Результатов: 16

"Не до веселья": Продюсер раскрыл причину отсутствия Лепса и Антонова на "Золотом граммофоне"

Российский певец Юрий Антонов заболел, а его коллега Григорий Лепс сейчас переживает сильнейшую депрессию из-за развода с Анной Шаплыковой. Из-за этого зрители национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" не увидели их дуэта с песней "Любимая". lifenews.ru »

2022-12-11 07:15

10 смешных случаев, когда именинники получали праздничные торты, но им было совсем не до веселья

Торт в день рождения может исполнить ваши желания (ну, если задуть все свечи), а может и мигом испортить настроение. Не верите? Собрали 10 тортов, которые вы бы точно не захотели видеть на столе. lifenews.ru »

2022-12-1 16:10

Полицейский стал жертвой веселья на самой пьяной улице Петербурга

Думская улица в Петербурге вновь попала в криминальные сводки. Пока силовики сдували шарики и выносили алкоголь из баров, их коллеге досталось от желавшего продолжить вечеринку. fontanka.ru »

2021-10-5 09:34

Полиция снова заявилась на Думскую в разгар веселья. Из клубов выносили баллоны с газом

Полицейские провели рейд по веселящим шарикам в центре ночного разгула в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД 29 августа. fontanka.ru »

2021-8-29 11:10

«Трудовым будням» убавили градус веселья. В петербургском баре изъяли четыре коробки спиртного и шарики

Депутаты МО «Владимирский округ» провели рейд по незаконным барам на улице Рубинштейна. В бар «Трудовые будни», в котором не оказалось лицензии на продажу алкоголя и кассовых аппаратов, по зову народных избранников приехала полиция. fontanka.ru »

2021-4-30 00:21

Хозяйка тайно сняла на видео, что делает попугай в её отсутствие, и такого веселья никто не ожидал

Если ещё кто-то думает, что без хозяев питомцы только и делают, что грустят в одиночестве, спешим разбить последние надежды. Нашим мохнатым, усатым и пернатым братьям есть чем заняться. Некоторые даже устраивают настоящие концерты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-13 12:00

Сотрудники Адмиралтейского УМВД записали ролик к профессиональному празднику. Но сегодня им не до веселья

Петербургская полиция решила творчески подготовиться к профессиональному празднику и, кажется, впервые сняла музыкальный ролик про то, как «наша служба и опасна, и трудна». Креативом отличилось Адмиралтейское УМВД, на территории которого, по иронии судьбы, совершено одно из самых жутких преступлений последних лет. fontanka.ru »

2019-11-9 19:45

На Петроградской стороне иркутянка с пистолетом требовала от бармена продолжения веселья

В Петроградском районе проводится проверка по факту конфликта в кафе. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Информация об инциденте поступила в полицию около 1:00 23 мая. Так, в кафе на улице Мира одна из посетительниц начала угрожать женщине-бармену предметом, похожим на пистолет. topdialog.ru »

2019-5-24 18:08

Легализация веселья. Смольный возобновил борьбу с незаконными аттракционами

Комитет по контролю за имуществом Санкт–Петербурга возобновил борьбу с незаконными аттракционами. За неделю в парках "Шуваловский" и "Славянка" изъято несколько каруселей и батутов, которые работали без разрешительных документов. dp.ru »

2019-5-18 10:25

Море поросячьего веселья КЕЙ о игре Свинтус

Свинтус объединяет в себе простую игровую механику по выкладыванию карт с истинным поросячьим свинством. Давно хотели перехрюкать своих друзей? Захапать как можно больше карт? Тогда ждем Вас в КЕЙ за игрой Свинтус fontanka.ru »

2018-3-23 10:00

В Петербурге девушка попала в больницу после ночного веселья в бане с 20 пьяными мужчинами

Бойцы охранной фирмы обнаружили в парилке бань на Казанской улице девушку без сознания. Потерпевшая всю ночь веселилась в заведении с 20 подвыпившими мужчинами. Жительницу Петербурга доставили в больницу. piter.tv »

2015-11-3 14:55