Фото: gazeta.spb.ru

Тройное ДТП в Колпино спровоцировало пробку

На Заводском проспекте в Колпино произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого образовалась пробка. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. По словам очевидцев, столкнулись три легковых автомобиля. gazeta.spb.ru »

2021-09-14 03:28

Фото: gazeta.spb.ru

Тройное ДТП собрало крупную пробку в Кудрово

В городе Кудрово Всеволожского района Ленобласти произошло массовое ДТП, в результате которого образовалась крупная пробка. Авария случилась сегодня, 11 сентября, на Центральной улице. Подробности рассказали в группе «ДТП и ЧП. gazeta.spb.ru »

2021-09-11 16:49

Фото: topdialog.ru

Тройное ДТП произошло на одном из самых оживлённых перекрёстков центра

Поздним вечером пятницы, 13 августа, на перекрёстке Невского и Литейного проспектов столкнулись легковая БМВ и каршеринговый автомобиль. Второй автомобиль врезался в припаркованную машину. «Предварительно: девушка на белом BMW, двигаясь по Литейному проспекту в сторону Литейного моста, пролетела на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем Nissan, двигавшимся по Невскому проспекту. topdialog.ru »

2021-08-14 11:54

Фото: mr7.ru

Тройное ДТП с фургоном на КАД унесло жизнь одного человека

Фургон неизвестной марки смяло в гармошку между грузовиком и легковым автомобилем. Водитель фургона погиб на месте происшествия. Все произошло на 88-м километре на внутренней стороне КАД. mr7.ru »

2020-12-27 09:58

Тройное ДТП на Красногвардейской площади остановило трамваи

В Красногвардейском районе Петербурга временно было приостановлено движение трамваев – пути перегородили автомобили, попавшие в ДТП. Об аварии очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-05 03:22

Тройное ДТП возле «Меги Парнас» спровоцировало пробку

На въезде в Северную столицу, неподалеку от торгово-развлекательного центра «Мега Парнас» случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Дорожный инцидент стал причиной многокилометровой пробки на трассе. gazeta.spb.ru »

2020-07-05 13:34

Фото: gazeta.spb.ru

Тройное ДТП произошло на Пискаревском проспекте. Собирается пробка

На Пискаревском проспекте произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. По словам очевидцев, проезжую часть недалеко от проспекта Маршала Блюхера не поделили три иномарки. «Трое на Пискаревском в сторону Невы, чуть не доезжая Блюхера», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-02-06 12:45

Фото: gazeta.spb.ru

Тройное ДТП по вине Jaguar произошло на перекрестке Богатырского и Коломяжского

В Приморском районе Петербурга произошло тройное ДТП. Инцидент случился сегодня, 7 сентября, на пересечении Богатырского и Коломяжского проспектов около 17 часов. «По вине Jaguar F-Type Фольксваген столкнулся с Рено», — пишет очевидец в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2019-09-07 18:37

Тройное ДТП в центре Петербурга. Один из автомобилей снова на тротуаре

Авария с выездом транспорта на пешеходную зону произошла в центре Петербурга в ночь на 22 мая. Очевидцы рассказали о ДТП в социальных сетях около 3.00. fontanka.ru »

2019-05-22 08:40

Тройное ДТП спровоцировало большую пробку на проспекте Энгельса

На въезде в город со стороны «Сортавалы» вечером 5 ноября необычайно плотно. Причиной тому стало тройное ДТП с участием двух легковушек и внедорожника. Произошло оно на пути к 8-му Верхнему переулку. fontanka.ru »

2017-11-05 18:15

Фото: spbdnevnik.ru

Тройное ДТП на Московском шоссе заблокировало выезд из Ленобласти

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства тройной аварии на Московском шоссе. ДТП полностью перекрыло движение из Ленобласти в сторону города. spbdnevnik.ru »

2017-08-01 09:26

Фото: topdialog.ru

Тройное ДТП с автобусом произошло на Московском шоссе

В посёлке Ленсоветовский на выезде с АЗС столкнулись автобус, грузовик и внедорожник. Пострадал один человек. «По предварительной информации, 9 июня около 15:15 в Пушкинском районе, на 681 километре Московского шоссе, водитель (мужчина, возраст уточняется), управляя автобусом «Тойота», совершил столкновение с попутно двигающимся автомобилем ГАЗ с полуприцепом. topdialog.ru »

2017-06-09 19:28