Результатов: 11

Большая роль маленькой дырочки: Политтехнолог объяснила, зачем Сунак пришёл на дебаты в дырявой обуви

Появление бывшего министра финансов Великобритании и кандидата на пост премьера Риши Сунака на дебатах в дырявой обуви на самом деле является политическим манёвром. Целью такого пиар-хода было привлечение СМИ и переключение внимания избирателей с богатого состояния политика, объяснила политтехнолог Алёна Август в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-8-13 13:11

Кандидат в премьеры Британии попал на первые полосы таблоидов из-за дырявой обуви

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак, являющийся кандидатом на пост премьера, попал на первые полосы таблоидов из-за дырявой обуви, в которой он пришёл на дебаты. В итоге британцы высмеяли политика. Об этом пишет газета Daily Express. lifenews.ru »

2022-8-13 12:36

В Рыбацком на Караваевской улице можно рыбачить благодаря дырявой тепломагистрали

Новый день — новый прорыв. В ходе гидравлических испытаний выявлена очередная брешь в тепломагистрали, на сей раз в Невском районе Петербурга. Как сообщают пользователи соцсетей, днём 22 июля море разлилось в Рыбацком, на Караваевской улице. fontanka.ru »

2021-7-22 16:50

Специалисты заменили 6 метров дырявой трубы на Большевиков. Тепло должно вернуться в 485 домов

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили работы на тепломагистрали в районе дома 18 по проспекту Большевиков. На месте дефекта трудились 5 бригад. fontanka.ru »

2019-2-3 22:10

Жители 31 дома в Купчино проснулись в прохладных квартирах из-за дырявой трубы на Софийской

Софийскую улицу в Петербурге ночью 13 января заволокло паром. Лопнувшая труба оставила без тепла три десятка зданий в Купчино. fontanka.ru »

2019-1-13 10:22