Результатов: 71

Как покупка вещей с рук доведёт вас до тюрьмы и привлечёт в жизнь ещё 5 бед

Чтобы сэкономить, многие люди не брезгуют покупать вещи б/у. После этого в их жизни зачастую начинается чёрная полоса. Life.ru рассказывает, почему так происходит. lifenews.ru »

2024-4-19 17:00

Стало известно, во сколько россиянам обойдётся покупка живой ёлки на Новый год

В этом году цены на живые ели, сосны и пихты вырастут на 5-7%. Об этом сообщили в пресс-службе Рослесинфорга. Так, дерево высотой в полтора метра можно будет купить за 1,5 тысячи рублей. lifenews.ru »

2023-11-22 08:57

Петербуржцам рассказали, как защитить свои права, если покупка в онлайне оказалась некачественной

Меняются ли права потребителей при покупке в онлайн-магазине, как вернуть некачественный или неподошедший товар. piter.tv »

2023-11-3 17:40

Стало известно, чем грозит покупка "кладовки" под видом квартиры

Часто можно встретить объявления о продаже квартир площадью менее 10 квадратных метров, в то время как норма жилой площади для человека составляет 18 квадратов. Стоит ли покупать такое жильё, в беседе с Лайфом объяснил председатель Комитета Государственной думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. lifenews.ru »

2023-10-13 08:00

Жилье с «сюрпризом»: чем грозит покупка квартиры с перепланировкой

Нередко собственники квартир делают перепланировку жилища, исходя из своих потребностей. Зачастую такие изменения не только не согласованы с местной администрацией, но и являются незаконными. Чем это может быть опасно для будущих хозяев жилья? businessfm.spb.ru »

2023-8-25 02:03

Эксперт Ковалев рассказал, чем опасна покупка мяса на рынке

Покупать мясо, которое продается на рынке, — сомнительно и опасно. Такое мнение высказал генеральный директор Национального союза свиноводов Юрий Ковалев в разговоре с телеканалом 360. Главная проблема в том, что люди не знают ничего о происхождении продукта. gazeta.spb.ru »

2023-5-17 22:12

Аренда жилья в России стала в два раза дешевле, чем покупка квартиры в ипотеку

Аренда жилья в России сейчас может быть в два раза дешевле, чем покупка квартиры в ипотеку. Об этом свидетельствуют результаты исследования ЦИАН. Согласно полученным данным, такой разрыв в ценах зафиксирован в Севастополе и Владивостоке. lifenews.ru »

2022-11-18 19:28

Жизнь в Дубае в 2022 году: покупка недвижимости и визовый режим для иностранцев

Существует несколько вариантов для переезда в Дубай. Наиболее популярный формат – купить жилье в ОАЭ. Но он является далеко не единственным возможным для получения визы резидента. Рассмотрим преимущества переезда в Эмираты, разберёмся, какие категории лиц могут претендовать на оформление ВНЖ, и почему покупка апартаментов выступает наиболее простым вариантом. Преимущества проживания в Дубае Среди плюсов можно […] topdialog.ru »

2022-10-26 13:34

Покупка телевизора на ОЗОНе: выгодней, чем в сетях электроники

Интернет-магазин ozon.ru предлагает широкий выбор бытовой электроники, не уступающий, а в ряде позиций и превосходящий ассортимент профильных российских офлайн-магазинов. mr7.ru »

2022-9-15 21:08

Врач рассказала, в каких случаях покупка мясной нарезки может закончиться летальным исходом

К продуктам в нарезке нужно относиться с осторожностью, поскольку их удобная упаковка может стать причиной проблем со здоровьем. Подробнее об этом в интервью радио Sputnik рассказала диетолог Марият Мухина. lifenews.ru »

2022-6-8 16:15

Пушков: Покупка российского газа по реверсу из ФРГ противоречит заявлениям Польши

Комментируя схему польских властей, сенатор пошутил, что теперь из-за неё Германии потребуется ещё больше топлива. lifenews.ru »

2022-4-29 07:49

Медведев: Покупка Маском Twitter не сделает соцсеть более демократичной и справедливой

По словам зампреда Совбеза РФ, все подобные платформы находятся под влиянием государства, в котором они зарегистрированы. Именно поэтому с соцсетью никакого "чудесного превращения" не случится. lifenews.ru »

2022-4-27 11:07

Опасная покупка: Какие нарушения ОПИ выявила в магазинах "Светофор"

Общественная потребительская инициатива (ОПИ) провела проверку в сети магазинов "Светофор" и выявила многочисленные нарушения. В результате было направлено обращение в федеральный Роспотребнадзор. lifenews.ru »

2021-10-4 18:10

Россиянам объяснили, когда покупка квартир под сдачу станет выгодной

По мнению экспертов, спрос на аренду жилья вырастет по мере восстановления экономики после пандемии: нужно, чтобы открылись границы, возобновились деловые поездки и очный режим работы и обучения. lifenews.ru »

2021-4-13 15:14

Бюджетная покупка техники: промо-коды в "Ситилинк"

Давно задумывались о покупке новой техники, но что-то всё время останавливало? То зарплата не скоро, то цена высокая, то «не сезон». Сообщаем: сейчас самое время, ведь мы предлагаем купить ноутбук, тостер, телефон, наушники — что угодно — со скидкой. mr7.ru »

