Результатов: 13

Нападение вооружённых пятиклассников на иранца в московском ЖК вылилось в первый арест

Зюзинский районный суд Москвы заключил под стражу на два месяца гражданина Азербайджана Анвара Мамедова, который вместе с детьми напал на соседа-иранца в ЖК "Эталон-Сити" в Южном Бутове. Просить прощения у семьи пострадавшего, который сейчас в тяжёлом состоянии, он категорически отказался. Вину фигурант также не признал, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-24 20:32

Лечение школьника из Москвы от конъюнктивита вылилось в семейную драму с поножовщиной

В Москве девятиклассник набросился с ножом на отца и поранил ему лицо, когда тот не стал помогать ему закапывать в глаза средство от конъюнктивита. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-7 17:09

На Багамах в бухту рядом с яхт-клубом вылилось более 130 тысяч литров нефти

На Багамах у берегов курортного острова Большой Эксума вылилось более 130 тысяч литров нефти. Об этом сообщил премьер островного государства Честер Купер. По его словам, утечка произошла при выгрузке топлива с судна The Arabian, которое зафрахтовано компанией Sun Oil. lifenews.ru »

2022-7-21 21:56

На Москву вылилось море. В соцсетях обсуждают "грозу столетия" и показывают, как всё затопило

Синоптики обещали +25 и без дождя, но внезапно что-то пошло не так, так сейчас шутят в соцсетях по поводу столичного ливня. На протяжении полутора часов на Москву изливался самый настоящий тропический ливень. lifenews.ru »

2020-7-28 18:00

В Америке перевернулась цистерна с шоколадом на дорогу вылилось более 151 тысячи литров напитка

В управлении безопасности штата Аризона сообщили в Twitter, что им предстоит сладкая зачистка . Уборка заняла больше 4 часов. gazeta.spb.ru »

2019-1-15 07:08