Результатов: 16

Парусная лодка перевернулась на Волге в районе Саратова, спасены восемь человек

Парусная лодка перевернулась на реке Волге в районе Саратова. На борту судна находились восемь человек, всех их удалось спасти. Об инциденте рассказал начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-7-30 15:45

В Выборгском районе началась всероссийская Парусная регата

В Ленинградской области в Выборгском районе начались соревнования по парусному спорту «Кубок «Порт Приморск». Так, в Приморске состязания пройдут в период со 2 по 6 июля. Принять участие во всероссийских соревнованиях решились 130 человек. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 06:36

Котлин взяли на абордаж. Парусная школа Петроградского района получила четвертую площадку

Городские власти нашли применение пустующему участку в 2 га на крайней восточной оконечности острова Котлин. Как центр яхтенного спорта его ранее планировал развивать «Водоканал». Теперь эту землю с причалами и большими надеждами на будущее отдают подконтрольной администрации Петроградского района детской спортшколе «Крестовский остров». fontanka.ru »

2021-5-26 17:36

В Петербурге парусная яхта столкнулась с теплоходом

В Петербурге спортивная парусная яхта столкнулась с теплоходом. Об этом сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК России. «Проводится доследственная проверка по факту столкновения парусной спортивной яхты с теплоходом «Нефрит», — заявили в управлении. topdialog.ru »

2018-8-6 19:08

Навстречу ветру. В Петербурге прошла Всероссийская парусная регата СПбГУ

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся финал II Открытого Кубка СПбГУ по парусному спорту, в котором приняли участие юноши и девушки из 15 вузов со всей страны. spb.aif.ru »

2017-6-28 20:39