Результатов: 5

В Петербурге состоится Финал чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

В чемпионате "Профессионалы" участие примут более 50 000 студентов, школьников и экспертов из 70 субъектов России. piter.tv »

2023-9-8 10:00

Психолог рассказал, кто наиболее подвержен профессиональному выгоранию

Представители профессий, которые предполагают работу и общение с людьми, наиболее подвержены профессиональному выгоранию. Об этом в беседе с "Газетой.ru" сообщил заведующий лабораторией психологии труда, эргономики, инженерной и организационной психологии Института психологии РАН, доктор психологических наук Анатолий Занковский. lifenews.ru »

2022-12-28 14:39

Сотрудники Адмиралтейского УМВД записали ролик к профессиональному празднику. Но сегодня им не до веселья

Петербургская полиция решила творчески подготовиться к профессиональному празднику и, кажется, впервые сняла музыкальный ролик про то, как «наша служба и опасна, и трудна». Креативом отличилось Адмиралтейское УМВД, на территории которого, по иронии судьбы, совершено одно из самых жутких преступлений последних лет. fontanka.ru »

2019-11-9 19:45

Молодые сотрудники 2-го ОФПС присягнули на верность Отчизне и профессиональному долгу

Сегодня на базе 44-й пожарно-спасательной части прошло торжественное мероприятие, в рамках которого новобранцы 2-го отряда федеральной противопожарной службы Санкт-Петербурга приняли присягу 78.mchs.gov.ru »

2018-6-7 15:48