Результатов: 61

В Севастополе нашли яхту, которую российские "пираты Карибского моря" угнали ещё в 2019 году

Севастопольские таможенники задержали яхту, которую группа туристов-аферистов из России похитила на Карибских островах. Об этом Life.ru сообщили в Федеральной таможенной службе РФ. lifenews.ru »

2024-2-17 12:35

США вывели из-под санкций яхту российского бизнесмена

Штаты исключили из списка антироссийских санкций одно физическое лицо, а также одно судно. Кроме того, были сделаны уточняющие корректировки в адресах некоторых организаций. Об этом сообщается в публикации американского Министерства финансов. lifenews.ru »

2023-8-4 20:16

Косатки атаковали яхту россиянина у берегов Испании и чуть не отгрызли руль

Недалеко от островов Карибского моря яхта 33-летнего россиянина подверглась нападению косаток. Как пишет Mash, на сигнал о бедствии береговая служба не отреагировала. lifenews.ru »

2023-6-24 23:28

Неизвестные угнали яхту владельца Borodach с причала в Подмосковье и вернули разбитой

Теперь хулиганы должны возместить нанесённый ущерб в размере миллиона рублей. Есть ли у них такие большие деньги или нет, неизвестно, однако их поиски уже начались. lifenews.ru »

2022-5-5 12:43

В Испании арестовали яхту российского бизнесмена стоимостью $140 млн

Премьер Педро Санчес рассказал об этом, отвечая на вопрос корреспондента о санкциях против РФ и представителей её бизнеса. Кому именно принадлежит судно, он не уточнил. lifenews.ru »

2022-3-15 02:27

Посол в Париже Мешков заявил, что три российских судна и одну яхту задержали во Франции

Судебные органы знают о произошедшем, но, когда они примут какие-либо решения, неизвестно. Диппредставитель отметил, что для судов РФ территориальные воды Франции стали схожи с подконтрольными Сомали. lifenews.ru »

2022-3-5 13:51

Улыбки спали с лиц: в Кронштадте кран утопил отремонтированную яхту

В Кронштадте яхта не сумела отправиться в море, хотя ее только недавно отремонтировали. Во время спуска на воду на судно упал кран. Инцидент попал на видео, которое выложили в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-7-19 11:26

Стало плохо прямо на границе. После обращения к Путину финну вернули конфискованную яхту, но из России так и не выпустили

Финский бизнесмен Ярмо Ахонен, чью яхту в 2017 году конфисковали российские власти по подозрению в незаконном предпринимательстве, уже сутки не может покинуть Россию на возвращенном ему судне. Бизнесмену стало плохо прямо на границе. fontanka.ru »

2019-11-22 00:26

В Турции украли яхту, подозревают россиянина

Полиция также задержала троих турков, подозреваемых в угоне испанской яхты за 3,5 млн евро. Возле турецкого побережья правоохранители обнаружили яхту, которая была украдена еще в апреле текущего года в испанском порту Пальма. gazeta.spb.ru »

2019-8-11 00:33

Финские пограничники приняли российскую яхту за трехголового монстра

Сотрудники береговой охраны Финляндии проверки приняли российскую яхту, стилизованную под древнерусскую ладью, за «трехголового монстра», пишет Ilta-Sanomat. Инцидент произошел 9 июня в Финском заливе, когда пограничники получили сигнал о неопознанном судне. newdaynews.ru »

2019-6-10 08:56

В отпуск на орбиту. Инженеры разрабатывают космическую яхту для туристов

В России и других странах мира организовывают поездки в самые неожиданные места – от затонувшего «Титаника» до космоса. spb.aif.ru »

2019-2-20 13:20

Андреева о походе на концерт Нетребко: яхту я себе не покупала

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева сходила на концерт оперной дивы Анны Нетребко в Большом театре, чем возмутила своих подписчиков. Цены на билеты достигали 150 тыс. рублей. В ответ на обвинение в расточительности звезда Первого канала заявила, что на верхний ярус можно было попасть за 1,5 тыс. рублей. mr7.ru »

2018-12-18 11:30

Волго-Балт провел контрабандную яхту по Неве. Добро на переход дала таможня

В Петербурге суд рассмотрит дело о получении взятки сотрудником «Волго-Балта» за теневую проводку яхты. Перегнать ее из Карелии поручила таможня. fontanka.ru »

2018-10-2 00:21

Пограничники КНДР задержали в Приморье яхту "Надежда"

Приморская яхта "Надежда", следовавшая из Владивостока для участия в международной регате, задержана пограничным судном Северной Кореи. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь яхт-клуба "Семь футов" Яна Коноплицкая. spbdnevnik.ru »

2017-9-10 06:48

Финны задержали перевозившую нелегалов российскую яхту

Сотрудники пограничной службы Финляндии задержали в порту Лаппеенранта российскую яхту, капитан которой занимался нелегальной перевозкой людей. Погранохрана вышла на след масштабной контрабанды людей, чьи личности в данный момент устанавливаются, сообщил в четверг портал телерадиовещания Финляндии Yle. newdaynews.ru »

2017-6-15 14:23