Результатов: 37

Перебегала дорогу: В Санкт-Петербурге водитель переехал сбитую другой машиной женщину

В Невском районе Санкт-Петербурга перебегавшую через проезжую часть женщину сбили сразу две иномарки. Как передаёт региональный полицейский главк в своём телеграм-канале, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на улице Седова. lifenews.ru »

2024-4-15 06:23

В Кунгуре спасли сбитую на дороге собаку, а она оказалась опасным диким хищником

В пермском Кунгуре спасли сбитую на дороге собаку, которая на самом деле оказалась опасным хищником. Как сообщили в пресс-службе местной поисково-спасательной службы, сообщение о пострадавшем животном поступило вечером 18 января. lifenews.ru »

2024-1-23 14:31

В Запорожье показали сбитую американскую "птичку" за $16,5 тысяч

ВС России сбили украинский разведывательный беспилотник производства США в небе над Запорожьем, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Речь идёт о Quantix Recon от компании AeroVironment. lifenews.ru »

2023-4-30 21:30

В Кингисеппе сбитую школьницу госпитализировали с переломом ноги

В Кингисеппе иномарка сбила школьницу, ехавшую по тротуару на велосипеде. Девочка госпитализирована. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 12 часов на Вокзальной улице. Автомобиль Hyundai Getz при выезде со двора сбил 12-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по тротуару на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 13:23

Сбитую студенткой на "мазде" четырёхмесячную малышку выписали из больницы

Мама девочки выразила благодарность за помощь и поддержку в страшной ситуации. Женщина отметила, что особенно тяжело приходится её брату и его супруге, которые из-за ДТП потеряли единственного сына. lifenews.ru »

2021-7-20 14:42

Сбитую женщину зажало между двумя автомобилями на Заводской улице

В Невском районе Петербурга произошло ДТП с участием пешехода. Женщина оказалась зажата между двумя автомобилями. Дорожный инцидент случился сегодня, 12 марта, около 7:55 возле дома № 15 на Заводской улице. gazeta.spb.ru »

2021-3-12 15:24

Водители пытались спасти сбитую собаку под Петербургом

Неизвестный автомобиль сбил старого пса в ошейнике в деревне Новосаратовка под Санкт-Петербургом. Собака осталась на дороге, а водитель уехал с места ДТП. Как сообщили очевидцы в петербургской группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», сбитый пес лежал посреди дороги на осколках автомобильных деталей. gazeta.spb.ru »

2020-1-10 07:30

Во Владивостоке вандалы сожгли ранее сбитую дрифтером новогоднюю фигуру мыши

Вандалы сожгли фигуру мыши, установленную на главной площади Владивостока в честь Нового года. Об этом РИА "Новости" рассказал представитель городской мэрии.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 08:14