Результатов: 54

Польша выгнала из страны украинских журналистов, заснявших цистерны с российским газом

Сотрудников украинского издания "Район.in.ua" выслали из Польши после публикации материала о торговле между Москвой и Варшавой. Об этом написали сами депортированные журналисты. lifenews.ru »

2024-3-13 18:03

"Рванули цистерны": Журналист раскрыл подробности удара ВСУ по Донецку

Корреспондент "Известий" Евгений Быковский ранен при артиллерийском обстреле Донецка. Пока он ожидал обследования в больнице, с ним удалось поговорить телеграм-каналу "Mash на Донбассе". lifenews.ru »

2023-11-1 22:59

МВД Дагестана: Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале

Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале. Об этом информирует МВД Дагестана в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-15 23:53

Директор АЗС в Тайшете и его сожительница погибли при очистке цистерны

Директор автозаправочной станции в Тайшете и его сожительница погибли при очистке цистерны для бензина. Об этом сообщили в Управлении Следственного комитета по Иркутской области. lifenews.ru »

2023-7-3 07:30

Четыре цистерны с горючим сгорели на нефтебазе в Севастополе после атаки дронов

На нефтебазе в Севастополе повреждения получили четыре цистерны, остальные удалось изолировать после атаки украинских беспилотников и вспыхнувшего пожара. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-4-29 10:51

Цистерны с топливом загорелись после атаки ВСУ в Шахтёрске

Украинские войска нанесли удар по Шахтёрску в Донецкой Народной Республике (ДНР). Как сообщил мэр города Александр Шатов, в результате загорелись цистерны с топливом. lifenews.ru »

2022-10-27 23:28

Снаряд ВСУ попал в цистерны сельхозпредприятия в Белгородской области

Вооружённые силы Украины продолжают обстрел Белгородской области, на этот раз снаряд попал в цистерны сельхозпредприятия в Белгородском районе. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-10-12 18:44

Повреждённые взрывом и пожаром цистерны начали убирать с Крымского моста

На Крымском мосту работники железной дороги начали убирать сгоревшие цистерны поезда, пострадавшего при взрыве накануне. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса России в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-10 13:41

На Крымском мосту из-за горящей цистерны приостановлено движение

На одном из участков Крымского моста горит цистерна с топливом, об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков у себя в телеграм-канале. По его информации, судоходные арки не повреждены. lifenews.ru »

2022-10-8 07:04

Бойцы ВСУ планировали подорвать цистерны с химикатами на заводе "Азот" в Северодонецке

Украинские военные планировали подорвать цистерны с химикатами на территории завода "Азот" в Северодонецке, устроив тем самым очередную провокацию. О планах боевиков сообщил один из командиров чеченского спецподразделения "Ахмат" с позывным Раф, который принимал участие в зачистке предприятия. lifenews.ru »

2022-6-28 21:00

В МО РФ подтвердили причастность ВСУ к подрыву цистерны с азотной кислотой в Северодонецке

Вина за подрыв цистерны с азотной кислотой на комбинате "Азот" в Северодонецке лежит на подразделениях 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-6-2 21:49

На станции «Ручьи» в Петербурге произошла утечка из цистерны с химикатом

Специалисты в области охраны окружающей среды и сотрудники экстренных служб выехали к железнодорожной станции «Ручьи» в Калининском районе Петербурга. По предварительной информации, в вагоне товарного поезда произошла утечка из цистерны с химикатом. fontanka.ru »

2021-6-21 17:41

Полиция ищет поджигателя цистерны в Невском районе, пострадало почти 30 машин

В Петербурге возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении имущества после того, как в промзоне в Невском районе загорелась цистерна, в результате чего пострадало почти 30 автомобилей. Пожар на улице Книпович произошел в июле этого года. gazeta.spb.ru »

2020-8-4 10:18

В Омской области цистерны сошли с рельс

Недалеко от железнодорожной станции Омск-Пассажирский пустые цистерны сошли с рельсов. Обошлось без пострадавших, угрозы экологии нет. Все произошло в субботу, 18 апреля. Происшествие не повлияло на движение пассажирских и пригородных поездов. gazeta.spb.ru »

2020-4-19 08:09

В Британии восемь тысяч литров джина вылилось на дорогу

На одной из трасс в британском графстве Чешир произошла утечка из цистерны с 32 тысячами литров джина, что спровоцировало многочасовую пробку. Восемь тысяч литров джина пролилось на шоссе после столкновения цистерны с грузовиком вечером 4 сентября. gazeta.spb.ru »

2019-9-5 22:36

В Финляндии из российской цистерны вытекло 50 тысяч литров эфира

Цистерна с метил-трет-бутиловым эфиром сошла с рельсов 7 апреля в местечке Мянтюхарью на востоке Финляндии. В результате аварии до 50 тысяч литров ядовитого легковоспламеняющегося вещества попало в окружающую среду. Об этом сообщили в службе спасения. fontanka.ru »

2018-4-8 18:37

Во Владимире сошли с рельсов три цистерны с газом

Во Владимире на железнодорожной станции сошли с рельсов три цистерны со сжиженным газом, одна из них перевернулась. СК на транспорте проводит проверку по факту произошедшего. spbdnevnik.ru »

2017-7-31 18:13