая операция — его ещё можно спасти

Трёхлетний Руслан родился с тяжёлым пороком сердца. Мальчику сделали две операции, но обе поддерживающие. Радикальную коррекцию так и не провели — было упущено время, и ситуация резко ухудшилась. fontanka.ru »

2021-7-30 10:15

Десятилетнюю Веронику спасёт дорогая протонная терапия

У Вероники медуллобластома — злокачественная опухоль. Девочка прошла долгий путь к выздоровлению: операция, курсы химиотерапии. Но произошёл рецидив, и всё пришлось начинать сначала. Врачи настаивают на проведении протонной терапии, которая поможет победить болезнь. Но для Вероники это лечение платное. fontanka.ru »

2021-7-23 20:00

Элину спасёт только дорогая операция

У четырёхлетней Элины редкий порок развития позвоночника, грудной клетки и лёгких. Это привело к смещению всех внутренних органов. Девочке жизненно необходима сложнейшая операция, которую готовы провести петербургские медики. fontanka.ru »

2021-7-17 10:15

Спасите сердце малыша. Трёхмесячному мальчику нужна дорогая операция

Давид родился с редчайшим пороком сердца – у него только один желудочек. Сразу после рождения малыша прооперировали. Но необходимо дальнейшее лечение – ещё одна операция. Помочь могут петербургские специалисты, только квоты на этот год уже исчерпаны. fontanka.ru »

2021-5-1 10:15

Дорогая моя столица: сколько квартир нужно продать в регионах, чтобы купить жильё в Москве

Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе разобраться с резким скачком цен на жильё в регионах после введения программы льготной ипотеки в 6,5%. lifenews.ru »

2021-4-13 00:40

Трёхлетнему Ване нужна дорогая операция на сердце, без которой ему не выжить

За три года жизни Ваня перенёс несколько операций – у него сложнейший порок сердца, который не показывали обследования, УЗИ и скрининги. Сейчас мальчику требуется ещё одна операция, без которой у него просто нет будущего. Но стоимость лечения для семьи огромна. fontanka.ru »

2020-11-17 13:30

«Дорогая авария»: тройное ДТП с Mercedes собрало пробку на Приморском шоссе

В Петербурге на Приморском шоссе произошло ДТП с тремя легковыми автомобилями. Машины выстроились «паровозиком». Авария случилась в субботу, 19 сентября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-19 14:13

В полис ОМС не входит. Трёхлетнему Лёве требуется сложная и дорогая операция

Год назад Лёву сбила машина, он получил тяжёлую травму головы. Врачам пришлось удалить большой костный лоскут, который потом поставили на место, но он плохо приживается и разрушается – мозг мальчика остаётся незащищённым. fontanka.ru »

2020-9-19 10:20

Победить, не навредив. Восьмилетнему Кириллу требуется дорогая протонная терапия

Кирилл несколько лет борется с нейрофиброматозом. Он перенёс семь операций, но болезнь не отступает - появились новые опухоли, и они пережимают спинной мозг. Из-за расположения их нельзя удалять, нужна протонная терапия. fontanka.ru »

2020-9-5 10:57

Спасти маленькое сердце. Трёхлетней Марине срочно требуется дорогая операция

У трёхлетней Марины сложный и редкий порок сердца. Она уже перенесла несколько операций, но нужна ещё одна, которая сможет исправить порок. Однако лечение для Марины в петербургской клинике платное. fontanka.ru »

2020-8-25 12:42

Дорогая зараза. Излечение одного больного ковидом обходится в 170 тысяч рублей

Эпидемия коронавируса сильно ударила не только по мировой экономике. Первыми затрещали бюджеты больниц и клиник, которые находятся на переднем крае борьбы с китайской напастью. Согласно отчёту российского Фонда обязательного медицинского страхования, за полгода он потратил 44,2 миллиарда рублей на лечение этого заболевания. lifenews.ru »

2020-8-20 13:30

Спасите маленькое сердце. Полугодовалой Диане нужна дорогая операция

Диане 6 месяцев. У неё врождённый порок сердца. Сразу после рождения девочке сделали операцию, но нужна ещё одна. И срочно — сердце работает с перегрузкой. Однако региональных квот уже нет, значит, за лечение надо платить. fontanka.ru »

2020-8-8 10:19

"Мама дорогая, какой состав!" Нарколог заявил, что с "коктейлем" в крови Ефремова не стоило и приближаться к авто

Ранее СМИ сообщили, что после смертельного ДТП в крови актёра нашли наркотики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 20:27

Двухмесячную Саю может спасти только дорогая операция

Двухмесячной Сае нужна срочная операция девочка родилась с патологией верхних дыхательных путей и симптомы кислородной и дыхательной недостаточности быстро нарастают, это может привести к летальному исходу. fontanka.ru »

2020-2-15 10:13

Дорогая водка способствует продолжительности жизни: в ВОЗ заметили, что русские стали меньше пить

Всемирная организация здравоохранения похвалила Россию за меры по борьбе с чрезмерным употреблением алкоголя. fontanka.ru »

2019-10-1 17:10

Состоялась самая дорогая сделка на офисном рынке Петербурга

Бизнес—центр, находящийся в ЖК «Серебряные зеркала» на Петроградской стороне, куплен организацией ООО «БЦ «Стоун«. Сумма сделки, по оценкам экспертов, составила 600 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2019-9-17 05:28

Самая дорогая покупка Зенита на месяц вышла из строя. Малком не сыграл ни одного полного матча

Самое дорогое приобретение «Зенита» в межсезонье отправлено в лазарет. Полузащитник Малком выбыл из строя на месяц, сообщает 17 августа сайт клуба. fontanka.ru »

2019-8-17 16:20

СМИ: Пропала самая дорогая картина в мире

Сотрудники Лувра в Париже и филиале музея в Объединенных Арабских Эмиратах заявили, что не знают о местонахождении картины Леонардо да Винчи «Спаситель мира». Об этом пишет The New York Times. Картина должна была быть выставлена в ОАЭ, однако экспозицию отменили, не объяснив причину. topdialog.ru »

2019-4-1 18:56