Результатов: 134

Россияне стали чаще выбирать аренду для путешествий и деловых поездок

Согласно данным российского сервиса бронирования отелей и квартир «ТВИЛ. РУ», в феврале 2024 года аренда квартир в городах-миллионниках стала особенно популярной. При этом Санкт-Петербург занял второе место после Москвы по количеству бронирований квартир, что подтверждает привлекательность северной столицы для туристов и деловых путешественников. gazeta.spb.ru »

2024-2-13 12:16

Почасовая аренда машин такси для водителей начала работать в Петербурге

Первый в городе проект так называемого таксишеринга запустили городские власти совместно с «Яндекс.Такси». spb.aif.ru »

2023-9-29 09:51

В Петербурге подорожала аренда однокомнатных квартир

За месяц этот показатель увеличился на 11%. В августе средняя «однушка» в Северной столице обойдется желающему ее снять чуть более чем в 31 тысячу рублей в месяц. businessfm.spb.ru »

2023-8-14 05:03

В Петербурге аренда городской земли не подорожает в 2023 году

Смольный не будет индексировать стоимость аренды городской земли в 2023 году. Такой вывод можно сделать из проекта постановления, опубликованного в четверг, 1 декабря, на портале антикоррупционной экспертизы. gazeta.spb.ru »

2022-12-1 15:52

Аренда жилья в России стала в два раза дешевле, чем покупка квартиры в ипотеку

Аренда жилья в России сейчас может быть в два раза дешевле, чем покупка квартиры в ипотеку. Об этом свидетельствуют результаты исследования ЦИАН. Согласно полученным данным, такой разрыв в ценах зафиксирован в Севастополе и Владивостоке. lifenews.ru »

2022-11-18 19:28

Яхт-клуб, аренда, стройка: Как украинские экс-чиновники зарабатывают в Крыму миллионы, пока идёт СВО

Известные русофобы — экс-омбудсмен Украины Людмила Денисова и бывший нардеп Андрей Сенченко — до сих пор получают доходы в Крыму. Их бизнес процветает. Как они живут и на что тратят деньги? lifenews.ru »

2022-9-22 00:40

Эксперт рассказал, насколько посуточная аренда выгоднее долгосрочной

Об этом «АиФ-Санкт-Петербург» рассказал Юрий Кузнецов, основатель, владелец и генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру. spb.aif.ru »

2022-3-21 15:12

Аренда против депозита: Что теперь выгоднее - сдавать квартиру или получать проценты по вкладу

В России банки соревнуются в повышении ставок по вкладам. Граждане мучаются сложным вопросом: купить квартиру и зарабатывать на аренде или оставить деньги на выгодном вкладе. Как быть? lifenews.ru »

2022-3-5 00:40

Аренда городского имущества в Петербурге вырастет

СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» сообщило об увеличении арендных ставок на городское имущество. Общая стоимость увеличится на 0,4%. Об этом сообщили накануне в пресс-службе компании. «Индекс ежегодного изменения размера ставки арендной платы по отношению к предыдущему году, применяемый при определении арендной платы за объекты нежилого фонда, арендодателем которых является Санкт-Петербург, в 2022 году составляет 1,04 по […] Сообщение Аренда городского имущества в Петербурге вырастет появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2022-1-13 18:43

В декабре заметно подорожает аренда квартир: Как изменятся цены

На рынке аренды жилья наметилось сразу несколько трендов. Возник дефицит дешёвых квартир, и началось заметное повышение цен. Как можно сэкономить и сколько будет стоить аренда в декабре? lifenews.ru »

2021-12-2 00:40

Аренда спецтехники: что необходимо учитывать при аренде или лизинге строительных машин

Сегодня масса строительных компаний, не имеющих в собственности определенную спецтехнику, решают взять ее в аренду. piterets.ru »

2021-5-26 22:42

Гостиница для животных, аренда недвижимости и спорт: аналитики назвали самые популярные товары и услуги перед майскими

В преддверии майских праздников максимальную популярность у людей набрала услуга передержки домашних питомцев. Так, вероятно, в свое отсутствие хозяева животных доверяют животных специальным гостиницам. gazeta.spb.ru »

2021-5-1 08:27

Аренда с правом выкупа: как мошенники отбирают у россиян купленные автомобили

Владельцы, выбравшие в качестве оплаты "аренду с правом выкупа", почти в половине случаев жалеют о том, что не взяли кредит или не накопили денег на покупку. Договоры о передаче машин в собственность часто становятся недействительными, а сами автомобили оказываются в угоне. lifenews.ru »

2021-3-22 00:40