Результатов: 33

"Управляют профессионалы": На Западе сделали шокирующее признание об Армии России

Российские войска в зоне СВО находятся под управлением опытных и образованных профессионалов, заявил британский эксперт Александр Меркурис. Также он отметил, что очень сложно наперёд предположить, какие шаги российское командование предпримет в дальнейшем. lifenews.ru »

2024-2-5 21:09

Беглов и Голикова встретились с участниками чемпионата "Профессионалы"

Сегодня очень высока востребованность в кадрах в обрабатывающей промышленности, в сфере транспорта и в логистике. piter.tv »

2023-11-29 16:32

Петербург могут сделать постоянной площадкой для проведения чемпионата «Профессионалы»

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова заявила о планах сделать Санкт-Петербург постоянной площадкой для проведения чемпионата «Профессионалы». Об этом Голикова рассказала вечером, 28 ноября, в ходе встречи с участниками и победителями чемпионата в спорткомплексе «Юбилейный». gazeta.spb.ru »

2023-11-29 10:01

В Петербурге "Росатом" пригласит на стажировки победителей чемпионата "Профессионалы"

В ходе состязания участники решают реальные задачи, оценят результаты более чем 30 экспертов. piter.tv »

2023-11-27 15:07

Победители чемпионата «Профессионалы» в Петербурге получат стажировки в Росатоме

Заместитель генерального директора корпорации «Росатом» Татьяна Терентьева рассказала, что компания планирует предложить стажировки победителям чемпионата Профессионалы. По словам Терентьевой, победители смогут  пройти стажировку в Госкорпорации, в основном в области промышленности и индустрии. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 20:50

В Петербурге состоится Финал чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

В чемпионате "Профессионалы" участие примут более 50 000 студентов, школьников и экспертов из 70 субъектов России. piter.tv »

2023-9-8 10:00

«Профессионалы создали атомную бомбу, а любитель создал ковчег»

Профессиональный актёр и художник-любитель Александр Солоненко о том, как искусство помогает выживать в самые трудные времена. mr7.ru »

2022-9-27 14:26

Песков: В Кремле надеются, что руководить Британией будут профессионалы

В Кремле надеются, что наступит момент, когда руководить Великобританией будут профессионалы, которые понимают необходимость диалога с Россией. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами. lifenews.ru »

2022-7-7 13:06

Песков заявил, что российским футболом должны заниматься профессионалы, а не Кремль

Официальный представитель главы государства отметил, что в РФ делается очень много для развития спорта. lifenews.ru »

2021-7-13 13:18

Как создаются дизайнерские интерьеры? Профессионалы делятся секретами мастерства

Петербургская дизайн-студия Galerie 46 более 14 лет занимается разработкой индивидуальных интерьерных решений, соответствующих самым высоким стандартам. Ее стиль соединяет утонченность, функциональность и комфорт, а использование мебели от лучших европейских, американских и азиатских дизайнеров позволяет создавать эксклюзивные проекты. fontanka.ru »

2020-10-5 17:18

"Благодаря омским врачам Навальный остался жив". Профессионалы объясняют, почему критика российских медиков неоправданна

Лайф узнал компетентное мнение медика, который работал и в России, и в Германии, и поговорил с экспертами, которые развеяли мифы о несостоятельности системы санитарной авиации в нашей стране. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-25 17:13

Профессионалы кейтеринга готовы накормить петербуржцев, работающих вне дома

Для офисов и предприятий, которые не закрылись в период самоизоляции, компания Magnifique Catering запустила новую услугу — безопасную доставку обедов. fontanka.ru »

2020-4-23 14:13

Участники проекта "Профессионалы 4.0" выступили со своими предложениями по модернизации инвестиционного портала Ленобласти

Результаты были представлены участниками проекта заместителю председателя правительства Ленинградской области Дмитрию Ялову. piter.tv »

2019-7-25 11:50

Ленобласть изменит порядок награждения победителей движений "Молодые профессионалы" и "Абилимпикс"

Теперь денежные поощрения будут выплачиваться победителям национальных и региональных чемпионатов "Абилимпикс" из числа ленинградцев с ограниченными возможностями здоровья. Раньше на них могли рассчитывать только участники с инвалидностью. piter.tv »

2019-5-30 11:58

Профессионалы туриндустрии решили, что если люди границу переходят, то это перспективно

Российские туристы хорошо знают, что по ту сторону границы от Светогорска расположены финские города Иматра со всем известным красивым водопадом и Лаппеенранта, из аэропорта которого отправляются лоукостеры по всей Европе. neva.versia.ru »

2018-12-26 10:57

Добровольцы и профессионалы окажут первую помощь на улицах Петербурга

В Петербурге 22 августа 2018 года стартовал проект «Спасатель рядом». Его цель — привлечь профессионалов (врачей, пожарных, спасателей) и добровольцев к оказанию первой помощи на улицах, в общественных местах, на транспорте города. mr7.ru »

2018-8-23 16:42

Песков: В правительстве будут работать профессионалы, готовые к прорыву

В Кремле рассчитывают, что в состав обновленного правительства войдут высококвалифицированные профессионалы, которые готовы «к прорыву». То, что почти все новые назначенцы уже работали в кабмине, власти не пугает. fontanka.ru »

2018-5-8 13:17

Любители и профессионалы сразятся в Петербурге за кубок по мини-футболу

В Петербурге стартовал второй международный турнир по мини-футболу "БалтикКап". За звание сильнейших борются пять команд: МФК "Космос" (Таллин), МФК "Ямбург" (Таллин), МФК "Ажио-Асаб", МФК "Фруктовый мир", МФК "Митрополия". spbdnevnik.ru »

2017-10-14 10:17