Результатов: 76

Швейцария планирует пригласить Россию на мирную конференцию по Украине

Россия будет в списке приглашённых государств для участия в мирной конференции по Украине в Швейцарии. Об этом заявил глава МИД страны Иньяцио Кассис, добавив, что приезд представителей РФ ему кажется маловероятным. lifenews.ru »

2024-2-26 15:47

Ермак допустил приглашение РФ на саммит по "формуле мира" Зеленского в Швейцарии

Россию могут пригласить на второй саммит по "формуле мира" Владимира Зеленского, заявил глава его офиса Андрей Ермак. По словам чиновника, в ближайшее время состоится первая конференция, участники которой обсудят план урегулирования. lifenews.ru »

2024-2-25 18:08

В Швейцарии призвали пригласить Путина из-за устроенной Зеленским проблемы

После визита в Швейцарию Владимира Зеленского нужно пригласить в Берн и президента РФ Владимира Путина. Это подтвердит нейтралитет страны в конфликте на Украине, считает депутат Нацсовета от Швейцарской народной партии (SVP) Рино Бюхель. lifenews.ru »

2024-1-18 04:33

Александр Медведев планирует пригласить в Россию теннисиста Новака Джоковича

Организатор международных теннисных турниров в России Александр Мeдведев заявил о планах пригласить в Россию обладателя титула первая ракетка мира, серба Новака Джоковича. В беседе с журналистами теннисист отметил, что знаком с Джоковичем и скоро вновь должен встретиться с ним во время командировки. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 13:24

Макрон раскрыл, при каких условиях пригласит Путина во Францию в 2024 году

На празднование 80-летия высадки союзников в Нормандии, которое состоится во Франции в следующем году, может быть приглашён президент России Владимир Путин. Об этом в большом телеинтервью, транслировавшемся в эфире телеканала France 5, заявил французский лидер Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2023-12-21 23:56

Лула да Силва заявил, что пригласит Путина в Бразилию на саммит G20

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва сообщил, что пригласит на саммит G20 в 2024 году российского лидера Владимира Путина, несмотря на ордер Международного уголовного суда (МУС). Об этом пишет Correio Brasiliense, ссылаясь на заявление лидера латиноамериканской страны. lifenews.ru »

2023-12-5 07:37

В Петербурге "Росатом" пригласит на стажировки победителей чемпионата "Профессионалы"

В ходе состязания участники решают реальные задачи, оценят результаты более чем 30 экспертов. piter.tv »

2023-11-27 15:07

Глава МИД Австрии призвал пригласить Лаврова на саммит ОБСЕ для переговоров

Министра иностранных дел России Сергея Лаврова следует пригласить на предстоящий саммит ОБСЕ в Северной Македонии, заявил глава австрийского МИД Александер Шалленберг. Отвечая на соответствующий вопрос в интервью Die Presse, дипломат также выразил желание побеседовать с коллегой из РФ. lifenews.ru »

2023-11-19 02:29

Минспорта России пригласит украинских атлетов на Всемирные игры дружбы

Министерство спорта РФ пригласит спортсменов из Украины на Всемирные игры дружбы, которые состоятся в сентябре 2024 года. Об этом заявил глава ведомства Олег Матыцин. lifenews.ru »

2023-7-27 17:17

Совсем не как в порно: Плюсы и минусы идеи пригласить в супружескую кровать третьего

С годами быт и рутина постепенно уничтожают в супругах былую страсть, и пара оказывается на грани развода. Чтобы спасти отношения, многие идут на риск, в том числе прибегают к сексу втроём. lifenews.ru »

2023-7-4 17:30

Шойгу могут пригласить на закрытое заседание Госдумы

Лидер фракции "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" в Госдуме Сергей Миронов заявил, что члены партии предложат Совету Госдумы пригласить главу Минобороны Сергея Шойгу на заседание нижней палаты парламента. Об этом он написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-15 18:25

Решение Путина пригласить на учения Индию и Китай сочли вызовом Западу

Президент России Владимир Путин пригласил армии Китая и Индии на военные учения "Восток-2022", чтобы бросить вызов западному миру. Об этом говорится в опубликованной в четверг статье издания Bloomberg. lifenews.ru »

2022-9-2 12:32

СМИ узнали, при каких условиях Дзюбу могут пригласить в "Краснодар"

Нападающего Артёма Дзюбу могут пригласить в футбольный клуб "Краснодар", если колумбийский нападающий Джон Кордоба решит покинуть команду. Об этом стало известно журналистам Transfermarkt. lifenews.ru »

