Результатов: 37

В России вырастут штрафы за нарушения с газовым оборудованием

Сегодня нижняя палата российского парламента принята сразу во втором и третьем чтениях законопроект, предусматривающий значительное увеличение штрафов за недопуск газовщиков для техобслуживания и самовольную замену газового оборудования. newdaynews.ru »

2024-4-3 17:11

Машина Карлсона покинула отель в Москве вместе со съёмочным оборудованием

Машина американского журналиста Такера Карлсона, который уже несколько дней находится в Москве, вместе с оборудованием покинула отель, где он ранее остановился. Видео публикует RT. lifenews.ru »

2024-2-6 11:38

Через три года все петербургские школы будут оснащены оборудованием для экспериментов по естественным наукам

Новое оборудование позволит старшеклассникам приходить в вузы и колледжи естественно-научной и технической направленности максимально подготовленными. piter.tv »

2023-10-31 11:52

Бабушку придавило световым оборудованием на съёмках фильма с Александром Яценко

В Москве пенсионерку госпитализировали после падения на неё светового оборудования во время съёмок фильма "Ненормальный", который режиссирует Глеб Орлов. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-14 11:03

«Россети» завершили присоединение крупнейшей в мире ветроэлектростанции к Единой национальной электрической сети

Энергетическая компания «Россети» завершила работу по технологическому присоединению Кольской ВЭС к Единой национальной электрической сети. ВЭС подключена к подстанции 330 кВ «Мурманская», второму по мощности центру питания Мурманской области. gazeta.spb.ru »

2022-12-27 18:19

Под Петербургом горит склад с холодильным оборудованием

Склад с холодильным оборудованием загорелся в посёлке Шушары под Петербургом. Как сообщает источник Лайфа, площадь пожара достигла тысячи квадратных метров. lifenews.ru »

2022-9-20 09:40

Петербург закупил новую тульскую снегоуборочную технику

Всего Петербургу поставят 78 новых тульских снегопогрузчиков, из которых 36 - ковшовые погрузчики, 8 - комбинированные дорожные машины с навесным оборудованием, 9 - машины с вакуумно-подметальным оборудованием и 20 - пылесосы. piter.tv »

2022-7-8 18:45

Областные больницы дооснастят кислородным оборудованием

Из резервного фонда областного бюджета 96,6 млн рублей выделено на приобретение концентраторов кислорода, газификаторов и модернизацию систем кислородоснабжения стационаров. Это актуальная предосторожность в свете недавней аварии в Северной Осетии. topdialog.ru »

2021-9-15 19:06

Два самолёта МЧС России с оборудованием и специалистами вылетели в Бейрут — видео

На борту — оперативная группа, врачи Центроспаса и специалисты Роспотребнадзора, оборудование для развёртывания аэромобильного госпиталя, а также лаборатории по выявлению новой коронавирусной инфекции. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-6 18:45

Региональному российско-кубинскому центру подготовки спасателей исполняется 6 лет

11 июля региональному российско-кубинскому центру подготовки специалистов пожарно-спасательного профиля исполняется 6 лет.

78.mchs.gov.ru »

2020-7-11 08:54

«Сокровища» за грант: петербургские спасатели кошек будут работать с новым оборудованием

Служба спасения животных «Кошкиспас» закупила новое оборудование для своей работы. Средства на него специалисты получили из бюджета — в начале года выиграли президентский грант. «Теперь мы можем со всей ответственностью заявить, что всё снаряжение нами закуплено, доставлено и уже используется!» — поделились новостью волонтёры в группе «ВКонтакте». topdialog.ru »

2020-7-10 15:46

МегаФон запускает «Онлайн-мониторинг воды»

Решение МегаФона быстро интегрируется с уже существующим оборудованием, позволяет на базе IoT-платформы объединить в одну систему разные приборы учета и доавтоматизировать всю цепочку технологического процесса, значительно снизив нагрузку на сотрудни spb.aif.ru »

2020-6-25 17:24

Беглов попросил у Матвиенко помощи в оснащении стационаров медицинским оборудованием

Губернатор Петербурга Александр Беглов сегодня, 22 апреля, провел телефонный разговор с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и обсудил эпидемиологическую ситуацию в Северной столице. Градоначальник попросил Матвиенко посодействовать в решении о выделении средств городу на медицинские нужны. gazeta.spb.ru »

2020-4-23 15:58

Петербургские автобусы оснастят кондиционерами и бортовым оборудованием

Также новые автобусы должны быть оборудованы для инвалидов, пожилых людей и пассажиров с детскими колясками. piter.tv »

2019-7-3 20:20

У берегов Норвегии обнаружена "белуха-разведчик" с оборудованием из Петербурга

Рыбаки у острова Ингойя в регионе Финнмарк встретили белуху со специальным обвесом, на котором написано: "Оборудование Петербурга" (Equipment of St. Petersburg). Об этом сообщает норвежский телеканал NRK . fontanka.ru »

2019-4-28 21:21

Выборгская городская больница будет оснащена оборудованием для ранней медицинской реабилитации до 2024 года

За счет средств федерального и областного бюджетов по нацпроекту "Здравоохранение" будут закуплены магнитно-резонансные томографы, ангиографы, УЗИ-аппараты для исследования сосудов сердца и мозга, операционные микроскопы и оборудование для ранней медицинской реабилитации. piter.tv »

2019-3-26 17:11

Модернизация и инновация: 5G в России предлагают сделать с отечественными сим-картами, криптографией и оборудованием

Федеральная служба безопасности хочет сделать ставку на отечественное оборудование для сетей 5G. Предложение прозвучало на заседании рабочей группы по информационной инфраструктуре нацпроекта «Цифровая экономика». fontanka.ru »

2019-2-4 12:05

Ленинградскую областную клиническую больницу оснастили новым оборудованием

Техническое переоснащение проведено в кардиохирургическом, реанимационном и операционном отделениях больницы. piter.tv »

2019-1-22 13:49

В Петербурге локализовали пожар в ангаре с химическим оборудованием

Пожар в ангаре на улице 2-й Луч в Санкт-Петербурге локализовали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу. Огонь тушили более часа. Спасатели задействовали 80 человек и 18 единиц спецтехники. Как уточнили Лайфу в администрации Невского района, на складе хранилось химическое оборудование. lifenews.ru »

2017-7-27 17:40