Результатов: 64

Почти четверть российских семей признались, что беременность стала для них сюрпризом

Россияне рассказали изданию kp.ru о планировании беременности в их семье. По данным опроса, только 56% россиян планировали беременность заранее, а вот для остальных она стала сюрпризом, однако не всегда приятным. lifenews.ru »

2023-10-13 17:49

Жилье с «сюрпризом»: чем грозит покупка квартиры с перепланировкой

Нередко собственники квартир делают перепланировку жилища, исходя из своих потребностей. Зачастую такие изменения не только не согласованы с местной администрацией, но и являются незаконными. Чем это может быть опасно для будущих хозяев жилья? businessfm.spb.ru »

2023-8-25 02:03

Петербурженка купила мясорубку с криминальным сюрпризом

Как стало известно Gazeta. SPb от источника в правоохранительных органов, 1 апреля в полицию обратилась петербурженка. Все дело в том, что ей пришла немного необычная мясорубка, с сюрпризом. Так, еще 29 марта женщина через сервис с объявлениями откликнулась на пост о продаже мясорубки. gazeta.spb.ru »

2023-4-2 14:08

БТР с сюрпризом: В чём опасность новых колёсных танков Stryker, которые передадут Киеву

Боевую технику Киев может получить в ближайшее время. Однако у всех этих машин есть существенные недостатки, которые могут вскрыться в самый неподходящий момент. lifenews.ru »

2023-1-11 02:40

Мужчина с сюрпризом: Херсонская таможня нашла у ехавшего в Крым пассажира гранату

Таможенники в Херсоне в результате проверки автобуса, направлявшегося в Симферополь, обнаружили гранату, спрятанную под одеждой одного из пассажиров, передаёт пресс-служба ГУ МВД Украины по Херсонской области. Перевозчика опасного груза доставили в полицию. lifenews.ru »

2022-8-3 15:17

Велозаезд в Петербурге стал сюрпризом для части автовладельцев

На Пулковском шоссе ограничили движение в связи с проходящим сегодня велозаездом «Гран Фондо Санкт-Петербург». Как выяснилось, не все автомобилисты были к этому году. Сегодня ограничение движения будет действовать с 7:00 до 15:00 от КВЦ «Экспофорум» до деревни Дони, на части Волхонского и Киевского шоссе. gazeta.spb.ru »

2022-7-24 11:02

Увольнение с "сюрпризом": Три невинных промаха, из-за которых работодатель с вами расстанется

В условиях непростой экономической ситуации некоторые работодатели стали применять практику внезапного увольнения. На что нужно обратить внимание, чтобы неожиданно не оказаться безработным. lifenews.ru »

2022-7-20 00:40

На Пулковском эвакуаторщик со стрельбой забирал «Шевроле». Пассажиры оказались с сюрпризом

Процесс эвакуации машины получился нервным в Московском районе Петербурга. Двое с пистолетом уехали в полицию за уголовным делом, несмотря на то, что стреляли не они. fontanka.ru »

2022-7-17 11:00

Трофеи с сюрпризом: Офицеры Донбасса выступили с важным предупреждением о новой подлости ВСУ

Вооружённые силы Украины при отступлении оставляют в своей брошенной технике радиомаяки, с целью нанести артиллерийский удар после побега с позиций. Об этом сообщил заместитель главы Мининформации ДНР Даниил Безсонов. lifenews.ru »

2022-7-16 14:21

В Швеции требования Эрдогана о курдах назвали "неприятным сюрпризом"

Заявление президента Турции Тайипа Эрдогана на саммите в Мадриде стало "неприятным сюрпризом" для Швеции, Финляндии и НАТО. Такое мнение выразил журналист шведской SVT Хенрик Сильвер. Речь идёт о требовании гарантий по экстрадиции 73 членов запрещённой в стране Рабочей партии Курдистана (РПК). lifenews.ru »

2022-7-2 05:15

В Петербурге со стрельбой гоняли «Матиз». Пассажиры оказались с сюрпризом из пудреницы

