Результатов: 46

Интимный эксперимент московской пары с наручниками закончился вызовом спасателей в караоке-бар

В Москве мужчина приковал свою жену наручниками в караоке-баре в центре города, но потом вспомнил, что ключи от них оставил дома. Пара была вынуждена вызвать сотрудников экстренных служб, чтобы освободить женщину. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-15 10:43

Постпред Крыма назвал удар по Севастополю наглым военным вызовом киевской шайки

Ракетная атака украинской армии на Севастополь — это военный вызов для России. Такое мнение озвучил в четверг постоянный представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов. По его словам, этот шаг не должен оставаться безнаказанным, причём бремя ответа должны разделить между собой и зарубежные союзники Киева. lifenews.ru »

2023-9-28 11:16

В США назвали неуловимое российское оружие, ставшее смертельным вызовом для Украины

Американские зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot, которые имеет в своём распоряжении украинская армия, бессильны в попытках перехватить фугасные авиационные бомбы на вооружении ВС России. Об этом сообщает Business Insider. lifenews.ru »

2023-9-25 12:47

"Гранатоподобный" футляр от конфет вызвал переполох с вызовом полиции в московской школе

Полиция нагрянула в школу № 1601 имени Лютикова в Савёловском районе Москвы из-за упаковки от жидких конфет, сообщает Mash. Дело в том, что сладости продаются в зелёном футляре, похожем на гранату. Кто-то выбросил его прямо на газон возле здания школы. Бдительные прохожие позвонили в экстренные службы. lifenews.ru »

2023-9-2 16:06

"Ответ должен быть": Политолог назвала теракт на Крымском мосту серьёзным вызовом

Новая украинская атака на Крымский мост является очень серьёзным вызовом. Такое мнение выразила заведующая кафедрой социальных технологий Северо-Западного института управления РАНХиГС Инна Ветренко. lifenews.ru »

2023-7-17 18:42

Американские разведчики признали Россию внушительным вызовом

Россия останется внушительным вызовом для США в ближайшие 10 лет. Так гласит несекретная версия ежегодного отчёта разведывательного сообщества "О мировых угрозах" Америки. Документ обнародовали в среду в связи со слушаниями в специальном комитете по разведке Сената Конгресса США, в котором как в открытом, так и закрытом режиме, участвуют главы национальных спецслужб. lifenews.ru »

2023-3-9 23:54

Новогодний корпоратив в Петербурге завершился вызовом МЧС из-за запертого в сейфе мужчины

Один из новогодних корпоративов в Санкт-Петербурге завершился вызовом сотрудников МЧС и спасательной операцией, пишет 78.ru. В ходе празднования коллеги решили посадить мужчину в сейф и запереть, а открыть не смогли. lifenews.ru »

2022-12-25 07:34

Решение Путина пригласить на учения Индию и Китай сочли вызовом Западу

Президент России Владимир Путин пригласил армии Китая и Индии на военные учения "Восток-2022", чтобы бросить вызов западному миру. Об этом говорится в опубликованной в четверг статье издания Bloomberg. lifenews.ru »

2022-9-2 12:32

НАТО в новой концепции назовёт Китай "систематическим вызовом" для альянса

В новой стратегической концепции НАТО Китай назовут "систематическим вызовом". Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. По их информации, в документе укажут и на укрепляющееся сотрудничество Пекина и Москвы. lifenews.ru »

2022-6-28 09:32

Политолог Светов назвал вызовом планы НАТО признать Россию "угрозой безопасности"

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о планах участников саммита альянса в Мадриде объявить, что для организации Россия — больше не партнёр, а "угроза безопасности", является для Москвы вызовом. lifenews.ru »

2022-6-19 12:20

Глава Минэкономразвития РФ назвал укрепление рубля вызовом для отечественной экономики

Для российской экономики укрепление рубля стало вызовом, считает Министр экономического развития России Максим Решетников. По мнению Решетникова, в настоящее время формируется новый пакет вызовов для экономики России, и укрепление рубля — один из них. gazeta.spb.ru »

