Результатов: 37

Спортсменам из Петербурга запретили выезжать за рубеж без согласования

Тренерам, спортсменам и персоналу из спортивных школ Санкт-Петербурга запретили выезжать за пределы России без предварительного согласования со спортивным комитетом города. По информации РИА Новости, сразу три источника, близких к комитету по физической культуре и спорту подтвердили, что спортсменам из Северной столицы, состоящих в бюджетных учреждениях, запрещено выезжать из РФ без предварительного согласования с Комитетом. Кроме […] gazeta.spb.ru »

2023-10-5 17:38

Слуцкий пригласил Бута сотрудничать с думским Комитетом по международным делам

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий пригласил вернувшегося в Россию из американской тюрьмы Виктора Бута к сотрудничеству с думским Комитетом по международным делам. Об этом депутат заявил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-11 20:56

Уличные музыканты должны согласовывать выступления с Комитетом по культуре

На данный момент в Северной столице также есть правовые акты 1999 года, но они уже утратили свою актуальность. piter.tv »

2022-7-22 08:08

Боррель собрался обсудить с Военным комитетом ЕС поставки оружия Киеву

Глава евродипломатии рассказал о планах "соотнести спрос с возможностями". По его словам, Незалежной нужно "либо советское, либо простое в обращении оружие". lifenews.ru »

2022-4-12 13:17

Беглова включили в санкционный «список Навального», утвержденный комитетом Конгресса США

Комитет по регламенту Палаты представителей Конгресса США одобрил законопроект о введении санкций против 35 человек, которых оппозиционер Алексей Навальный обвинял в нарушениях прав человека и коррупции. fontanka.ru »

2021-9-23 00:12

«Ленинградский ревизорро» проверит, как кормят в школьных столовых

Акция контроля качества питания в школах «Ленинградский ревизорро» проводится комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с родительским комитетом региона. spb.aif.ru »

2021-3-19 15:14

Смольный отбился от иска подрядчика строительства "Газпром-Арены"

Комитет по строительству Петербурга выиграл в арбитраже спор с АО "Корпорация “Трансстрой”", которое хотело взыскать со Смольного 736 млн рублей. dp.ru »

2020-12-6 13:26

В КРТИ ждут знакомого. На руководство дорожным комитетом Смольного могут пригласить Андрея Левакина

Бывший замглавы КРТИ Андрей Левакин является вероятным кандидатом на должность председателя комитета. Он может повторить путь вице-губернатора Максима Соколова - из Смольного к Минтрансу и обратно. fontanka.ru »

2020-2-6 17:52

Закупленные комитетом по благоустройству реагенты могут сильно навредить животным

В преддверии зимнего сезона в комитете по благоустройству запаслись впятеро большим количеством соли, чем в прошлом году — 100 тысяч тонн, количество, опасное для здоровья как людей, так и животных. gazeta.spb.ru »

2019-11-29 17:48

Александр Беглов назначил руководить комитетом депутата от ЛДПР

«Я готов сотрудничать со всеми партиями и организациями, которые занимаются не «болтологией», а конкретными делами», -заявил градоначальник spb.aif.ru »

2019-6-28 16:20

ВМФ РФ: Работы в Адмиралтействе ведутся по согласованию с Комитетом по охране объектов культуры

В ВМФ готовы к диалогу с градозащитниками Петербурга относительно проекта реставрации Адмиралтейства. piter.tv »

2018-4-24 14:11

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» награжден Олимпийским комитетом России

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» (www. fondopora. ru) получил диплом от Олимпийского комитета России и Российского комитета Фэйр Плэй за вклад в воспитание у молодежи спортивных принципов. chaspik.spb.ru »

2017-9-13 11:16

Сертоловская мама собирается бороться с комитетом по образованию

Родительница считает, что в очередь по распределению в детский сад нужно включать всех детей, родившихся в одном году, а не только тех, которым на 1 сентября исполнилось 3 года. neva.versia.ru »

2017-7-14 21:54

Самосуд. Дорожные предприятия судятся со своим куратором — комитетом по благоустройству

Дорожные предприятия начали подавать в суд на комитет по благоустройству, сотрудники которого входят в их же советы директоров. Сумма требований сегодня составляет более 50 млн рублей. Собеседники "ДП" полагают, что это хитрый способ возмещения убытков госпредприятий за счет денег из бюджета. dp.ru »

2017-5-22 00:01

Самосуд. Садово-парковые хозяйства судятся со своим куратором — комитетом по благоустройству

Садово-парковые хозяйства начали подавать в суд на комитет по благоустройству, сотрудники которого входят в их же советы директоров. Сумма требований сегодня составляет более 50 млн рублей. Собеседники "ДП" полагают, что это хитрый способ возмещения убытков хозяйств за счет денег из бюджета. dp.ru »

2017-5-22 00:01