Результатов: 6

Путин напомнил, как покинувшим РФ компаниям предлагали взвесить все за и против

Никого из партнёров не выгоняли с российского рынка. Право выбрать — оставаться или уйти — было у каждой компании, заявил Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. lifenews.ru »

2023-6-17 15:45

Спикер Госдумы выразил отношение к бизнесменам, покинувшим Россию

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин охарактеризовал бизнесменов, покинувших Россию, как «страдальцев». Теперь, подчеркнул депутат, их арестовывают на Западе. «“Страдальцам”, покинувшим Родину, посвящается… Западные страны сначала отбирали яхты, виллы, автомобили и самолеты у российских бизнесменов. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 20:04

Эксперты рассказали, какой "сюрприз" подготовили налоговики покинувшим страну россиянам

ФНС может повысить налоги для граждан, работающих дистанционно в других странах и получающих зарплату из России. По мнению экспертов, теперь ряду компаний будет проще избавиться от сотрудников-удалёнщиков. lifenews.ru »

2022-10-27 14:00

Дорогая удалёнка: Какой сюрприз готовят налоговики покинувшим страну россиянам

По данным Лайфа, ФНС может повысить налоги для граждан, работающих дистанционно в других странах и получающих зарплату из России. Кто и сколько будет платить? lifenews.ru »

2022-10-26 04:40

Глава офиса Зеленского Ермак анонсировал награду покинувшим Россию компаниям

По его словам, организации, которые ушли с российского рынка или собираются это сделать, "заслуживают уважения" со стороны Незалежной и всего остального мира. lifenews.ru »

2022-3-29 08:40

В России ужесточат наказание водителям, покинувшим место ДТП

Водителям за причинение тяжкого вреда здоровью будет грозить до четырех лет заключения, если же в ДТП есть погибшие — от четырех до девяти лет лишения свободы. piter.tv »

2018-10-23 12:12