2022-8-11 12:32

Александру Трусову могут пригласить на турнир по прыжкам в воду

Глава Российской федерации прыжков в воду Станислав Дружинин заявил, что организация может пригласить на один из своих турниров фигуристку национальной сборной Александру Трусову. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-7-29 13:16

Мадуро предложил провести другой Саммит Америк и пригласить Байдена

Не приглашённый на Саммит Америк президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил своему аргентинскому коллеге Альберто Фернандесу созвать альтернативную встречу. По его мнению, её можно провести на базе Сообщества латиноамериканских и карибских государств (СЕЛАК) и пригласить на неё хозяина Белого дома Джо Байдена. lifenews.ru »

2022-6-7 04:56

Пушилин: ДНР пригласит на трибунал над украинскими националистами представителей Запада

По его словам, сейчас формируется список стран, которые будут участвовать в процессе. Глава республики отметил, что всё должно пройти открыто, чтобы ни у кого не было сомнений в правильности решений. lifenews.ru »

2022-5-26 12:57

Слуцкий: Госдума готова пригласить Нуланд в Москву на заседание по биолабораториям

Депутат отметил, что 4 апреля в Совфеде состоится очередная встреча, касающаяся их деятельности на территории Украины. Поэтому РФ с нетерпением будет ожидать ответа от США, добавил он. lifenews.ru »

2022-4-4 21:49

Пушков счёл странной идею Зеленского пригласить сейчас Байдена на Украину

Сенатор подчёркивает, что складывается впечатление, будто украинский лидер не видит того, о чём уже неделю заявляют его западные коллеги. lifenews.ru »

2022-2-14 05:10

Рогозин собирается пригласить Маска, Брэнсона и Безоса 5 октября на Байконур

На этот день запланирован запуск корабля "Союз МС-19" с актрисой Юлией Пересильд и режиссёром Климом Шипенко на борту. lifenews.ru »

2021-8-25 18:59

В Госдуме сочли идею пригласить Путина на встречу с лидерами ЕС плохим сигналом для Киева

По словам депутата ГД Елены Паниной, данное предложение европейских коллег показывает, что отношения с РФ для ЕС имеют приоритет перед отношениями с Украиной. lifenews.ru »

2021-6-25 23:52

Меркель и Макрон предложили пригласить Путина на встречу с лидерами стран ЕС

Берлин и Париж считают необходимым взаимодействовать с Москвой по ряду вопросов, где их интересы пересекаются. lifenews.ru »

2021-6-23 20:59

Литва пригласит союзников по НАТО проследить за российско-белорусскими учениями "Запад-2021"

Внимание к совместным военным тренировкам Москвы и Минска будет пристальным, подчеркнул глава Минобороны республики. По его словам, альянс намерен оценить характер, сценарий, степень вооружения, а также уровень интеграции солдат в ходе нанесения ударов по потенциальным противникам. lifenews.ru »

2021-6-19 12:50

Комитет по развитию туризма пригласит в Петербург минимум 50 журналистов и блогеров из других регионов

Цель намеченных пресс-туров – увеличить внутренний турпоток. Акцент при этом, судя по всему, делается на Москву. piter.tv »

2020-10-1 17:32

Трамп собирается пригласить Путина на встречу G7

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен пригласить президента России Владимира Путина на встречу G7. Встречу G7 американский президент хочет провести после президентских выборов в ноябре этого года. gazeta.spb.ru »

2020-8-11 03:19

В КРТИ ждут знакомого. На руководство дорожным комитетом Смольного могут пригласить Андрея Левакина

Бывший замглавы КРТИ Андрей Левакин является вероятным кандидатом на должность председателя комитета. Он может повторить путь вице-губернатора Максима Соколова - из Смольного к Минтрансу и обратно. fontanka.ru »

2020-2-6 17:52

Netflix хочет пригласить принца Гарри и Меган Маркл для работы в сериале Корона

Стриминговый сервис Netflix заинтересован в работе с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Об этом заявил контент-редактор компании Тед Сарандос, пишет 19 января «Газета.Ru» со ссылкой на Deadline. fontanka.ru »

2020-1-20 00:40

Ротенберг хочет пригласить в сборную России самого титулованного тренера мира

Майк Бэбкок, недавно уволенный из «Торонто Мэйпл Ливз», выиграл в хоккее Олимпиаду, чемпионат мира и Кубок Стэнли. mr7.ru »

2019-11-24 20:21