Петербургским полицейским пришлось применить оружие, чтобы поймать опасного любителя скорости на Daewoo Matiz. Вопросы возникли и к его спутникам. fontanka.ru »

2022-6-19 10:52

«Обновления» с сюрпризом: мошенники начали играть на стремлении людей к безопасности

Несмотря на то, что внимание общественности приковано к проблемам на мировой политической арене, мошенники не дремлют. Они продолжают придумывать новые способы, чтобы обогатиться за чужой счет. РИА «Новости» сообщает о новом способе мошенничества, который в последнее время стал популярен среди киберпреступников. gazeta.spb.ru »

2022-3-2 18:09

Рассылки с сюрпризом: в предпраздничные дни интернет-мошенники активизируются

Мошенничество в глобальной сети стало распространенным явлением. Аферисты становятся особенно активны перед праздниками, так как красные дни календаря дают им возможность прибегнуть к новым уловкам, предупреждают эксперты. gazeta.spb.ru »

2022-2-21 12:26

Россиянам в марте придут квитанции ЖКХ с неприятным сюрпризом

Новая неприятность ждет многих российских граждан в квитанциях ЖКХ за февраль. Платежки с сюрпризом придут уже в марте. Как сообщает Primpress, заявление о повышенных цифрах в квитанциях уже сделал «Приморский экологический оператор». gazeta.spb.ru »

2022-2-6 07:06

Двое петербуржцев устроили самосуд на свидании с трансгендером. Милана оказалась с сюрпризом

Приморский районный суд Петербурга вынес приговор двум мужчинам, ограбившим виртуальную знакомую на первом свидании. В ласковой Милане они не вовремя узнали Колю. fontanka.ru »

2022-1-14 14:58

Вежливый дозор: Почему победа и мобильность миротворцев ОДКБ стала сюрпризом для Запада

Журналист Игорь Мальцев — о том, как ОДКБ впервые в истории переиграла НАТО и как к этому отнеслись оппозиционеры и западные коллеги. lifenews.ru »

2022-1-11 21:18

Тиктокер из Петербурга ужаснул подписчиков "сюрпризом" из колбасы, но умолчал о самом главном

Как популярное нынче средство индивидуальной защиты попало в продукт, остаётся загадкой. lifenews.ru »

2021-11-4 14:59

«Бен Ладеном на Киевской и не пахнет». В Петербурге разминируют машину с сюрпризом от налетчиков

«Фонтанка» выяснила, что новости о разминировании автомашины в Московском районе и эвакуации граждан не имеют отношения к террору. Это боевая машина петербургских налетчиков. Даем первые подробности об их нападении на бизнесмена. Также «Фонтанка» знает, при чем здесь СВУ. fontanka.ru »

2021-10-13 01:05

Русская блогерша показала видео с трогательным сюрпризом от мужа, но зрители испугались за её жизнь

На инстаграм Алёны alenna.just, где она указывает в качестве локации Серпухов, подписано больше ста тысяч человек, но завидовать "шикарной блогерской жизни" не стоит. lifenews.ru »

2021-10-6 14:04

Выборы с сюрпризом: Как отразится на отношениях Москвы и Берлина выбор нового канцлера и где ожидать подножку

Как эпоха "после Меркель" отразится на российско-немецкой политике, почему ключевой партнёр в Европе получил более лояльный состав Бундестага впервые за два десятилетия. lifenews.ru »

2021-9-28 00:40

Труп и две гранаты в придачу: на Витебском нашли мертвеца с сюрпризом

В Московском районе Петербурга правоохранительные органы удивили обстоятельства, при которых был обнаружен труп. Как сообщает «Фонтанка», 22 августа, примерно в 17 часов, в полицию заявили бдительные соседи. gazeta.spb.ru »

2021-8-22 20:36

Федук женился на дочке Аркадия Новикова, но свадьба стала сюрпризом даже для их давних знакомых

Слухи о том, что рэпер и модель узаконили отношения, начали ходить ещё на прошлой неделе, но никаких официальных подтверждений не было. Артист исправил эту ситуацию на своей странице в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-5-25 17:16

