Результатов: 46

ГУП "ТЭК СПб" и ЗАО "Балтийская жемчужина" активно развивают сотрудничество

Предприятие готово создавать оптимальные условия для партнёрства и развития деловых связей, особенно в контексте реализации нового масштабного проекта. piter.tv »

2024-1-6 13:10

Новости компаний: «Балтийская жемчужина», Сбер, «Додома»

Компания «Балтийская жемчужина», развивающая одноименный микрорайон в Красносельском районе Петербурга, после завершения проекта может уйти из города, эксперты Сбера совместно с правительством Мурманской области провели первую дизайн-сессию по ИИ в Мурманске, в Петербурге появился новый сервис доставки готовой еды — «Додома». businessfm.spb.ru »

2023-12-1 09:03

ЗАО «Балтийская жемчужина» заплатит штраф в 52 млн рублей по требованию ФАС

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обязала строительную компанию ЗАО «Балтийская жемчужина» выплатить 52 миллиона рублей в бюджет Санкт-Петербурга за нарушение законодательства. Антимонапольщики выяснили, что в своей рекламе и договорах с клиентами компания указывала меньшую площадь квартир, расположенных в ЖК «Жемчужный каскад». gazeta.spb.ru »

2023-10-24 13:23

Следственный комитет заинтересовался конфликтом на детской площадке у ЖК "Балтийская жемчужина"

Женщина была недовольна, что на одной площадке с ее ребенком гуляют дети с особенностями развития. piter.tv »

2021-7-27 19:03

"Чёрная жемчужина" за $250 млн: что будут делить наследники мультимиллионера Бурлакова

Смерть олигарха Олега Бурлакова, скончавшегося, предположительно, от коронавируса, напоминает детектив. Родственники разделились на два лагеря и теперь спорят, где его хоронить: одни хотят в Москве, другие — в Монако. lifenews.ru »

2021-6-28 00:40

Великий путь: удастся ли китайским инвесторам достроить "Балтийскую жемчужину"

16 лет назад Шанхайская заграничная объединённая инвестиционная компания приступила к реализации проекта "Балтийская жемчужина". dp.ru »

2021-3-29 15:52

Жемчужина Восточной Африки

За долгие карантинные месяцы мы все невероятно соскучились по путешествиям. Но большинство «привычных» для нас туристических направлений до сих пор закрыты для поездок. Редакция «На Невском» уверена, что это – не повод для расстройства, а возможность открыть для себя нечто новое! Например, отправиться на остров Занзибар в Танзанию и насладиться его неповторимым колоритом! Сообщение Жемчужина Восточной Африки появились сначала на Журнал На Невском. freetime.ru »

2021-2-8 21:48

Детский санаторий "Жемчужина" выплатит штраф за неисполнение требований КГИОП

Три года назад комитет поручил подготовить необходимую документацию по реставрации, которую так и не получил от учреждения. piter.tv »

2020-10-31 16:25

Жемчужина на левом берегу Невы: история Смольного собора

Одно из самых известных произведений русского барокко и один из красивейших храмов Петербурга. Вспоминаем о его назначении и наследии, об императрицах, Растрелли, смоле и войне. saint-petersburg.ru »

2019-11-12 12:38

«Балтийская жемчужина» обретет сердце

В рамках фестваля «Резус Красносельский» 16 сентября в микрорайоне «Балтийская жемчужина» появится надувное шестиметровое сердце площадью 250 кв. м. Конструкцию в виде сердца установят на территории бизнес-центра «Балтийская жемчужина». gazeta.spb.ru »

2019-9-12 07:46

Яхта “Черная жемчужина” из Петербурга отправилась в Финляндию

Финны смогут рассмотреть корабль о черных парусах вблизи с незакрытого причала. Яхта российского миллиардера Олега Бурлакова встала на якорь у города Котка в Финляндии. Корабль о черных парусах покинул Петербург, где стоял на территории Морского порта. gazeta.spb.ru »

2019-8-28 16:39

Сотрудники экстренных служб проверяют квартал Балтийская жемчужина: снова пахнет газом

Источник неизвестен газовых труб в новых домах нет. Пока неясно, связано ли это с найденной в Красносельском районе цистерной с топливом. gazeta.spb.ru »

2019-2-9 11:05

В Петербурге загорелся детский центр "Жемчужина"

Пока неизвестно, пострадал ли кто-то в пожаре. Сообщается, что занятия в детском центре проходят каждый день, поэтому вполне вероятно, что внутри в момент возгорания могли находиться дети или педагоги. gazeta.spb.ru »

2019-1-20 15:13

Очевидцы: Китайская делегация заблокировала подъезды к кварталу "Балтийская Жемчужина"

Утром 26 мая в квартале "Балтийская Жемчужина" прибывшая в школу китайская делегация заблокировала въезды и выезды. piter.tv »

2018-5-26 11:11

Северная жемчужина в надёжной оправе

В самом северном городе Приамурья сотрудники полиции, учитывая многонациональность района, выработали особенный алгоритм взаимодействия с гражданским обществом. Читайте об этом в свежем номере газеты "Щит и меч". 78.mvd.ru »

2017-7-13 06:00

В детском санатории "Жемчужина" Курортного района прошли командно-штабные учения учения

На базе детского санатория «Жемчужина» в посёлке Ушково проведены плановые командно-штабные учения по теме: «Действия персонала учреждения при возникновении пожара» 78.mchs.gov.ru »

2017-4-24 10:00