Результатов: 26

В Татарстане учинили самосуд над педофилом, увидев кадры изнасилования девочки с видеоглазка

В городе Мензелинске, Татарстан, соседи избили мужчину, который домогался маленькой девочки, рассказали "Челнинские известия". lifenews.ru »

2024-1-12 19:35

Плевки и пощёчина: Мать учинила самосуд над обидчиком дочери в кабинете завуча в Подмосковье

В одной из школ подмосковного Красногорска мать девочки заставила её плюнуть в одноклассника, после чего сама ударила его, потому что мальчик якобы обидел её дочь. Видео конфликта появилось в соцсети. lifenews.ru »

2023-12-30 14:53

Иностранные наёмники на Украине устраивают самосуд над сослуживцами

Участвующие в украинском конфликте на стороне ВСУ зарубежные наёмники начали убивать сослуживцев из-за споров и бытовых конфликтов. Учащение таких случаев объясняется уголовным прошлым многих бойцов, рассказали в британской газете The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2023-9-15 02:56

Устроившие самосуд над подозреваемым в педофилии в Подмосковье не пускали к нему скорую

Жители подмосковной деревни Мисайлово, которые избили 23-летнего предполагаемого педофила, не пускали к нему сотрудников скорой помощи. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 12:19

В Подмосковье жители деревни устроили кровавый самосуд над подозреваемым в педофилии

Жители подмосковного ЖК решили разобраться с 23-летним мужчиной, который приставал к их детям, и устроили кровавый самосуд над педофилом. Видео избиения публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 11:06

Двое петербуржцев устроили самосуд на свидании с трансгендером. Милана оказалась с сюрпризом

Приморский районный суд Петербурга вынес приговор двум мужчинам, ограбившим виртуальную знакомую на первом свидании. В ласковой Милане они не вовремя узнали Колю. fontanka.ru »

2022-1-14 14:58

В ХМАО толпа мужчин попыталась учинить самосуд над полицейским из-за ДТП

По предварительным данным, правоохранитель на регулируемом перекрёстке "не предоставил преимущество в движении" 27-летнему водителю и допустил столкновение. lifenews.ru »

2021-10-16 23:46

Россиянка устроила с подругами самосуд над 17-летней любовницей мужа. Но наказан будет только супруг

Школьницу вывезли в лес и заставили раздеться и просить прощения, снимая всё на видео. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-19 12:09

"Я бы просто учинила самосуд". Мать обгоревшей в солярии рассказала о состоянии дочери

Сотрудники салона красоты в свою очередь заявили, что девушка уверенно настаивала на том, что "ей нужно 15 минут".Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 09:43

Новокузнецкий мститель. Почему бизнесмен устроил кровавый самосуд

Бизнесмен Артём Пакалов решил вершить справедливость собственными руками и устроил бойню в мировом суде Новокузнецка. Раздосадованный несправедливым, по его мнению, решением Пакалов открыл стрельбу из карабина сначала в пристава, а потом в свидетельницу. lifenews.ru »

2020-1-17 19:30

Жители Архангельска устроили самосуд над «маньяком»

Жители Архангельска похитили человека и привязали его к столбу. Они объяснили свой поступок тем, что мужчина приставал к женщинам, а также грабил их. Следователи возбудили уголовное дело, по которому так называемый «маньяк» проходит потерпевшим. newdaynews.ru »

2019-10-16 13:22

Нацистские приветствия и белый порошок. Кого ищут за самосуд над 13-летним мальчиком, тронувшим дочку особо опасного рецидивиста

По делу об избиении школьника за домогательства к годовалой девочке в Петербурге ищут двух молодых людей, замеченных в любви к нацистским атрибутам и наркотикам. fontanka.ru »

2019-2-28 19:30

Самосуд. Дорожные предприятия судятся со своим куратором — комитетом по благоустройству

Дорожные предприятия начали подавать в суд на комитет по благоустройству, сотрудники которого входят в их же советы директоров. Сумма требований сегодня составляет более 50 млн рублей. Собеседники "ДП" полагают, что это хитрый способ возмещения убытков госпредприятий за счет денег из бюджета. dp.ru »

2017-5-22 00:01

Самосуд. Садово-парковые хозяйства судятся со своим куратором — комитетом по благоустройству

Садово-парковые хозяйства начали подавать в суд на комитет по благоустройству, сотрудники которого входят в их же советы директоров. Сумма требований сегодня составляет более 50 млн рублей. Собеседники "ДП" полагают, что это хитрый способ возмещения убытков хозяйств за счет денег из бюджета. dp.ru »

2017-5-22 00:01

В Мексике толпа устроила самосуд над оскорбившим ее россиянином

Толпа жителей мексиканского города-курорта Канкун попыталась линчевать россиянина. Причиной нападения послужила серия видео, которое Алексей Макеев публиковал на YouTube. Он без повода оскорблял окружающих, в том числе женщин и детей, записывал свои действия и выкладывал в интернет. fontanka.ru »

2017-5-20 10:01