Результатов: 14

Стало известно об очередной смерти в деле убитого дочерьми Хачатуряна

В московской больнице умер один из трёх потерпевших по делу об убийстве дочерьми своего отца — бизнесмена Михаила Хачатуряна — в 2018 году. Об этом рассказал mk.ru адвокат родственников убитого Георгий Чугуашвили. lifenews.ru »

2023-8-21 18:26

Дело Хачатуряна вернули в СК РФ для установления обстоятельств насилия над дочерьми

Генпрокуратура вернула на доследование в СК РФ уголовное дело в отношении Михаила Хачатуряна о сексуальном насилии и истязании дочерей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-8-19 12:32

СК направил уголовное дело убитого дочерьми Хачатуряна в Генпрокуратуру

Дело против Михаила Хачатуряна о сексуальном насилии и истязании дочерей направлено для утверждения обвинительного заключения в Генпрокуратуру РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-7-13 08:33

Экспертиза посмертно признала убитого дочерьми Хачатуряна педофилом

Психиатрическая экспертиза посмертно выявила у убитого дочерьми Михаила Хачатуряна расстройство сексуального влечения. Его признали педофилом. Как сообщает mk. ru, в рамках расследования эксперты изучили медицинские данные, опросили весь персонал медучреждения, в стационаре которого лечился Хачатурян, всех родственников, друзей дочерей, соседей, а также сотрудников магазинов и салонов, находящихся рядом с домом семьи. gazeta.spb.ru »

2021-9-3 23:08

Адвокат жёстко отреагировала на публикацию о посмертном признании Михаила Хачатуряна педофилом

Юрист заявила, что новые данные ничем не отличаются от старых, а появившиеся в СМИ сообщения являются клеветой и дискредитируют погибшего. lifenews.ru »

2021-9-4 21:33

Против убитого дочерями Михаила Хачатуряна возбудили новое дело: для чего оно понадобилось

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении отца сестёр Хачатурян, в убийстве которого они обвиняются, сообщил Лайфу адвокат одной из сестёр Алексей Паршин. Дело заведено по статьям о насильственных действиях сексуального характера, принуждению к таким действиям и истязаниях. lifenews.ru »

2021-3-11 16:40

Врачи скорой помощи, прибывшие на место убийства Михаила Хачатуряна, дали показания. Версии адвокатов разнятся — видео

По словам юриста потерпевшей стороны, младшая из сестёр — Мария после расправы была самой вменяемой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 19:30

"Могут кого-нибудь с собой прихватить". Адвокат стороны Михаила Хачатуряна призналась в страхе перед его дочерьми

Девушкам терять нечего, ведь им грозит максимальная для женщин мера, полагает юрист.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-4 13:50

Хоть на телефон. Юсуп Разыков о том, как оставаться режиссером

С 30 января в российском прокате — фильм Юсупа Разыкова «Танец с саблями» о нескольких днях из жизни композитора Арама Хачатуряна. К выходу картины «ДП» поговорил с режиссером о большом и малом экране, телевидении и музыке, цензуре и революции. dp.ru »

2020-1-25 09:17

Журналистка пожаловалась в полицию на угрозы племянника убитого Хачатуряна

Замглавы общественной наблюдательной комиссии Москвы, журналистка Ева Меркачева и еще один журналист подали заявление в полицию об угрозах со стороны племянника убитого Михаила Хачатуряна. fontanka.ru »

2019-7-3 00:43