Результатов: 28

"Крестили в реанимации": Найденная в сугробе в одном подгузнике малышка пережила клиническую смерть

Мама двухлетней девочки из Серова (Свердловская область), которую обнаружили в сугробе на Урале, рассказала журналистам о произошедшем. Она считает, что девочка пошла на улицу искать семью, так как в доме никого не было, кроме спящей старшей сестры. lifenews.ru »

2023-11-28 15:01

В Петербурге двухлетний мальчик пережил клиническую смерть, поиграв с переходником

В Петербурге двухлетний мальчик пережил клиническую смерть после удара током — он играл со включённым в розетку переходником. Как пишет SHOT, ребёнка увезли в реанимацию. Его состояние оценивается как тяжёлое. lifenews.ru »

2023-8-25 11:46

Света в конце тоннеля не было: Британец пережил клиническую смерть и рассказал, что видел

Житель Великобритании Кевин Хилл пережил клиническую смерть. По словам 55-летнего мужчины, в этот момент он не видел никакого света в конце тоннеля, за которым бы следовало идти. Историю пациента рассказывает издание Mirror. lifenews.ru »

2023-3-24 02:55

Пострадавшая в ДТП на Кубани пассажирка автобуса пережила клиническую смерть

Одна из пострадавших в результате ДТП с участием КамАЗа и пассажирского автобуса под Армавиром пережила клиническую смерть. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. lifenews.ru »

2023-1-12 03:18

В Петербурге ребёнок пережил клиническую смерть, захлебнувшись в бассейне отеля

В Санкт-Петербурге ребёнок пережил клиническую смерть после того, как захлебнулся в бассейне отеля. Как сообщает "Рен-ТВ", происшествие случилось 25 июня в загородном клубе. lifenews.ru »

2022-6-27 13:24

Двухлетний мальчик из Нижнего Тагила после подзатыльника пережил клиническую смерть

Малыша, якобы мешавшего смотреть телевизор, ударил приятель его мамы. Врачи диагностировали у ребёнка закрытую черепно-мозговую травму, ушиб и отёк головного мозга. lifenews.ru »

2021-12-25 12:03

Камера сняла, как полицейские спасли бабушку, которая пережила клиническую смерть в аэропорту Самары

Только быстрая реакция и профессиональная подготовка правоохранителей смогли вернуть пенсионерку к жизни. lifenews.ru »

2021-8-12 12:21

Девочка из Петербурга перенесла клиническую смерть. Есть версия, что она попробовала порошок в школьном туалете

Юная жительница Колпинского района Петербурга в тяжёлом состоянии попала в больницу. Обстоятельства её госпитализации устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Однако уже есть предварительная версия. fontanka.ru »

2021-4-25 11:22

Оборудование – в больницы. Новейшие способы лечения становятся доступнее

В последнее время здравоохранение 47-го региона достигло немалых успехов. Методы высокотехнологичной медицинской помощи широко внедряются в клиническую практику. spb.aif.ru »

2020-7-16 12:52

Школьница в Петербурге пережила клиническую смерть из-за отравления препаратами

Сейчас она находится в больнице в тяжелом состоянии. Девушку во время приступа обнаружили родные в своей квартире. У 14-летней школьницы, учащейся в частном заведении, были судороги. Приехавшая скорая забрала пострадавшую в стационар и диагностировала отравление лекарственными средствами. gazeta.spb.ru »

2020-4-10 11:19

Ленинградскую областную клиническую больницу оснастили новым оборудованием

Техническое переоснащение проведено в кардиохирургическом, реанимационном и операционном отделениях больницы. piter.tv »

2019-1-22 13:49