В Петербурге ребенок пережил клиническую смерть, выпав с восьмого этажа

В Петербурге ребенок пережил клиническую смерть, выпав с восьмого этажа
фото показано с : spb.aif.ru

2021-5-22 14:08

Сейчас за жизнь девочки борются врачи.

Вечером 21 мая из окна многоэтажки дома № 26 по Стародеревенской улице в Санкт-Петербурге выпала четырехлетняя девочка.Ребенок пережил клиническую смерть, сейчас за жизнь девочки борются врачи. Она находится в тяжелом состоянии.В связи с наступлением теплой погоды ГСУ СК России по Санкт-Петербургу предупреждает: не оставляйте детей без присмотра рядом с открытыми окнами, особенно если они оборудованы москитными сетками. Данные устройства не позволяют гарантировать безопасность ребенка от падений, они не выдерживают вес малышей и не являются для них препятствием.

Подробнее читайте на ...

петербурге ребенок пережил клиническую смерть выпав восьмого этажа

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге ребенок нашел дома обоих родителей мёртвыми

Девятилетний мальчик нашел своих родителей мёртвыми. Мальчик жил вместе с ними в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Причина смерти не известна. Молодым родителям было всего 32 года и 28 лет. gazeta.spb.ru »

2021-08-02 07:16

В Петербурге ребенок может пропустить 5 дней в школе без справки

Если ребенка не было в образовательном учреждении более пяти дней, то ему необходима справка от врача об отсутствии контакта с инфекционными больными или справка о болезни. piter.tv »

2020-09-18 16:35

В Петербурге ребенок отхлебнул из найденной на улице бутылки и попал в больницу с острым отравлением

Полиция Кировского района Петербурга проводит проверку по факту отравления 5-летнего ребенка. Как утверждает мать пострадавшего, отраву сын нашел на улице. fontanka.ru »

2018-08-22 10:33

Фото: spbdnevnik.ru

В Петербурге ребенок самостоятельно пришел к медикам с травмой глаза

В Приморском районе Петербурга школьник получил травму глаза. По предварительным данным, в ребенка выстрелили из игрушечного пистолета и пулька попала в лицо. spbdnevnik.ru »

2017-05-13 11:43

В Петербурге ребенок пострадал из-за халатности сотрудников роддома

В одном из родильных домов на территории Петербурга произошло ЧП с участием новорожденной девочки. Родные малышки обвиняют в случившемся местных врачей. piter.tv »

2017-04-26 17:24