Результатов: 21

В Татарстане учинили самосуд над педофилом, увидев кадры изнасилования девочки с видеоглазка

В городе Мензелинске, Татарстан, соседи избили мужчину, который домогался маленькой девочки, рассказали "Челнинские известия". lifenews.ru »

2024-1-12 19:35

"Ей было 12 лет, а мне 30": Байден выставил себя педофилом в прямом эфире

Президент США Джо Байден во время выступления на публике снова поставил себя в неловкое положение. Рассказывая о своей жене Джилл, он ошибся в её возрасте на момент знакомства, буквально выставив себя педофилом. lifenews.ru »

2022-9-24 03:21

На детской площадке в Петербурге родители подрались с педофилом, оголившимся при детях

В Приморском районе полицейские задержали педофила, который демонстрировал половой орган на детской площадке. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 2 июля в дежурную часть полиции сообщили о драке на детской площадке с мужчиной-педофилом на Аэродромной улице. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 11:35

Оборотень в халате: Как врач стал педофилом и почему его история потрясла весь Советский Союз

Почему образцовый молодой человек из интеллигентной семьи оказался охотником на маленьких детей и старушек. lifenews.ru »

2022-4-3 00:40

Экспертиза посмертно признала убитого дочерьми Хачатуряна педофилом

Психиатрическая экспертиза посмертно выявила у убитого дочерьми Михаила Хачатуряна расстройство сексуального влечения. Его признали педофилом. Как сообщает mk. ru, в рамках расследования эксперты изучили медицинские данные, опросили весь персонал медучреждения, в стационаре которого лечился Хачатурян, всех родственников, друзей дочерей, соседей, а также сотрудников магазинов и салонов, находящихся рядом с домом семьи. gazeta.spb.ru »

2021-9-3 23:08

"Нормальные такое не делают". Родители похищенного педофилом мальчика прокомментировали арест извращенца

Ребёнок два месяца провёл в плену, в том числе в тёмном подвале. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 20:09

В Сибири год "охотились" за педофилом, который через соцсети совращал девочку из ЯНАО

Обвиняемый отправлял ребёнку интимные фотографии и побуждал её к действиям сексуального характера.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 18:57

Маск обругал спасавшего детей из пещеры в Таиланде дайвера педофилом

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск обругал «педофилом» дайвера Верна Ансворта в ответ на критику в адрес мини-субмарины, которую сконструировали сотрудники компаний Маска из частей ракеты-носителя Falcon 9 для спасения застрявших в пещере детей из футбольной команды. fontanka.ru »

2018-7-16 09:14

Физрук школы в Петербурге оказался педофилом. Его жертвой стала второклассница

В Санкт-Петербурге задержали учителя физкультуры по подозрению в изнасиловании второклассницы. По версии следователей, педагог в мае текущего года надругался над девочкой в школьном кабинете. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. newdaynews.ru »

2018-5-17 12:13