Результатов: 126

Тройное ДТП в Купчино закончилось горящим авто

На Витебском проспекте Санкт-Петербурга произошло столкновение трех автомобилей. В результате аварии машина марки Volkswagen Touareg загорелась. Как сообщают жители Северной столицы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», несколько автомобилей, двигавшихся в одном направлении, столкнулись друг с другом рядом с метро «Купчино». gazeta.spb.ru »

2022-12-17 20:43

Шестеро украинцев замаскировали тройное убийство под обстрел российскими военными

Они нашли огнестрельное оружие в разбитой российской военной колонне и решили поквитаться со своими врагами, с которыми на протяжении долгого времени у них был конфликт. lifenews.ru »

2022-4-7 16:36

Тверчанин, оправданный за тройное убийство при самозащите, поддержал проект по самообороне

При этом мужчина подчеркнул, что следователи должны проводить "хорошую работу" и выяснять все детали дела при таких происшествиях. В частности, узнавать, что привело к конфликту. lifenews.ru »

2022-2-9 16:58

На улице Тельмана произошло тройное ДТП

В Невском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился вечером 30 декабря на улице Тельмана. По словам очевидцев, столкнулись три легковушки. gazeta.spb.ru »

2021-12-31 03:06

Тройное убийство подруг-студенток под Оренбургом: подозреваемых в деле пока нет

В среду, 29 сентября, в городе Гай Оренбургской области на месте пожара обнаружили тела трех девушек — 17, 18 и 19 лет. Выяснилось, что они были убиты кухонным ножом, но подозреваемых в деле пока нет. gazeta.spb.ru »

2021-9-30 18:11

Тройное ДТП в Колпино спровоцировало пробку

На Заводском проспекте в Колпино произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого образовалась пробка. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. По словам очевидцев, столкнулись три легковых автомобиля. gazeta.spb.ru »

2021-9-14 03:28

Тройное ДТП собрало крупную пробку в Кудрово

В городе Кудрово Всеволожского района Ленобласти произошло массовое ДТП, в результате которого образовалась крупная пробка. Авария случилась сегодня, 11 сентября, на Центральной улице. Подробности рассказали в группе «ДТП и ЧП. gazeta.spb.ru »

2021-9-11 16:49

Тройное ДТП произошло на одном из самых оживлённых перекрёстков центра

Поздним вечером пятницы, 13 августа, на перекрёстке Невского и Литейного проспектов столкнулись легковая БМВ и каршеринговый автомобиль. Второй автомобиль врезался в припаркованную машину. «Предварительно: девушка на белом BMW, двигаясь по Литейному проспекту в сторону Литейного моста, пролетела на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем Nissan, двигавшимся по Невскому проспекту. topdialog.ru »

2021-8-14 11:54

"Америка обречена": Британцы бурно отреагировали на тройное падение Байдена на трапе

Многие уверены, что в скором времени лидера сменит на посту его вице-президент Камала Харрис. lifenews.ru »

2021-3-20 04:53

Тройное ДТП с фургоном на КАД унесло жизнь одного человека

Фургон неизвестной марки смяло в гармошку между грузовиком и легковым автомобилем. Водитель фургона погиб на месте происшествия. Все произошло на 88-м километре на внутренней стороне КАД. mr7.ru »

2020-12-27 09:58

В Подмосковье — тройное убийство. Тела супругов и их дочери нашли в сгоревшем доме

Семья перестала выходить на связь несколько дней назад, когда выехала на дачу в область. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-5 20:20

Тройное ДТП на Красногвардейской площади остановило трамваи

В Красногвардейском районе Петербурга временно было приостановлено движение трамваев – пути перегородили автомобили, попавшие в ДТП. Об аварии очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-5 03:22

«Дорогая авария»: тройное ДТП с Mercedes собрало пробку на Приморском шоссе

В Петербурге на Приморском шоссе произошло ДТП с тремя легковыми автомобилями. Машины выстроились «паровозиком». Авария случилась в субботу, 19 сентября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-19 14:13

В Выборгском районе произошло тройное ДТП, в реанимацию увезли водителя КамАЗа

В Выборгском районе Петербурга произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей. Одного из водителей госпитализировали в тяжелом состоянии. Авария случилась сегодня утром, 6 августа, на развязке внешнего кольца КАД — ЗСД — Горское шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-8-6 10:02

Наглый водитель спровоцировал тройное ДТП на 1-й линии В.О.