2021-3-22 09:46

Покупка завода Rolls-Royce российским "Трансмашхолдингом" рискует сорваться из-за Норвегии

Власти Осло считают, что сделка на 150 млн евро создаёт угрозу их нацбезопасности. lifenews.ru »

2021-3-10 22:12

Покупка или прикрытие? Лайф узнал о подозрительных сделках с недвижимостью Воронина, арестованного за госизмену

Фигурант громкой истории при странных обстоятельствах купил дом в Подмосковье, чтобы почти тут же его продать. Объект, из-за которого весь сыр-бор, мы сняли с коптера. Домик оказался симпатичным, но ничем не примечательным. lifenews.ru »

2021-3-3 20:52

Покупка шикарного ранчо, помолвка и путешествия: как живёт Шарапова после завершения карьеры

Ровно год назад, 26 февраля, прославленная российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении профессиональной карьеры. Чем сейчас занимается звезда мирового спорта? lifenews.ru »

2021-2-26 00:40

Стало известно, во сколько россиянам обойдётся покупка живой ели и новогоднего декора

Тем же, кто желает приобрести искусственную ёлку, придётся потратить примерно на тысячу рублей больше. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 06:39

Как правильно выбрать и купить квартиру в новостройке

Покупка собственного жилья – событие волнующее и радостное, но не лишенное хлопот, связанных с выбором недвижимости. piterets.ru »

2020-10-6 13:47

Гнилая покупка. Как вернуть деньги, если вам продали просроченные продукты в “Пятерочке”, “Магните” или на рынке

В супермаркете или на рынке покупатели, как правило, торопятся наполнить пакеты и вернуться домой. Поэтому в продуктовой корзине часто оказываются молочные продукты с истекшим сроком годности, старый хлеб и подгнившие фрукты и овощи. lifenews.ru »

2020-7-27 10:30

Самая дорогая покупка Зенита на месяц вышла из строя. Малком не сыграл ни одного полного матча

Самое дорогое приобретение «Зенита» в межсезонье отправлено в лазарет. Полузащитник Малком выбыл из строя на месяц, сообщает 17 августа сайт клуба. fontanka.ru »

2019-8-17 16:20

ВЦИОМ: Покупка книг более распространена у россиян, чем чтение

ВЦИОМ опубликовал данные очередного исследования. Социологи выяснили, как часто читают россияне и какие книги они предпочитают. Читают, как обнаружили исследователи, около половины россиян (53%). topdialog.ru »

2019-8-8 18:24

Покупка или аренда морских контейнеров: что выгоднее для компании?

Морские контейнеры – высокопрочные конструкции, использующиеся в виде тары для грузоперевозок и стационарных объектов строительной, торговой и складской отрасли. Компании, применяющие конструкции в своей коммерческой деятельности, могут либо приобретать их в собственность, либо брать в аренду. topdialog.ru »

2019-7-29 11:33

Клубная покупка у парка. КВС построит клубный дом на участке рядом с Парком Победы

КВС выкупил у "Тандем–Истейт" участок с проектом на Благодатной ул., 57А. Девелопер намерен построить там клубный дом. dp.ru »

2019-7-3 06:44

Счастливый случай "Кея". Почему покупка DNS стала удачной сделкой для ретейлера

Президент розничной сети DNS Дмитрий Алексеев подтвердил покупку петербургского ретейлера "Кей". Аналитики рынка уверены, что руководству компании повезло вовремя продать бизнес, поскольку ее конкурентов вскоре задавят маркетплейсы. dp.ru »

2019-1-25 09:22

Картина дня: продление срока бывшему вице-губернатору Петербурга Оганесяну, покупка Смольного у ЛСР 483 квартир и пожар в «Тайфуне»

На сколько продлили срок Оганесяну, для кого Смольный закупит квартиры за 2,3 млрд рублей и из-за чего случился пожар в бывшем ночном клубе. saint-petersburg.ru »

2018-11-13 20:50

Покупка золотых изделий: на что обратить внимание

Золотые украшения всегда в моде, поэтому сейчас все чаще можно попасть на подделку. Для того, чтобы быть в безопасности от обмана, необходимо знать о свойствах металла и как проверить его...Запись Покупка золотых изделий: на что обратить внимание впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-27 15:36

Кредит, который сам себя окупает: в компании CryptoUniverse появилась новая услуга покупка ASIC-майнера в кредит

Лидер по оптовым поставкам ASIC-майнеров в России, компания CryptoUniverse, представила новую услугу покупка майнинг-оборудования и комплектующих в кредит. gazeta.spb.ru »

2018-7-17 09:50

Годовой оклад футболиста российской сборной и покупка недвижимости

Специалисты сервиса Domofond. ru выяснили, каковы финансовые возможности футболистов из топ-3 сборной России по футболу. Годового оклада Артема Дзюбы (3,6 млн евро) достаточно, чтобы купить 1361 квадратный метр в Москве, а Федора Смолова (2,9 млн евро) — на приобретение 1838 квадратов в Санкт-Петербурге. freetime.ru »

2018-7-7 11:43

Покупка с сюрпризом. Бизнесмен Максим Долгополов может потерять участок с недостроенным МФЦ "Невисс–Комплекса"

Бизнесмен Максим Долгополов, купивший за 300 млн рублей у Промсвязьбанка участок с недостроенным МФЦ "Невисс–Комплекса" на Васильевском острове, рискует его потерять. dp.ru »

2018-4-12 00:45