Выборы в Госдуму: повторяется история 2011 года с неприятным сюрпризом для партии власти

Нынешняя модель выборов в Госдуму повторяет сценарий 2011 года, когда результат «Единой России» стал для власти серьезным негативным сюрпризом. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал руководитель Центра... newdaynews.ru »

2021-4-14 18:34

Еда с сюрпризом: продукты для повышения сексуального влечения, которые можно купить в "Пятёрочке" и "Ашане"

Эксперты рассказали Лайфу, какие продукты из супермаркетов способны пробудить сексуальное желание. lifenews.ru »

2021-2-28 00:40

Солдаты с "сюрпризом". Зачем Байден разрешил служить в армии США трансгендерам

Эксперты считают, что помимо проблем с боевой эффективностью армию США могут ждать "специфические" секс-скандалы. lifenews.ru »

2021-1-28 00:40

Для "Гуманитарного действия" звание иноагент стало сюрпризом

Министерство юстиции РФ внесло в реестр НКО иностранных агентов петербургский благотворительный фонд "Гуманитарное действие", который уже 25 лет занимается помощью наркозависимым. mr7.ru »

2020-12-22 23:49

Хотел вручить термос с сюрпризом, но поскользнулся. Момент "грязного" нападения на Пашаева выложили в Сеть

Молодые люди, по их словам, решили "наградить" адвоката за его "неприкрытую ложь". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 10:32

Новостройка с сюрпризом. Как заставить застройщика устранить недоделки

В России получение ключей от долгожданной новой квартиры — это одно из главных событий в жизни. Но зачастую, получая ключи от только что построенной квартиры, россияне обнаруживают много недоделок, иногда таких, которые не позволяют нормально жить в новой квартире. lifenews.ru »

2020-7-27 12:00

Доставка с "сюрпризом". Как обезопасить себя от коронавируса в супермаркетах и при встрече с курьерами Delivery Club и "Яндекс.Еды"

Количество заражённых новым вирусом в России ежедневно увеличивается. Болезнь поражает даже тех, кто не выезжал за пределы страны и не контактировал на шашлыках с носителями заразы. Эпидемиологи убеждены: проблема в недостаточной предосторожности. lifenews.ru »

2020-4-15 13:30

Фрукт с сюрпризом. В Колумбии нашли полтонны кокаина в авокадо — видео

Пользователей соцсетей и полицию очень интересует, как же удалось поместить пакетик с наркотиком внутрь плода.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-8 04:05

Предсказуемый «номер» Резника на первомайском шествии не стал сюрпризом для полиции

Первого мая в Санкт-Петербурге состоялось грандиозное шествие. В нем приняли участие практически все политические силы города. При этом нельзя сказать, что их было большинство. По Невскому проспекту прошлись представители самых разных организаций и движений. neva.versia.ru »

2019-5-8 23:58

Прогноз для нефтяников: заморозки. Консервация цен на топливо не стала сюрпризом

На неделе правительство договорилось с вертикально интегрированными нефтяными компаниями (ВИНК) продлить консервацию цен на топливо до конца июня. dp.ru »

2019-4-4 06:10

Китайские креветки с сюрпризом не пустили в Петербург

Сотрудники Россельхознадзора обнаружили нарушение ветеринарно-санитарных правил при транспортировке морепродуктов. В контейнере с креветками нашли крупную чешую рыбы. mr7.ru »

2019-3-14 11:35

Эквадорские бананы с сюрпризом: полиция нашла 50 кг наркотиков в ввозимом в Петербург грузе

Транспортная полиция и таможенная служба не пропустили нелегальный товар в Северную столицу. piter.tv »

2019-1-21 06:28

Сергей Полонский. Интервью с сюрпризом

Миллиардер и наставник многих предпринимателей по всему миру, один из самых известных бизнесменов России, создатель глобальных проектов Сергей Полонский отвечает на вопросы друзей журнала «FREE ТАЙМ». freetime.ru »

2018-11-28 18:51