Результатов: 46

Глава Пентагона Остин: Поражение Украины грозит прямым столкновением РФ и НАТО

Крах Украины может грозить прямым военным столкновением России и НАТО, заявил министр обороны США Ллойд Остин. По его мнению, в случае падения киевского режима руководство РФ "не остановится". lifenews.ru »

2024-2-29 21:06

ВСУ прямым попаданием уничтожили жилой дом в Брянской области

ВСУ выпустили более 30 снарядов из РСЗО "Град" по селу Случевск Погарского района Брянской области, прямым попаданием уничтожен жилой дом, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2023-9-8 20:18

Ещё один пляжный курорт станет доступен для россиян по прямым рейсам

Предпочитающие летать на курорты прямыми рейсами россияне вскоре могут открыть для себя ещё одно место отдыха — остров Хайнань. Об этом сообщает газета China Daily. lifenews.ru »

2023-7-14 15:18

В МИД Венгрии призвали РФ и США приступить к прямым переговорам по Украине

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто призвал Москву и Вашингтон начать прямые переговоры по украинскому конфликту, который сильно ударил по европейской экономике. Об этом пишет Daily Caller. lifenews.ru »

2022-10-27 10:13

В Конгрессе Байдена призвали к прямым переговорам с Москвой по Украине

В США группа из 30 конгрессменов-демократов призвала президента Джо Байдена резко изменить стратегию на Украине, перейти к прямым переговорам с Москвой. Об этом сообщает газета The Washington Post. lifenews.ru »

2022-10-25 23:55

С ноября пассажиры смогут прямым рейсом летать в Шарм-эль-Шейх из Пулково

Египетская авиакомпания AlMasria Universal Airlines запускает прямые рейсы из Петербурга в  Шарм-эль-Шейх. Известно, что самолеты начнут летать с 1 ноября 2 раза в неделю по вторникам и субботам. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 08:35

Из Петербурга и Москвы в Тунис можно будет полететь прямым чартерным рейсом

С середины августа у россиян появится возможность отправиться прямым рейсом в Тунис. Авиакомпания Nouvelair запустит прямые чартерные рейсы с 17 августа. Как сообщает пресс-служба АТОР, с сентября будут совершаться по два рейса в неделю из Санкт-Петербурга в курортный город Монасир. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 17:27

Клишас назвал ночные взрывы в Белгороде прямым актом агрессии со стороны Украины

Разрушение гражданской инфраструктуры и гибель мирных жителей в Белгороде являются прямым актом агрессии со стороны Украины. Об этом заявил председатель Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, комментируя информацию о ночном обстреле города со стороны ВСУ. lifenews.ru »

2022-7-3 08:42

Небензя назвал признание ДНР и ЛНР прямым следствием саботажа Киевом Минских соглашений

По его словам, украинские власти открыто, прямо на камеры заявили о том, что не собираются выполнять свои обязательства. lifenews.ru »

2022-2-24 20:12

Лавров назвал "прямым вызовом" отказ Украины от диалога с ДНР и ЛНР

По мнению главы МИД, действия официального Киева являются нарушением Минских договорённостей, чем серьёзно озабочены в России. lifenews.ru »

2022-2-19 15:37

"Поразил цель прямым попаданием": Фрегат "Адмирал Горшков" выполнил стрельбу "Цирконом" в Белом море

В Минобороны уточнили, что манёвр произведён по морской мишенной позиции. Полёт соответствовал всем заданным параметрам. lifenews.ru »

2021-11-18 13:26

Песков назвал назначение спецпосланника США по "Северному потоку — 2" прямым вмешательством в дела других стран

В Кремле напомнили, что проект российского газопровода не имеет никакого отношения к американцам и вообще расположен на другом континенте. lifenews.ru »

2021-4-9 13:15

От религиозных споров к прямым угрозам: на Кипре разгорелся скандал из-за выбора "сатанинской" песни для Евровидения

Наиболее рьяные противники обещают сжечь здание телекомпании, а один из них даже ворвался в офис и набросился на сотрудников с бранью. lifenews.ru »

2021-3-3 08:14

Петербуржцы не смогут улететь в Белоруссию прямым рейсом

Жители Северной столицы не смогут улететь в Белоруссию прямым рейсом. Об этом свидетельствуют сервисы по продаже билетов. Сегодня, 11 августа, авиакомпания «Белавиа» сообщила о временной приостановке авиасообщения с Россией. gazeta.spb.ru »

2020-8-11 14:04

ЖКХ: Работу по прямым договорам пока рано называть положительной практикой

Председатель Жилищно коммунального хозяйства и заведующий отделом развития ГУП ВЦКП рассказали об особенностях и проблемах работы по прямым договорам с частными управляющими компаниями и ТСЖ. piter.tv »

2018-10-2 18:07

«Нужно быть прямым и честным». Боярский о рэп-батлах, воровстве и «Зените»

«Есть много артистов, которые упустили детей, посвятив свою жизнь театру. Да, благородно. Но дети – важнее», - считает знаменитый актер Михаил Боярский. spb.aif.ru »

2017-9-1 12:59