Результатов: 9

Путин поручил разработать меры для снижения ставок по долгосрочным кредитам

Президент РФ Владимир Путин дал поручение правительству разработать меры для уменьшения ставок по долгосрочным кредитам в срок до 15 июня. Соответствующее поручение появилось на сайте Кремля. Ответственным назначен премьер-министр Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2023-5-23 20:09

Россиян начнут мотивировать к долгосрочным сбережениям

Российские власти начнут стимулировать граждан к долгосрочным денежным сбережениям. Такое поручение дал премьер-министр РФ Михаил Мишустин соответствующим ведомствам по итогам стратегической сессии о развитии отечественной финансовой системы. lifenews.ru »

2022-9-13 10:46

Мишустин назвал долгосрочным трендом значительное сокращение использования доллара

По словам главы правительства, этот тренд требует последовательной многолетней работы. piter.tv »

2022-9-9 14:02

Мишустин признал дедолларизацию долгосрочным трендом

Премьер-министр Михаил Мишустин считает значительное сокращение использования долларов в России долгосрочным трендом. Такое мнение он озвучил в четверг на Московском финансовом форуме. Вместе с тем председатель правительства прогнозирует, что, если другие страны последуют нашему примеру, в мире может сформироваться многополярная система международных расчётов. lifenews.ru »

2022-9-8 12:59

Блинкен: США считают Китай главным долгосрочным вызовом международному порядку

Госсекретарь отметил, что Штаты "не ищут ни конфликта, ни холодной войны" с КНР. Также он заявил о готовности расширять прямые контакты с китайской стороной по любому спектру вопросов. lifenews.ru »

2022-5-27 17:37

Эксперт Хомский назвал золото лучшим долгосрочным вложением в период потрясений

Криптовалюты для этого не подходят: на днях биткоин и эфириум потеряли около 10% своей стоимости в считаные часы. Инвесторы уходят в наименее рискованные активы. lifenews.ru »

2022-2-27 01:54

"Цену таким словам мы знаем": Путин заявил о недоверии к долгосрочным гарантиям со стороны США

Он отметил, что предыдущий опыт работы показал, как легко Вашингтон может пренебречь соглашениями ради своих интересов. lifenews.ru »

2021-12-21 14:12