В Петербурге на 1-й линии В. О. произошло ДТП. Причиной аварии стала неудачный маневр одного из водителей. Дорожный инцидент случился сегодня, 12 июля. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-12 09:27

Тройное ДТП возле «Меги Парнас» спровоцировало пробку

На въезде в Северную столицу, неподалеку от торгово-развлекательного центра «Мега Парнас» случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Дорожный инцидент стал причиной многокилометровой пробки на трассе. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 13:34

Проезд заблокирован: каршеринг устроил тройное ДТП на Курляндской улице

В Петербурге на Курляндской произошло ДТП с участием сразу трех машин. Спровоцировал дорожный инцидент водитель каршерингового авто. Авария случилась сегодня, 21 февраля. Водитель за рулем арендованной машины, выезжая со дворовой территории, не пропустил движущуюся по главной дороге Daewoo Nexia, что привело к столкновению. gazeta.spb.ru »

2020-2-21 17:18

На КАД произошло тройное ДТП. Сотрудники ДПС и МЧС на месте

Утром 8 февраля на внешней стороне КАД перед съездом на проспект Косыгина произошло тройное ДТП. По словам очевидцев, на место происшествия прибыли сотрудник МЧС и ДПС. «Гусеничка на внешней стороне КАД перед съездом на Косыгина», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-2-8 11:38

Тройное ДТП произошло на Пискаревском проспекте. Собирается пробка

На Пискаревском проспекте произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. По словам очевидцев, проезжую часть недалеко от проспекта Маршала Блюхера не поделили три иномарки. «Трое на Пискаревском в сторону Невы, чуть не доезжая Блюхера», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-2-6 12:45

Тройное ДТП по вине Jaguar произошло на перекрестке Богатырского и Коломяжского

В Приморском районе Петербурга произошло тройное ДТП. Инцидент случился сегодня, 7 сентября, на пересечении Богатырского и Коломяжского проспектов около 17 часов. «По вине Jaguar F-Type Фольксваген столкнулся с Рено», — пишет очевидец в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2019-9-7 18:37

На Невском путепроводе произошло тройное ДТП

В Невском районе Петербурга произошла авария с участием трех автомобилей, есть пострадавшие. В понедельник днем, 15 июля, в Невском районе города произошло ДТП, в котором столкнулись три автомобиля: две легковушки и грузовик. gazeta.spb.ru »

2019-7-16 08:13

На «Сортавале» тройное ДТП: пострадал один человек, трасса перекрыта

На трассе «Сортавала» произошло ДТП с участием двух грузовых и одного легкового автомобиля. В результате аварии пострадал один человек. В настоящее время движение на км 5+160 дороги А-121 в сторону Приозерска полностью закрыто. topdialog.ru »

2019-6-4 15:20

Тройное ДТП в центре Петербурга. Один из автомобилей снова на тротуаре

Авария с выездом транспорта на пешеходную зону произошла в центре Петербурга в ночь на 22 мая. Очевидцы рассказали о ДТП в социальных сетях около 3.00. fontanka.ru »

2019-5-22 08:40

На Большеохтинском мосту водитель китайского Грейт Волла спровоцировал тройное ДТП. Пострадали четверо

Авария с тремя автомобилями и четырьмя пострадавшими произошла вечером 28 марта на Большеохтинском мосту в Петербурге. fontanka.ru »

2019-3-28 23:23