Результатов: 18

Три варианта декора новогодней ёлки, что все гости потеряют дар речи

До Нового года чуть меньше двух недель! А это значит, что многие из вас начинают не только закупаться ёлками, но и думать, как их стильно украсить. И у нас есть для вас несколько интересных предложений. lifenews.ru »

2023-12-20 19:00

От Барби до рождественского леса: Россиянам раскрыли тренды новогоднего декора в этом сезоне

Новый год и Рождество совсем скоро, поэтому самое время задуматься о создании праздничной атмосферы в доме. Эксперт Анна Устюжанинова рассказала Лайфу о трендах новогоднего декора в этом сезоне, которые помогут создать гармоничную обстановку. lifenews.ru »

2023-11-17 06:00

Поиграть со светом: Дизайнер рассказала, как превратить зеркала в яркий предмет декора

Зеркала как яркий предмет декора могут помочь решить множество интерьерных проблем. О том, как сделать обстановку в квартире оригинальней, рассказала дизайнер интерьера Светлана Серова. lifenews.ru »

2023-8-17 18:59

Водяному Кролику точно понравится ваша ёлка: Главные тренды новогоднего декора – 2023

Чтобы стильно украсить ель к Новому году, совсем не обязательно покупать дорогостоящие украшения или ещё как-то изощряться. Достаточно следовать этим простым советам — дерево точно будет в тренде! lifenews.ru »

2022-12-15 12:30

В Павловском соборе Гатчины реставрируют элементы лепного декора

Также специалисты заняты восстановлением скульптур и кровли, кирпичную кладку и штукатурный слой. piter.tv »

2022-9-13 09:38

При раскопках в некрополе парка Монрепо найден элемент декора

Обнаруженные при изыскательских работах фрагменты позволят восстановить облик склепов на острове Людвигштайн, разграбленных вандалами. piter.tv »

2021-7-14 17:17

Стало известно, во сколько россиянам обойдётся покупка живой ели и новогоднего декора

Тем же, кто желает приобрести искусственную ёлку, придётся потратить примерно на тысячу рублей больше. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 06:39

Дом на Малой Посадской остался без декора после капремонта

Здание является объектом культурного наследия регионального значения. Прокуратура Петроградского района требует возбудить в отношении компании «СпецСтрой», проводившей ремонт, уголовное дело. mr7.ru »

2019-3-4 10:39

Прокуратура требует возбудить уголовное дело по факту повреждения исторического декора

Прокуратура Петроградского района провела проверку соблюдения требований закона в сфере охраны объектов культурного наследия при ремонте дома № 17 по Малой Посадской улице. Это здание стало предметом разбирательства после того, как при ремонте исторический декор был утрачен и заменён грубой копией. topdialog.ru »

2019-3-4 09:55

«Лето внутри», мастерская флористики и декора

Хотели бы вы сменить профессию или иметь хобби, непременно связанное с созданием красоты? Многие наши ученики приходят на курсы и немного стесняются того, что они “совсем не из творческой среды”. Но это на самом деле прекрасно! Мы не понаслышке знаем, что бухгалтеры, экономисты, юристы, менеджеры по продажам, технари и представители, казалось, бы не творческих профессий […] Запись «Лето внутри», мастерская флористики и декора впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2018-11-19 18:34