2022-6-15 18:02

Блинкен: США считают Китай главным долгосрочным вызовом международному порядку

Госсекретарь отметил, что Штаты "не ищут ни конфликта, ни холодной войны" с КНР. Также он заявил о готовности расширять прямые контакты с китайской стороной по любому спектру вопросов. lifenews.ru »

2022-5-27 17:37

Мединский: Преступления Киева против населения Донбасса стали вызовом для России

По словам помощника президента, сегодня наша страна встала на защиту людей, которых годами подвергали опасности нападений и убийств. lifenews.ru »

2022-4-19 16:14

Sky News: Британские бизнесмены столкнулись с крупнейшим вызовом из-за роста цен

Проблему увеличивает не только подорожавшее сырьё и энергоносители, но и необходимость повышать зарплаты сотрудникам и увеличивать платы в фонд национального страхования. lifenews.ru »

2022-4-15 08:19

Лавров назвал "прямым вызовом" отказ Украины от диалога с ДНР и ЛНР

По мнению главы МИД, действия официального Киева являются нарушением Минских договорённостей, чем серьёзно озабочены в России. lifenews.ru »

2022-2-19 15:37

"Какая-то ущербность": В Совете муфтиев России назвали вызовом фотосессию блогерши в балаклаве и чулках у мечети

Там также указали, что у любительницы оголяться явно есть проблемы с воспитанием, либо это не что иное, как психическое расстройство. Не исключено, что подобной выходкой мадам попросту попыталась компенсировать душевную пустоту. lifenews.ru »

2022-1-20 14:08

У петербуржцев возникли трудности с вызовом врача по номеру 112

Жители Северной столицы жалуются на сбои в работе Единой информационно-справочной службы «122». В работе Единой информационно-справочной службы «122» произошел сбой. У петербуржцев не получается вызвать врача на дом, а также напрямую дозвониться до поликлиник. gazeta.spb.ru »

2021-11-22 12:52

Вдохновлённый вызовом в сборную: Дубль Дзюбы принёс "Зениту" победу над "Рубином" в чемпионате России

Команда Сергея Семака упрочила лидерство в турнирной таблице, оторвавшись от ближайшего преследователя на четыре очка. lifenews.ru »

2021-9-20 20:28

Вдохновлённый вызовом в сборную: Дубль Дзюбы принёс "Зениту" победу над "Рубином"

Команда Сергея Семака упрочила лидерство в турнирной таблице, оторвавшись от ближайшего преследователя на четыре очка. lifenews.ru »

2021-9-21 20:28

"Логика бессильна": Политолог назвал глупостью историю с вызовом Сергея Шойгу в Мариуполь

По его мнению, украинские власти не стремятся к налаживанию отношений с Россией и даже после смены президентов ведут постоянную информационную войну. lifenews.ru »

2021-7-19 19:01

Майк Помпео считает Россию «реальным вызовом»

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия является «вызовом» для Соединенных Штатов в киберсфере. Он снова обвинил Россию во вмешательстве в американские выборы, сообщает РИА «Новости». По его словам, «Россия стала более агрессивной». gazeta.spb.ru »

2020-12-16 04:29

Появилась возможность через портал госуслуг жаловаться на проблемы с вызовом скорой

Чтобы оставить комментарий, нужно будет войти в учётную запись и заполнить специальную форму. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-27 18:50

Кремль — об экономике в период пандемии: Мы столкнулись с беспрецедентным вызовом

Эффективность минимизации последствий будет зависеть от работы правительства и руководства страны. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 14:00

Доверие к Путину на исходе: пенсионная реформа стала вызовом для его избирателей

Пенсионная реформа России является продолжением неолиберальной политики, проводимой в Европе и продвигаемой Международным валютным фондом, и стала своего рода сигналом «Я свой!» российских правящих кругов западным. newdaynews.ru »

2018-6-21 12:29

Променад школьника из Невского района закончился вызовом полиции на пустырь

Прогулка после уроков принесла неожиданные результаты ученику школы в Невском районе Петербурга. Пол, возраст и причину смерти его находки устанавливают судмедэксперты. fontanka.ru »

2018-4-29 14:00